популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Бизнес

Волшебные слова для клиентов

Три правила.

Как часто это случалось с вами?
Вы заговариваете с человеком, которому могут быть полезны ваши услуги, но когда вы начинаете вдаваться в детали, становится очевидным, что его это не интересует (и он находит множество отговорок, например «Это слишком дорого» или «Мне не нужно это прямо сейчас» и быстро меняет тему).
Вы испытываете разочарование, когда знаете, что услуги, продукты или сотрудничество, которые вы предлагаете, могут изменить жизни этих людей, но они просто не видят того, что видите ВЫ?
Подумайте вот о чем… Если вам кажется, что вы «не умеете продавать» или, работая в МЛМ, вы не можете создать команду активных лидеров, то это не из-за того, что вы ДЕЛАЕТЕ… это из-за того, что вы ГОВОРИТЕ!
Большинство из нас делает правильные вещи (берет телефонную трубку, выходит в интернет, связывается с людьми через Facebook…), но то, что мы ГОВОРИМ, не работает!
Скорее всего, в вашем распоряжении есть лишь общая идея или схема такой беседы… Неудивительно, что так много профессионалов в различных областях услуг или в МЛМ испытывают разочарование и не зарабатывают необходимых денег.
Я собираюсь предложить вам один очень простой и очень эффективный подход. Давайте назовем его «Волшебные слова продавца».
Что конкретно представляют собой эти «волшебные слова»?
Это слова или фразы, которые позволяют людям легко понять ценность вашего предложения. Чтобы уверенно использовать данный подход потребуется немного практики, но это простой и (что еще более важно) естественный способ взаимодействия с другими людьми.
Вот три правила, которые помогут вам быстро освоить метод «волшебных слов».
1. Говорить на ИХ языке.
Когда мы говорим с другими о наших услугах или бизнес-возможностях, мы часто говорим на СВОЕМ языке. Мы используем слова или термины, которые что-то значат для нас, но они ничего не значат для наших потенциальных клиентов. Мы говорим о том, что НАМ нравится в этих услугах или о том, как та или иная возможность изменила НАШУ жизнь, и продолжаем излагать детали, рассказывая от СВОЕГО лица.
Людям просто сложно понять, какое значение это имеет для НИХ. Чтобы научиться говорить на языке потенциального клиента, нужно сосредоточиться на 'том, что важно для них'. Тогда они смогут понять ценность вашего предложения и пользу, которое оно может принести ИМ.
2. Конечный результат или польза.
Другая распространенная ошибка, которую мы делаем, когда общаемся с потенциальными клиентами — мы говорим об УСЛУГЕ или о ВОЗМОЖНОСТИ сотрудничества.
Мы делимся большим количеством информации или подробностей, относящихся к товарам (ингредиенты, как они разрабатываются, как их использовать) или бизнесе (подробности о компании, лидерстве, маркетинговом плане).
Однако, люди НЕ поэтому приобретают ваш товар или услугу, и НЕ поэтому становятся членом вашей команды. Люди покупают товары или вступают в вашу команду из-за чего-то, что важно ЛИЧНО ДЛЯ НИХ.
Какой конечный результат или доход они получат, используя продукты? Станет ли их кожа моложе, сбавят ли они вес, или у них появится больше энергии? Какой конечный результат или доход они получат, вступив в вашу команду? Появится ли у них больше свободного времени, больше денег для путешествий, или же возможность поучаствовать в важных для них мероприятиях?
Продавайте ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ и ЦЕЛЬ ПОЛЕТА, а не САМОЛЕТ. Вас самих не так заботит тип самолета, который отвезет вас в отпуск на море, вы сосредоточены на «конечном результате». То же самое происходит с вашими потенциальными клиентами! Они хотят знать, что получат в результате использования вашего продукта или участия в вашем бизнесе. Именно это заставляет их действовать.
3. Чувства.
Что действительно мотивирует ваших потенциальных клиентов – так это ЧУВСТВА.
Например, они могут приобрести ваш товар, чтобы похудеть, но в конечном итоге они хотят чувствовать себя сексуальными, привлекательными и уверенными. Люди вступают в вашу команду, чтобы заработать дополнительные деньги, но истинные чувства у них вызывает то, что они получают дополнительные возможности или чувство защищенности. Если вы хотите вдохновить людей сделать у вас покупку или присоединиться к вашей команде, вы должны подчеркнуть ЧУВСТВА, которые они могут испытать при этом, помимо доходов или конечного результата.
Хотя эти 3 секрета просты, они помогут вам донести ценность предложения вашему потенциальному клиенту гораздо проще.
Используйте «волшебные слова» во всех видах коммуникаций с клиентами – в личной беседе, на своем сайте, во время презентаций, в маркетинговых материалах и рекламе.
 
из Бизнес-школа системного мышления
не пропустите
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
не пропустите
Подписка