популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

@ Оскар Уайльд

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Семья и дети

60 жизненных уроков, которые дали мне родители за 60 лет

"Независимо от того, как далеко мы дошли, наши родители всегда находятся внутри нас". ( Брэд Мельцер)

В эти выходные моя мать отпразднует свой 60-летний юбилей. Через два месяца свое 60-летие будет отмечать мой отец. К сожалению, между нами сейчас большое расстояние. И я очень сожалею, что не могу быть рядом и праздновать вместе с ними.

Мои отец и мать - замечательные родители. Они упорно трудились, чтобы обеспечить стабильную основу для моей жизни и будущего. Они дали мне бесценные уроки о работе, браке, воспитании детей, взаимоотношениях и жизни. И, чтобы отпраздновать их 60-летие, я решил написать эту статью.

1. Признавать ошибки. Было бы глупо говорить, что мои родители - идеальные люди. Нет, конечно. Но когда они ошибаются, они смиренно это признают. И работают, чтобы исправить свои ошибки.

2. Ценить учителей. Моя мама работала на разных работах, когда я был ребенком, - в том числе и учителем. От нее я научился ценить время, энергию, целеустремленность и ту заботу, которую учителя проявляли каждый день.

3. Помогайте соседям, когда это возможно. Везде, где мы жили, мои родители знали наших соседей. Что еще более важно, мама и папа знали о нуждах этих людей и предлагали свою помощь, когда это было возможно.

4. Посещать церковь. Ходить на богослужения всегда было важным семейным занятием. Таким оно является и сейчас.

5. Будьте хорошим другом, чтобы найти хорошего друга. Хорошие друзья культивируют здоровые дружеские отношения. И мои родители учили меня тому, каким я должен быть, чтобы стать хорошим другом для других людей.

6. Довольствуйтесь малым. Не единожды бывали времена, когда с деньгами было туго. Тем не менее, мои родители справлялись с трудностями и довольствовались малым.

7. Радуйтесь благополучию. Были также случаи, когда наши счета в банке были необыкновенно большими. Что еще больше впечатляет, мои родители и этому умели радоваться.

8. Будьте открыты для критики. Мы никогда не прекращаем учиться, расти и изменяться. Мой отец и мать были всегда открыты для критики, а также новых жизненных испытаний.

9. Будьте скорым на подъем. Если где-то кто-то нуждался в помощи, мои родители были одними из первых, кто оказывался рядом. Они устанавливали здоровый пример того, что в жизни нужно стремиться не только получать, но и отдавать.

10. Заботьтесь о правильных вещах. Наша жизнь - не бесконечный ресурс. И вы просто не можете заботиться обо всем сразу. Заботьтесь о правильных вещах.


11. Ухаживайте за сиротами. Мои родители обеспечивают, защищают и заботятся о сиротах, помогают сиротским приютам. Не уверен, что есть много дел, достойных такой же похвалы.

12. Отмечайте праздники с семьей. Даже когда мы жили далеко от остальной части нашей семьи, я всегда помню, как мы ехали к родственникам на каникулы. Сейчас, буду взрослым, я делаю то же самое.

13. Выберите собственный путь. Многие выбирают широкую, хорошо протоптанную дорожку, выбирая свой жизненный путь. Мои родители никогда так не делали. Их поступки всегда были продиктованы исключительно их принципами и ценностями, даже если это было непопулярно и осуждалось другими людьми.

14. Приходите домой на обед. Я отчетливо помню, как мой папа приходил домой с работы каждый день на обед, как правило, на хот-дог и чипсы. Позвольте мне повторить: я помню, что он приходил домой на обед каждый божий день.

15. Поддерживайте супруга. Мои родители оставались верными друг другу и поддерживали друг друга в течение 40 лет. Не уверен, что мне хватит слов, чтобы достаточно их отблагодарить.

16. Соревнуйтесь, но оставайтесь справедливыми. В нашей семье не обходилось без сопернического духа. Но всегда была и справедливость. Не думаю, что в семье должно быть первое без второго.

17. Ценитесь свою жизнь больше, чем деньги.

18. Спорьте скромно. Никто не спорит правильно каждый раз. Я рад, что я узнал от своих родителей, как важно уметь не соглашаться с кем-то скромно. Иногда мне жаль, что я не узнал об этом еще больше.

19. Дисциплина является добродетелью. Самодисциплины не следует опасаться, ее нужно развивать.

20. Не бойтесь перемен. Моя семья переезжала несколько раз, пока я рос (5-6 раз до окончания мной школы). Благодаря этому опыту мои родители научили меня никогда не бояться перемен.


21. Не ищите богатства в деньгах. Настоящее богатство никогда не измеряется банковской выпиской. И мои родители никогда не оценивали свое благосостояние по количеству нулей, напечатанных на бумажке.

22. Ешьте кашу на ужин. Не знаю, почему у нас каждое воскресенье на ужин были каши... Но наверняка об этом правиле я помню из-за этих вечеров.

23. Образование стоит усилий. Моя мама и папа стали родителями сыновей-близнецов, когда все еще учились в колледже. Они оба закончили обучение и получили свои дипломы. Хорошо сработано!

24. Выражайте благодарность. Благодарность - лучшее чувство как в хорошие времена, так и в плохие. Мои родители выражали ее всегда независимо от внешних факторов или настроения.

25. Прощайте быстро. Ошибки совершаются. Иногда нам делают больно. Но, не простив кого-то, вы вредите только себе.

26. Проводите время на полу вместе с вашими детьми. Мой папа много работал. Но когда он приходил домой, он садился на пол и играл со своими детьми. Если я это не говорил, то... Спасибо!

27. Имейте собственное мнение. Вы всегда можете рассчитывать на независимое мнение моей мамы, если сомневаетесь в своем решении. Именно она научила меня ценить возможность придерживаться собственных ценностей, формировать и отстаивать собственное мнение.

28. Приглашайте других людей. Моя семья всегда стремилась включать других людей в свои планы. От них я узнал значение этого простого вопроса: "Не хотите пойти с нами?" Наш мир нуждается в таких простых компанейских людях.

29. Смейтесь часто.

30. Смейтесь еще больше! Излишне говорить, что я люблю ту особенную культуру радости и счастья, которую развивали в нашем доме мои родители.


31. Учитесь у других. Мои родители никогда не считали себя выше и умнее других, поэтому имели возможность узнавать что-то новое. И я всегда ценил эту черту.

32. Живите в Абердине (Южная Дакота). Мы переезжали несколько раз. Но почему-то мои родители всегда возвращались в Абердин, и здесь они живут сейчас. Знайте, что я с нетерпением жду очередной поездки домой.

33. Живите на свои доходы. Мои родители всегда вносили коррективы в свои расходы на основе получаемого дохода. Они научили меня бережливости, особенно в те моменты, когда это необходимо. Но что еще более важно, они научили меня радости жизни по средствам.

34. Любите разговаривать. И мама, и папа преуспели в развитии дара разговаривать. Они используют уши и рот во время общения, а не что-то одно. Вечера в гостиной за разговорами пролетают слишком быстро.

35. Любовь нужно и демонстрировать, и высказывать. Слова важны. Но так же важны поступки. Мои родители выражают свою любовь с помощью обоих этих средств.

36. Любите свою работу. Мои родители любят свою работу. Это не совпадение, что я тоже люблю свою.

37. Преодолевайте трудности. Этот мир не так прост. И наша жизнь определяется тем, насколько мы можем противостоять беде. Великие люди умеют преодолевать испытания и извлекать из них урок.

38. Берите с собой перекус на полдник. Мой папа научил меня наслаждаться на работе смешных размеров Сникерсом во второй половине дня.

39. Быть родителем непросто. Стефани Мартсон однажды сказала: "Все наши дети слышат, видят, чувствуют и записывают все это на кассету. Угадайте, кто самая большая звезда в их фильме? Вы". Вся наша жизнь, все принятые нами решения влияют на наших детей.

40. Упражняйтесь. Я научился любить спорт благодаря своему отцу.


41. Играйте в настольные игры. А вот любить настольные игры я научился благодаря маме.

42. Развивайте свою щедрость. Отдавайте свою жизнь и ресурсы для других - так много и так часто, как только можете. Им нужна ваша помощь. Ваши дети нуждаются в примере. И вы должны учиться быть щедрыми даже больше, чем они.

43. Оставайтесь честными. Это не большое достижение - быть честным, когда это легко. Но наша истинная оценка честности отображается в моменты, когда сказать правду трудно. Найти по-настоящему честного человека или женщину сейчас непросто. Я очень рад, что в моей жизни таковых двое.

44. Уважайте личность. Ваша личность, характер - гораздо большая ценность, чем то, что вы можете получить в обмен на нее. Не тратьте этот важнейший ресурс ради таких глупостей как деньги, слава, власть, секс или весь мир.

45. Вставайте рано. У меня есть яркие воспоминания об игре в баскетбол с отцом в 6 утра, еще перед занятиями в школе. Прекрасные воспоминания. Но еще лучший пример.

46. Планируйте отдых. Я помню, что мой отец и мать любили дремать в воскресенье после обеда. Они, вероятно, очень уставали. Но для меня это стало здоровой моделью любви к работе и планирования отдыха.

47. Ищите Бога. Некоторые люди предпочитают отвергнуть Бога. Другие предпочитают игнорировать Его. Мои родители учили меня искать Его. И, как говорится в старой поговорке: кто ищет, тот найдет.

48. Служите другим. Мои родители словом и делом учили меня, что жизнь не сходится клином только на мне. Истинная жизнь, ее полнота, смысл и радость - в служении другим.

49. Учите слова. Моя мать любит игру в слова. И по сей день, если не жульничать, мне не удастся ее победить.

50. Позаботьтесь о пожилых людей. Закат не менее красивый, чем восход солнца. Я благодарен родителям, которые видят красоту в маленьких детях, и чрезмерно благодарен тем, кто любит и заботится о стариках - тех, кто стоял за своих детей всю свою, уже находящуюся на закате, жизнь.


51. Контролируйте расходы. Мой папа - банкир с математическим складом ума. Я не могу вспомнить сложную систему, которую он использовал, чтобы планировать бюджет нашей семьи... Но самым важным уроком, который он мне дал, является важность отслеживания каждой потраченной суммы для планирования и увеличения бюджета. Этим уроком я пользуюсь и сейчас.

52. Доверяйте другим. Я учился оптимизму у моих родителей. Они живут своей жизнью, видят хорошее в других и доверяют им. Просто так. Они научили меня тому, что лучше довериться и ошибиться, чем всю свою жизнь с подозрением откоситься к окружающим людям.

53. Используйте свои таланты. Как я уже говорил, мой папа работает в финансовой сфере, а моя мама - одаренный учитель и тренер. Помимо своей карьеры, они часто используют свои таланты в различных общественных организаций, чтобы улучшать жизнь других людей. Они знают свои умения и используют их, когда это возможно.

54. Отдых не должен быть дорогим. Мы ездили куда-то отдыхать на летние каникулы почти каждый год. И в то время, когда некоторые из поездок требовали значительных финансовых вложений, большая часть обходилась довольно дешево. Но мы наслаждались всеми из них, независимо от стоимости или конечного пункта назначения (кроме, наверное, поездки через горы Колорадо без кондиционера).

55. Цените детей. Мои родители любят детей и продолжать инвестировать свою жизнь в них. И сейчас вы все еще можете увидеть моего папу на полу, играющего со своими внуками.

56. Цените образование. Способность учиться - это дар и ответственность. Мои родители учили нас с самого детства, чтобы мы не воспринимали обучение как должное.

57. Цените семью. Я так благодарен, что вырос в семье, которая была наполнена любовью, заботой и радостью. Если вам не повезло так, как мне, стремитесь развивать эти атрибуты в вашей собственной жизни/семье. Я могу засвидетельствовать, что ваши дети будут благодарить вас за это постоянно.

58. Работайте волонтером. Делайте что-то безвозмездно для общества. Ему нужен ваш подарок. И это сделает мир лучше для всех.

59. Работайте. Мои родители не тратили впустую свою жизнь. Их пример научил меня ценить работу и ее значение.

60. Любите родителей.

Мама и папа, я не могу выразить, как я благодарен Богу за каждого из вас. Счастливого 60-летия!

Автор: JOSHUA BECKER

Перевод: uDuba

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мудрая притча, которая научит уверенности в себе.
Не нужно быть важным, важно быть нужным.
Местами жестковато, но вы просто обязаны это прочесть!
ТЕГИ:
Родители, уроки жизни
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка