популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Мистика

Изучаем кухонную магию. Старославянские приметы и обычаи

В любом доме кухня – совершенно особенное место. Она не только для еды: здесь делятся секретами, выясняют отношения, читают книги по ночам, даже работают. Чтобы наша кухня помогала сохранять мир и покой в семье, вспомним кухонные секреты наших прабабушек.

• Отгоните все недобрые мысли, приступая к кухонному «колдовству»:

Пища – субстанция энергетически рыхлая и впитывает абсолютно всё! Размешивая пищу, приговаривайте: «Чтобы семья была здорова, дружна и богата». По этой же причине пищу, оставленную на обеденном столе после еды, обязательно накрывают салфеткой. Мало ли кто присядет к столу с негативным настроем.
• Упавшая вилка или нож предвещают скорый визит гостей. А если не до гостей? Стукните упавшим предметом три раза об пол – потенциальные визитеры займутся чем-то более важным, передумав вас навещать.
• Незамужние девушки и холостые парни, желающие скорее создать семью, обходили обеденный стол, символ доброй семьи, по часовой стрелке, приманивая судьбу. Кстати, если в одной кастрюле случайно обнаруживаются две ложки, свадьбе вскоре быть.
• Когда посуда бьется, это к счастью. Но если посуда разбилась в руках гостя, присмотритесь к нему внимательнее. Есть вероятность, что он настроен к вам недоброжелательно или завидует вашему благополучию.
• Готовясь накрывать стол, ставят солонку в центр. Соль нейтрализует негативные мысли и побуждения, и обед пройдет в умиротворенной обстановке, даже если родные недовольны друг другом. Солонку убирают последней.
• Случайно просыпали соль? Согласно приметам, это к ссоре, но не все знают, как нейтрализовать негатив. Три щепотки просыпанной соли перекиньте через левое плечо и посмейтесь. Кстати, просыпанный сахар сулит добрые вести и примирение поссорившихся супругов.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка