популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Любовь и отношения

И еще раз о Мужчинах

Я думала, что знаю мужчин. Нет! ! ! В этом была моя фатальная ошибка. Этим псевдознанием я только усложняла себе жизнь. Мир оказался умнее и преподнёс мне отличный урок.

Сегодня поговорим о делах девичьих, сердечных. Я, как уже было написано ранее, в свои 28 лет была нахраписто - вреднючая тётка, которая никогда не считалась с мнением мужчин. Ну, извините, так меня воспитали. Дома был матриархат, который ни к чему хорошему не привёл.

Я благодарна судьбе, и видимо, высшим силам, которые много раз пытались ткнуть меня носом в то, что я живу не так, не счастливо. Истинная задача человека в этой жизни - прийти в этот мир и научится быть счастливым. Но, нет же, мы любим поскулить, мы же из кожи вон лезем, завидуя кому - нибудь, кто более успешен, вместо того что бы просто поддержать.

Поверьте, когда вы делитесь радостью с людьми и поддерживаете их, с вас не убудет. Вселенная работает иначе, только реально отдавая, вы получаете. Да, я тоже была несчастной, как мне казалось. Я обожала поплакать в одиночестве, вопрошая что - то из всеми любимых фразочек типа : "Господи, за что?", "Ну, почему я никому не нужна? " или вот еще " Я никогда этого не смогу сделать", " Дааа, конечно,ведь, она ( он ) из более благополучной семьи" и т. д. Тут, вы, уж сами выбирайте, что вам ближе по духу.

Такая фигня продолжалась долгое время, наверное, года до 21 - го, а потом мне встретилась чудесная женщина, которая подсказала мне, как можно иначе. Конечно, в своё время знакомство с ней, мне обошлось дорого, но, наверное, так устроен этот мир, уроки усваиваются лучше, когда мы прошли через какую - то боль. У судьбы метод кнута и пряника, но, это работает! Главное, себя не сожрать в самобичеваниях потом, цель одна - должен быть усвоен урок. Так вот, эта женщина подсказала мне, в каком направлении нужно работать над собой, и фактически указала мне нужные двери, ключи же, пришлось подбирать самой.

В общем, для того чтобы научится позитивно мыслить и перестать скулить, у меня ушло три года. Я забыла лишь, указать, что перед этим я скатилась в самые низы своего поведения, и с этих же низов вытягивала себя сама, словно тот самый Мюнхгаузен, который вытащил себя за хвост откуда - то там... Да, было тяжело не спорю, я чудом осталась жива - здорова, потому, что из - за своей глупости и желания доказать что - то всему миру, попадала в очень опасные ситуации.

Короче, не стану уходить от темы. Сейчас попробую объяснить при чем здесь мужчины.

Классное, в свое время, сделали дело феминистки, когда уравняли права мужчины и женщины. Но, вмешался человеческий фактор, который завел человечество не туда. Мы - женщины, почему - то решили стать равными не только в правах, но и вообще, уравняться с мужиками по полной катушке. А теперь, пардон, во время проезда в общественном транспорте мы удивляемся, почему же эти козлы, извините, не уступают нам место? Ну, девчонки, а что вы хотели, вы уравнялись с мальчиками и сразу перестали быть девочками.

Я не стану прям сильно сейчас трогать тему человечества и свою биографию, просто немного подвела вас к тому, что гложет большинство. Как - то мне попалась дивная статейка о женской гиперфункциональности в отношении мужчин. Прочитав её, я поняла , это про меня. Я очень много лет не могла понять, почему я не могу найти нормального мужчину?

Я не скажу, что прям искала. Но, случай был особый : " До нашого берегу як не гивно так триска" . И мне как - то невдомек, как я такая умница - красавица притягивала к себе законченных, простите, ........ как - бы, помягче - то выразиться? В общем, нехороших мужчин. То - есть, вот как друзья - мужчины, всегда, только самые лучшие люди, а вот в отношениях полная лажа, систематично.

Проще говоря, я стала изучать этот самый феномен женской гиперфункциональности и выяснилось, что нужно её засовывать подальше и поглубже. Какой - то период, нас девочек учили быть посмелее, ну, и как - бы общество требует, что, бабы давайте вперед !!! Задавим тут всех своим эстрогеном!!! Ну, додавились, я скажу. Мы слишком много всего умеем, что мы даже перестали понимать зачем нам вообще, мужчины? Вектор сбит, мужики потерялись, мы - бабы осатанели.

Ну, это так, в общих чертах. Но, я решила провести эксперимент и всё - таки пообещала себе, если судьба даст мне шанс и я встречу хорошего человека, я не стану цепляться ему в горло и не буду всё контролировать. Девочки!!!Судьба не глухая, условие одно - просите искренне, иначе ничего не получите. Буквально через месяц после моей просьбы я, совершенно случайно знакомлюсь с потрясающим молодым мужчиной.

Итак, рассказываю. Первая наша встреча проходит легко и непринужденно, мы договариваемся о второй, она происходит, а вечером того же дня, я себе придумываю какой - то депрессняк и начинаю прям не на шутку страдать. На ровном месте, тупо и по накатанной, вместо того чтобы просто порадоваться тому, какой же классный человек мне встретился.

Нудила я около трех часов, пока не вспомнила, что пообещала себе изменить подход к вопросу о наездах в адрес мужчины. И тут, о чудо, то ли чакры открылись, то ли " радиоволна" лучше начала транслировать. Как только отпустила все плохие мысли и позволила жизни просто случится , она не заставила себя долго ждать. Мы встретились с этим мужчиной через пару дней и провели весь выходной вместе.

И я прям вот готова прокричать: "ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ Я СЕБЯ НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА!!!! " . Девочки, не мешайте мужчинам быть Мужчинами. Это того стоит. Столько добра,нежности и заботы за целый день, который мы провели вместе, я не чувствовала за всю свою жизнь. И я не собираюсь пищать как маленькая девочка, типа : "Люблю, жить без него не могу!!!", нет, суть не в этом, было что - то большее, что -то необъятное, что - то не постигаемое в одночасье. Мне хотелось восхищаться этим человеком. Девочки, когда вас обнимает настоящий Мужчина, весь мир он куда- то исчезает и вы всецело поглощены этим Мужчиной, чувство безусловного блага оно просто возникает и всё!

Я вас умоляю, девчонки, на каждую Женщину найдётся её Мужчина, и хватит искать какие - то там венцы безбрачия и прочую ересь. Займитесь собой и своим внутренним миром, если у вас в душе сад, для этого сада обязательно найдётся садовник!!! будьте счастливы и наконец, любите Мужчин, они лучшее, что есть у нас!!!

Автор: Сабина Бухал
ТЕГИ:
Женщина, Мужчина, Отношения, феменизм
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка