популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

@ Оскар Уайльд

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Цитаты

Неравнодушие спасает мир...

Творите ДОБРО и пусть оно вернётся к вам бумерангом)

Вас также могут заинтересовать статьи:

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание
10 суперфраз от Берта Хеллингера
ТЕГИ:
Толстой, Мир, цитаты
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Marina Popowa
Marina Popowa

Добро должно быть с кулаками, а не только с тирадами, которые воспринимают как злые и ядовитые - я одна была вчера поистине неравнодушна, так как сама пережила то же самое четырежды, и знаю, что было лишним, и что было действительно нужно.

Виктория Бых
Виктория Бых

К сожалению, это нас и губит. Чем больше откликаешься на проблемы и боль людей, тем большей неблагодарностью и грубостью откликаются те, к кому ты со всей душой, зачастую во вред себе!

Елена Тугарева
Елена Тугарева

Я всегда отношусь к людям , которые мне безразличны, без эмоций.

Alla Kenya
Alla Kenya

Это правда.Так устроен настоящий человек !

Yevgen Smirnov
Yevgen Smirnov

По правилам цитирования надо указывать хотя бы работу автора. Иначе это просто отсебятина.

Inna Podadaeva
Inna Podadaeva

Пофигисты живут дольше, это точно.

Віра Мартинюк
Віра Мартинюк

Жизнь — это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Т.Ла Манc

Anara Kadyrbaeva
Anara Kadyrbaeva

Однако часто в цене те кто может отмалчаться , не реагировать и т.п.

Oleh Bazhenov
Oleh Bazhenov

И с инфарктом... Интересно, это действительно Лев Толстой подметил?

Yaroslav  Schegolev
Yaroslav Schegolev

но легче от этого не становится))) как раз наоборот!

Tatjana  Davidovich
Tatjana Davidovich

Вот! А мне всю жизнь на мою реакцию говорили: "Не бери до сердца, бери до опы - шире будет!" 😃

Нарине Торосян
Нарине Торосян

Иногда хочу избавиться от этого ,но не получается ,видимо это уже характер

Евгений Власов
Евгений Власов

Спорное высказывание,а хотелось бы,чтоб именно так и было.

Nathalia Yablotchkina
Nathalia Yablotchkina

Можно трансформировать сопереживания и волнения в искреннюю помощь.Пожелания это энергия,можно сразу пожелать для объекта переживаний чего-то хорошего, а если сможешь что -то сделать ещё лучше.

Alena  Rabidinova
Alena Rabidinova

Можно похудеть строго ограничивая себя в еде, а можно и без этого, как, например, Полина Гагарина, которая в этом интервью http://bestwayslim.gu.ma/ открыла тайну своего волшебного преображения без диет и спорта! Ни за что бы не поверила, но за месяц была ошарашена результатами!

Арина Тугай
Арина Тугай

Говорят, что нет,,, эти люди никогда не доводят себя до инсульта, постоянные маленькие стрессы адаптируют организм. Эмоции -жизнь.

Natalija Xramcenko
Natalija Xramcenko

Да это очень верно,только неравнодушные люди,для которых чужая боль,как своя,могут что-то изменить в этом через чур "материальном" мире

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Это правда, потому что сердце у них такое,особенное

Marina Sedykh
Marina Sedykh

Самое верное и сильное высказывание

Наташа Гаврилюк
Наташа Гаврилюк

Не печальтесь, Всегда найдется человек,которьій єто будет вьісоко ценить:)♡

Nina  Kirillina
Nina Kirillina

Не обижайте своих любимых.

Влада Алфимова
Влада Алфимова

Действительно, это свойство людей распространяется на все их эмоции. Если что то, то помаксимуму☺. Они искренне, наивный, ранимы и т.п. Как защита в дальнейшем, вырабатывает иммунитет на не отвеченные чувства..сэ ля ви!

Irina Schlosser
Irina Schlosser

Да жаль, это про меня, сама на себя злюсь, как от этого избавиться если такая фигня в характере. Не хочешь и всё равно из за каждой ерунды переживаешь...

Nina Miau
Nina Miau

Человек, способный больше , сильнее и глубже всех любить - более ранимый, эмоциональный и тонко чувствующий. Эти люди болезненно воспринимают измену и предательство и поэтому страдают сильнее других .

Valera  Mazhar
Valera Mazhar

Можливо і правий класик?-хоча я маю сумнів.На любов спосібен кожен...

Marina Kan
Marina Kan

Как не согласиться с классиком, он прав!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка