популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Не бойтесь

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Жизнь и Мудрость

Мудрость от Моэма

ТЕГИ:
Мудрость, от Моэма
Комментарии (54)
54 комментария
Комментировать
Exile Man
Exile Man

очень правильно,интересно, что с ним несчастной, что :)

Andrey  Sirotkin
Andrey Sirotkin

Моэм - блядь, разведчик, блядь.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Я про эту связь давно догадалась в процессе общения с детьми: если я раздражаюсь, реагирую злобно, значит я несчастна, лучше отстать от детей и постараться стать счастливее)

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Очень согласна с Юнис Лукманов. Обыденное сознание смешивает неуспешность, отсутствие вида победителя с несчастливостью. А ведь это совершенно суб'ективно, у человека нужно спросить, а не проецировать на него свою собственную степень счастливости-несчастности. Как сказал Ошо, нет большего поражения, чем успех.

Саулє Барабаш
Саулє Барабаш

Знаю одно: когда человек в ладу с самим собой, он не чувствует себя несчастным и не полнится злобой и желчью. Желаю всем душевной гармонии! Все в наших силах.

Irina Kovalova
Irina Kovalova

Счастье внутри нас, а не во вне.

Олег Кононов
Олег Кононов

Ирина Ирина ты не так поняла, мать потеряла ребёнка она в шоке несчастная плачет и вдруг ребёнок находится разве это не счастье?

Galiya Baikenova
Galiya Baikenova

Злость, от несправедливости вокруг! Зн.,вы не равнодушный, скорее всего, человек!

Irina Kalinichenka
Irina Kalinichenka

наверное,смотря что принимать за счастье- если это возможность сидеть и медитировать, не имея куска хлеба на завтра, то можно быть счастливым и в Индии... вся Африка такая же счастливая, просто их побоялись опрашивать,- одним только местом работают ,и счастья- полные набедренные повязки...

Ирина Ирина
Ирина Ирина

А может мать , потерявшая ребёнка быть когда нибудь сказать что она счастливая? Здесь не поможет не кокая формула.

Mike  Konyev
Mike Konyev

Помоему иногда нужно побыть злым, что бы потом стать счастливым)?

Юнис Лукманов
Юнис Лукманов

Добрые люди не бывают несчастными. Они могут быть неудачливыми, печальными, расстроенным или у них может быть горе..., но никогда они не скажут, что несчастливы.

Elena  Rusinova
Elena Rusinova

В самую суть,на самом деле !!!!Быть счастливым,копаясь в чужих историях,нарывая компроматы и сплетни,плетя интриги и "расправляться с неугодными",а вернее нестандартными,яркими и неравнодушными и со злобой творить миссию разрушения-это ,конечно же ничего общего с счастьем,даже и породией на счастье не назовёшь,,,,,,Не всем дано радоваться,любить,сохранять,благодарить и не разрушать!!!!Бойтесь ,злючки бумеранговох они прилетают и ох-ха-ха,как скоро!!!!

Олег Кононов
Олег Кононов

А вы знаете формулу счастья ?... Счастье это когда, что-то или кого-то потеряешь, а потом находишь ...Проверьте... Например , теряешь любимую вещь, а потом вдруг находишь и ты счастлив...., расстаешься с любимым человеком, а потом находишь опять ты счастлив.... Так ведь ? ... Когда нам не хватает праздника и кто-то его для тебя устраивает опять ты счастлив.... !!!!

Katja Pan
Katja Pan

"...добрые люди изуродовали его." Мастер и Маргарита

Александр Кокин
Александр Кокин

Т.н. "счастье" -- это примитивный термин, такой же как "любовь". Бывает краткий миг гармонии со всем и --ничего больше. В ладу с собой живет самодовольный мудак.

Lola Varchenko
Lola Varchenko

зачастую злые комментарии пишут несчастные люди...хочется им сказать, что в таком случае лучше промолчать...так нет ...так и наровят вылить свою желчь наружу...несчастные люди...

София Фельдман
София Фельдман

Не. Совсем. Согласна. С. Вами. Приходилось. Общаться с людьми. У которых. Нена что. Жаловаться В. Жизни. Но. Злобные. Как. Шавки. И. Таких у которых. Куча. Проблем. Но. Не потеряли. Ни. Человеческого. Достоинства. Ни. Уважения. К. Другим. Все. Зависит от. Характера. .

Svetlana Raninson
Svetlana Raninson

Мне в жизни приходилось встречать несчастных и в то же время добрейших людей! На то Бог и даёт испытания, что бы в любых обстоятельствах оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Константин Воробьев
Константин Воробьев

Юлия...за иные слова и пожелания приходится отвечать. Не думали...подумайте, если есть чем.

Лариса Джапарова
Лариса Джапарова

Счастливому человеку незачем злиться. Он просто радуется жизни.)

Yulia Buts
Yulia Buts

Прочитав коменты, сразу видно что все реально злые, злые, готовы сожрать друг друга за иное мнение. Не видать вам счастья Никогда !!!!!

Nik Wibke
Nik Wibke

Хотите сказать, что не бывает несчастных добрых людей? ;)

Ludmila Salina
Ludmila Salina

плохой человек не может быть счастлив от любого содеянного им, он может быть злораден

Natalia Lomovtseva
Natalia Lomovtseva

Я отношусь к категории счастливых,но это зачастую раздражает окружающих. Ведь большенству кажется что для счастья должна быть причина, а счастье это внутренне состояние зависящее от наличия СЕРОТОНИНА-ГОРМОНА СЧАСТЬЯ , который вырабатывает гипофизом. А на биологически процессы в мозге влияет влияет качество наших взаимоотношений,работа, образ жизни и многое другое. На что-то мы в состоянии повлиять а что-то принять. Конечно, когда сталкивается с равнодушие и жестокостью, для счастливого человека - это невыносимо больно, но пытаешься помочь, спасти ведь по-другому жить не можеш, главное знать СЕБЯ.

елена оскотская
елена оскотская

так речь ведь не о счастье здесь, а о том, что злой человек всегда несчастен.

Нина Сыромятникова
Нина Сыромятникова

Счастья - один из величайших даров жизни, и оно доступно каждому. Счастья не находят, его создают. И, независимо от обстоятельств, каждый способен создать свое собственное счастья, в котором нет места злу.🌻🌻🌻

Alexandr  Stolyarov
Alexandr Stolyarov

А еще Козьма Прутков писал-если хочешь быть счастлив,будь им...

Maria Dozmarova
Maria Dozmarova

так его потом отдача обязательно настигнет и он станет несчастлив))

Nataliia Onyshchenko
Nataliia Onyshchenko

Да,и вообще,смотря на причины злости и людей,которые эту злость вызывают!! Не думаю,что добрый и счастливый человек будет смотреть или читать с улыбкой и счастливым лицом на травлю,убийство и насилие янад животными, что происходит в последнее время!! Здесь сама по себе злость и ненависть к живодерам появится ( лично у меня).Злость это эмоция, никому нечуждая, у кого то в большей мере,у кого то в меньшей.

Inna Angel
Inna Angel

na zemle millioni schastliwih podlih podonkow i twarej , i nes4astliwih,kotorie drugih ljubjat i zhalejut i pomogajut.

Константин Воробьев
Константин Воробьев

Я очень расстроился когда Тарантино снял фильм "Убить Билла". Лучше бы он на французском материале снял фильм " Убить Де Билла". И ума Турман крошила бы там всяких пограничников -олигофренов, которые учатся в университетах и медицинских институтах.

Юлия Михайлова
Юлия Михайлова

Особенно когда за рулем! Я сразу перестаю быть доброй и счастливой! Сама себе удивляюсь!! Столько хамства на дороге!

Svetlana Frank
Svetlana Frank

тем ни менее он счастлив в своём маленьком мирке..вопрос насколько сможет справиться с проблемой тот кому он навредил

Niki Kuper
Niki Kuper

Разве счастье-это постоянное состояние эйфории. И у счастливых людей есть потери, неудачи.Не путай состояние идиотизма с восприятием мира счастливово человека, который все трезво оценвает и живет в ладу с собой.

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка