популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Общество

Знаменитости, которые любят делать добро

Звёзды кино и музыки. Они прославили себя в работе и творчестве, но их поступки, по-настоящему заслуживающие известности, часто остаются в тени. uDuba.com представляет вам знаменитостей, которые просто делают добро другим людям.

Сержант Скотт Мор, ветеран Афганской войны, поинтересовался у уроженки Черновцов Милы Кунис, не согласится ли она сопровождать его на бал годовщины Корпуса морской пехоты в Гринвилле в 2011. Она согласилась.

Мила Кунис и Скотт Мор
Мила Кунис и Скотт Мор

Рестлер Джон Сина исполнил 400 желаний смертельно больных детей по благотворительной программе «Загадай желание» («Make A Wish»).

Джон Сина
Джон Сина

В меню ресторана «SoulKitchen» Джона Бон Джови нет цен. Каждый платит, сколько может, а если не может позволить себе и этого, то в качестве платы может поработать на кухне.

 Джон Бон Джови
Джон Бон Джови

«Шёл 2010 год. У моего брата был рак, и у него появился шанс встретиться со своим кумиром. Он принес моему брату всевозможные сувениры и просто проболтал с ним несколько часов, поиграл с ним в видеоигры, играл на гитаре и даже почитал с ним комиксы. И всё это в нашем собственном доме. Моего брата не стало тремя неделями позднее. На нём была футболка M.M.[Мэрилин Мэнсон]».

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон

Том Хэнкс согласился позировать со своим фанатом в пиццерии. В итоге получилась серия прикольных фотографий.

Том Хэнкс
Том Хэнкс

Известный по сериалу «Звёздный путь» актёр Джордж Такей специально приехал за два часа до конференции, чтобы подписать куклу маленькой девочки, которая была слишком больна, чтобы дожидаться запланированного времени встречи.

Джордж Такей
Джордж Такей

Английского комика Рассела Бренда часто можно заметить шатающимся по улицам Лос-Анджелеса с бездомными. Он часто водит их на завтрак, покупает им новую одежду и ходит с ними на собрания, которые сам посещает. В интервью Рассел как-то упомянул, что один из его самых любимых способов провести время –составлять компанию бездомным. Видимо, есть о чём поболтать.

Рассел Бренд
Рассел Бренд

Том Круз, на глазах которого машина сбила девушку и скрылась в неизвестном направлении, вызвал «Скорую» и проехал с пострадавшей в больницу. Узнав, что у девушки нет страховки, Круз оплатил за неё счёт в $7000.

Том Круз
Том Круз

20 лет назад тогда ещё начинающий актёр Зак Галифианакис завязал необычное знакомство в прачечной. Элизабет «Мими» Хэйст, которой сейчас 87 лет, работала и жила в прачечной в Санта Монике, выживая на чаевых от клиентов на протяжении 18 лет. Одним из клиентов был Зак Галифианакис, который после выхода в свет «Мальчишника в Вегасе» в 2009 году перестал посещать эту прачечную так часто. Как бы то ни было, он продолжил наведываться к своему старому другу Мими и, когда он узнал, что Мими стала бездомной, купил ей квартиру в Санта Монике и начал платить за аренду и по счетам. Подруга Галифианакиса Рене Зеллвегер помогла Мими обустроить квартиру и сейчас часто к ней заглядывает, чтобы проверить, есть ли у старушки еда.

Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

Зак водил Мими на премьеры фильмов, в которых он играл. Она говорит, что её часто принимают за его «девушку».

Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

Актер Брэд Питт организовал благотворительный фонд, собравший деньги на строительство домов в разрушенном ураганом Новом Орлеане. Новые дома обрели 109 семей. Строительство на разных этапах Питт контролировал сам.

Брэд Питт
Брэд Питт

Актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова в 2006 году создали фонд «Подари жизнь, задача которого - поддержка детей с гематологическими и онкологическими заболеваниями.

из trinixy.ru

ТЕГИ:
Благотворительность, Чулпан Хаматова, Знаменитости
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка