популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Гороскопы

Мои воздушные братья Близнецы!

Итак, за что можно уважать Близнецов?

Как представителю стихии Воздуха (я Весы) мне в первую очередь важно приятное общение. Именно с Близнецами я чувствую легкость и непринужденность в общении. Эти люди за словом в карман не лезут и с ними можно бесконечно говорить о всяком. Вы подумаете - а что, с другими ЗЗ мне неприятно общаться? Под приятным общением я подразумеваю возможность быть собой без притворств. С другими знаками зодиака мне приходиться быть на чеку, следить за тем, что говорю.

Другими словами я как Весы-дипломат подстраиваюсь под них чтобы получилось нормальное общение, а это вызывает внутреннее напряжение. В общении с другими знаками есть чувство опасности, что могут не понять или сделать больно. С Близнецами же я могу быть сама собой и говорить все, что угодно без опасений.

Даже в ссоре я не чувствую угрозы какой-то опасности от них. По этому показателю у меня на 2 месте свободолюбивый воздушный знак Водолей. Понятное дело, что если вы Дева, то вам будет приятно общаться с Тельцами и Козерогами, потому что стихия одна-Земля. Овен, Стрелец, Лев представляют огонь и хорошо общаются между собой. Водные Рак, Рыбы, Скорпион - аналогично.

Итак, за что можно уважать Близнецов?

Чисто объективно признаем, что люди обычно сопротивляются переменам и им трудно пускать новую информацию в свои головы чтобы поменять мнение или мировоззрение, особенно это касается знаков Земли.

Близнецы же всегда находятся в состоянии любопытства, они хотят познавать и узнавать много нового. Когда им рассказываешь что-то новое, они слушают с большим любопытством, даже если информация "неудобная", т.е. противоречит традиционным взглядам на жизнь.

С Близнецами можно делиться любой полезной информацией, потому что знаешь, что они открыты к саморазвитию как никакой другой знак. Только не подумайте, что они якобы ведомые люди, которым можно все что угодно впарить.

Как раз таки они проверяют всю информацию и анализируют ее на правдивость прежде чем впустить в жизнь. То, что впустили в жизнь, могут легко и безболезненно поменять. Вот это качество мне в них и нравится. Здесь конечно есть обратная сторона, но об этом попозже.

Вы скажете, а как же Водолей? Водолей тоже открыт к новой информации и вообще это главный реформатор и создатель перемен, но эти перемены несут глобальный характер. Плюс к этому Водолей - это фиксированный знак. Например, если они составили какое-то мнение о человеке, это мнение трудно взять и поменять. Водолей может думать не так как все и фанатично верить в свои убеждения. А когда человек фанатично убежден в чем-то, он теряет объективность.

Близнецы очень хорошо умеют продавать и продвигать товары/услуги. Меркурий, управитель Близнецов, согласно древней мифологии считался Богом торговли. Поэтому Близнецам хорошо удается что-то быстро продать благодаря своей находчивости и общительности.

Меркурий также отвечает за ум и обмен информацией. Близнецы обычно хорошо информированы, их можно назвать "ходячей энциклопедией", знают много, правда, поверхностно, но все же. При общении с Близнецами можно узнать много нового. Гибкий, сообразительный ум, отсюда умные шутки. Ненавидят, когда кто-то ставит под сомнение их ум, которым они так гордятся. Они всегда хотят знать нечто такое, чего другие не знают. Цитата "Информация правит миром" относится как раз к Близнецам. Кстати, информатор и бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден Близнецы по знаку зодиака, поэтому знает много.

Умеют быть душой компании. Любят собирать людей и веселиться. Дипломатичны. Близнецы легко вступают в общение и стараются обзавестись полезными связями.

Могут искренне высказать восхищение или благодарность. Когда встречают человека, который в чем-то превосходит их, чаще восхищаются, чем завидуют. Вместо зависти, Близнецы, стараются узнать у этого человека что-то новое и полезное для себя. Вот это тоже хорошее качество на мой взгляд.

Так, теперь переходим к неприятному.

Низшее начало Близнецов унаследовано от Меркурия (греч. Гермес), который был ловким и хитрым обманщиком, мог многих провести вокруг пальца и выйти из воды сухим. Как это проявляется у Близнецов? Они могут заговорить зубы и продать любой товар. Врут легко и естественно, я до сих пор удивляюсь их способности соврать, не моргнув глазом.

Часто это переходит в хроническую болезнь - врать даже если на то нет особых причин. Если где-то облажались, легко могут выкрутиться из положения, заговорив всем зубы и выйти сухими из воды. Например, меня могут легко спалить, когда я вру, поэтому я предпочитаю не позориться.

А вот Близнецы меня удивляли своей способностью врать так, чтобы все думали, что это правда. Какое же зрелище знать правду и видеть как Близнец врет! Когда я их палила, они пытались ловко изворачиваться, используя техники манипуляции или придумывая другой обман. Ну я как дипломат не стала уж совсем ловить с поличным. Просто вывод отсюда такой, что если Близнецы обманывают, я к этому заранее готова. Это вполне ожидаемо, терпимо, но часто неприятно.

Также Близнецы часто берутся за много дел сразу и не могут довести до конца хоть одно. Или же увлекаются многими вещами и знают много, но что-то изучить до конца и глубоко не могут, потому что быстро скучно и нудно становится. К любви тоже отношение поверхностное, как бы из любопытства, часто боятся глубоких чувств. Любят посплетничать, особенно за спиной.

На этом все.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп
5 причин, почему стоит дружить со Скорпионами. Вот на кого действительно можно положиться!
Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, Близнецы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка