популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Полезные советы

Вы испытываете дискомфорт при ношении нижнего белья? 11 ошибок, доказывающих, что вы его неправильно носите!

И это вовсе не шутки. Почти 80 процентов всех женщин в мире выбирают нижнее белье неправильно. Такие данные предоставила компания Florange, ведущий производитель нижнего белья. Ниже мы расскажем вам о классических ошибках, которые допускают многие из нас!

1. Силиконовые лямки - моветон.

Поверьте, силиконовые лямки бюстгальтера, которые выглядывают из-под одежды, смотрятся неэстетично. Вы как будто говорите окружающим, что с вашей грудью что-то не то. Остановитесь на выборе бюстгальтера без бретелек (с бандо) или купите популярный "кабриолет", позволяющий менять расположение лямок.

2. Синтетические кружевные трусики.

Качественное белье, которое вы носите каждый день, должно на 80 процентов состоять из хлопка, для сохранения формы в нём должно содержаться 20 процентов эластана. Как вариант - белье из ластовицы - натурального материала, в основе которого тоже лежит хлопок. Синтетика - на особый случай!

3. Бюстгальтер, который можно носить вместе с платьем с открытой спиной.

Топы с большими американскими проймами и открытые майки вы можете носить, но только если из-под них не выглядывают бретельки. Девушки часто пытаются решить проблему, прибегая за помощью к незаменимым силиконовым лямкам, это выглядит также плохо, как и все остальное.

4. Особое отношение к выбору белого белья.

Часто девушки под белые брюки надевают белое белье. Однако не учитывают тот факт, что трусики часто просвечивают. Если вы носите тонкую и светлую одежду, белье должно быть телесного цвета, идеально - бесшовные трусики.

5. Немного о "просветах".

Не носите под белым верхом черный бюстгальтер. Когда-то это было модно, но в повседневной жизни это всегда выглядит немного неряшливо. Не надевайте такое белье под просвечивающиеся вещи даже в том случае, если поверх вы надеваете куртку или пальто.

6. О ношении прозрачных блузок.

Под такие вещи стоит надевать бюстгальтер с удлиненным верхом и бюстом без бретелек.

7. Не забываем о качестве белья.

Белье, сшитое из чисто хлопковой ткани, долго не прослужит. Идеальный вариант - с добавлением не более 20 процентов эластана.

8. Правила ношения белья для дома.

Ходить дома без лифчика плохо. И вот почему - растягиваются связки груди, и потом уже едва ли вернутся в исходное положение. Грудь обвисает. Вы можете купить для дома подходящий лифчик, как вариант - в магазине для беременных. Подобные бюстгалтеры отлично справляются с поддержкой даже больших грудей и при этом не доставляют никакого дискомфорта.

9. Определяемся с размером.

Одна из главных ошибок при выборе одежды - неправильно подобранный размер. Выбирая белье, обращайте внимание не только на размер чашек, но и на длину бретелек.

10. Постоянное ношение стрингов.

Это касается молодых девушек. Помните, что стринги почти всегда делаются из синтетического материала, который не способен впитывать пот и не дает коже дышать. Создаются идеальные условия для размножения бактерий. Также тонкая полосочка трусиков вместо полноценной защиты способствует передаче бактерий и вирусов, а значит - и неприятных гинекологических заболеваний. Стринги можно носить, если вы не можете без них обойтись, только менять их нужно как можно чаще.

11. Когда видны линии трусиков

Ушли в прошлое советские времена, в которых не было не только секса, но и красивого и удобного женского белья. Сейчас у вас есть возможность выбирать белье, которое не просвечивает через одежду, и не доставляет дискомфорта. Выбирайте качественные и хорошие вещи.

ТЕГИ:
одежда
Комментарии (26)
26 комментариев
Комментировать
Алеся Ал-Айеш
Алеся Ал-Айеш

В наше время действительно можно позволить себе разнообразие лифчиков форм и фасонов!

Алеся Ал-Айеш
Алеся Ал-Айеш

Должна быть культура ношения нижнего белья! Согласна что выглядывающие лямки и просветы нижнего белья это уже некрасиво и не сексуально, это неряшливо!

Світлана Колісніченко
Світлана Колісніченко

не думала, что это не только моя проблема :) К тому же, в последнее время купить "функциональное" а еще и красивое белье - ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!. может кому- то пригодится: случайно нашла фирму с "правильный" и красивым бельем (Lanny moda) Я им очень довольна

Alla Sizanovich
Alla Sizanovich

Неужели автор статьи за ЭТО деньги получил?Хотелось бы взглянуть на автора в нижнем белье. Неужели так все идеально , как описывает?

Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

А еще наши дамы умудряются носить при большом размере груди приобретать себе белье на губке,смотрится ужасно!!!Сейчас можно выбрать бюстгальтер который просто собирает грудь и делает ее аккуратной.

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Это не марка, а сетевой магазин. Есть в Москве и некоторых городах России. Может быть можно через интернет заказать,у них сайт.

Ия Кринская
Ия Кринская

Виталина, не подскажите, в Украине эта марка представлена? Спасибо

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Зайдите в "Эстель Адани , там очень большой выбор белья европейских марок. Качество и поддержка гарантировано. Даже есть "А - клуб , единственный в России, где все привелегии для дам с шикарными формами. Рекомендую))))

Vovaandmarina Brand
Vovaandmarina Brand

Я полность согласна с выше написанным.Сегодня действительно можно подобрать правильно нижнее белье на любой размер ,и вкус. А что касается больших размеров груди, так не надо носить бюстгальтеры без лямок,надо правильно подбирать одежду.

Prudi Dear
Prudi Dear

Многие советы весьма сомнительны и не всем подходят. Вот как с большой грудью носить вариант без бретелек? Это и с 1-2м не очень удобно. Лишний раз повернуться страшно и руки поднять - страшно что в е упадет.

Світлана Колісніченко
Світлана Колісніченко

Это все хорошо и правильно, но: может автор мне расскажет как при 5-6-7 размер "правильно носить" белье без бретелек???????? Это при 1-2 удобно. Так что теория - это одно, а практика - говорит о другом

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Да вы что, девочки. У Шанталь Томас чашки FF вообще нет, а 85 только до чашки D. Может вы путаете с Шантель?

Natasha Vladimirova
Natasha Vladimirova

Удивитeльнo, кaк звeздaм yдaeтся быстpo xyдеть. Oкaзывaeтcя, что не так все cложнo, вoт в интepвью Гaгapинa рaccкaзaлa как ей yдaлось пoxeдеть БE3 диeт и спopтзaлa, вoт интepвью - http://vk.cc/4e2Hl5 Bce oчeнь пpoсто, лeгкo и бeзoпacно для opгaнизмa. Пo ee мeтoдикe я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kr!

Olga  Sanzharova
Olga Sanzharova

Боже мой! Как же я раньше жила?

Elena Aven
Elena Aven

Держит, и еще как. У меня 80 FF

Irena  Vasileva
Irena Vasileva

К сожалентю купить камфортное нижнее бельё проблема,а ни не знание.Посмотрите что придлагают! А в брендовых магаз инах ооочень дорого. А на наш доход не разгонишься.😮

Masha Sokolova
Masha Sokolova

Как бесят эти умники с советами....мне нравятся в некоторых ситуациях и прозрачные лямки и черное белье по просвечивающими нечерными вещами....пошли они в пень!

Виталина Пронина
Виталина Пронина

Лично я знаю. Три года подбирала женщинам комфорт и красоту ))))). Шанталь Томас, Эстель Адани.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка