популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Жизнь и Мудрость

Вирус БЕДНОСТИ!

Мы знаем и боимся многих вирусов. Вирус герпеса, вирус иммунодефицита человека, вирус гриппа, вирус папиломмы и ещё целая куча разных вирусов. Но сегодня я хочу поговорить о ещё более страшном вирусе, который всю жизнь живёт в человеке. Это вирус бедности.

Мы знаем и боимся многих вирусов. Вирус герпеса, вирус иммунодефицита человека, вирус гриппа, вирус папилломы и ещё целая куча разных вирусов. Дело в том, что с ними невозможно бороться. Совсем! Ничем! Нет от них лекарств. Лечат только симптоматику. И со страхом подцепить тот или иной вирус мы живём всю жизнь и даже носим их в себе в активном или пассивном состоянии. Вирус такая штука, что при малейшей неприятности, он превращается в неприступную крепость. Избавиться от него невозможно и он живёт в организме хозяина всю его жизнь, хотя надо ещё разобраться кто хозяин, а кто паразит.

Но сегодня я хочу поговорить о ещё более страшном вирусе, который всю жизнь живёт в человеке. Это вирус бедности.

Раньше не стыдно было быть бедным, да и сейчас вроде бедного человека все жалеют, помогают, как и чем могут, организовывают всякие фонды и подкармливают. Но все успешные люди знают, бедный человек заражен неизлечимым вирусом .Таблетками его не возьмёшь, полосканиями не промоешь, огнём не выжжешь и даже радиация его не возьмёт.

Этот вирус поселяется в человеке в разное время его существования. В детстве от родителей, больных этим вирусом. В подростковом возрасте от учителей и наставников. В более зрелом возрасте от беспорядочных половых связей СМИ, фильмов, книг, знакомых и тд.

Как же происходит заражение этим вирусом?

Когда нежный мозг ребёнка впитывает любую информацию, на него воздействуют ДОБРЫМИ сказками, где Иванушка -дурачок, обводит вокруг пальца тупых бояр и бездарных царей. Где щука выполняет любые желание, стоит только проговорить несколько фраз. Где целое поколение, искореняющее трудолюбивых и умных людей кровопийц, сочиняет про них стихи, истории и детские фильмы, где бедный, грязный, вонючий и тупой…побеждает умного, зажиточного, воспитанного, образованного, но впившегося своими вампирскими зубами в пролетарское тело, буржуя.

Вам рассказывали такие сказки? А в школе, что вы проходили? А какие фильмы вы смотрели в детстве? А что вам вдалбливали учителя и преподаватели?

Эта была чётко поставленная работа по заражению населения этим самым вирусом бедности!

Ведь бедный, он покорный. Куда покажешь, туда и пойдёт. Поманишь жареной куриной ногой и всё, он твой.

Бедными легче управлять! Вирус бедности поражает массово и остаётся на всю жизнь!

Хотите проверить есть ли он у вас в мозгу?

Отлично, тогда поехали!

Если вы работаете наёмным работником любого уровня. Вы заражены этим вирусом.

Если откладываете деньги на «чёрный день». Вирус сидит в вас.

Если даже есть у вас свой бизнес, но вы боитесь назвать настоящую цену за ваши услуги. Вирус в вашей крови!

Живёте от зарплаты до зарплаты? Таблетки вам не помогут

Одалживаете деньги? Вирус ведёт разрушительную работу в вашем мозгу!

Даже если вы берёте деньги у банка под свой собственный бизнес. Вирус вгрызся в ваш нежный организм.

Этот вирус вызывает страшную болезнь симптомы которой: Хандра, депрессия, чувство безысходности, страх перед будущим и неизвестностью, негативный прогноз грядущих событий, частое возвращение в прошлое(где было хорошо). Тёмная, скучная и зажатая со всех боков жизнь в таком же тесном помещении и в ещё более тесном мозгу… без перспектив.

А ведь есть люди, которые не заражены этим вирусом или победили его. Ну, первым повезло. Их с детства ограждали от всего, о чём я писал выше. И их основным девизом было «Деньги идут к деньгам». Жили они в окружении состояния ДОСТАТКА и это здорово.

Вторые, в силу своего природного ума и силы характера выжгли в себе, дурацкие утверждения, идиотские правила, глупые ограничения и социальные стандарты. Это те люди, кого мы видим в первых рядах знаменитого рейтинга FORBES или активно к ним стремящимся.

Есть воздержавшиеся, в которых вирус то пробуждается, то снова засыпает. И эти люди бросаются в бой, строят свой бизнес, зарабатывают деньги, назначают цену за свой товар, но потом отступают пред каким- то своим ограничением или страхом (навязанным этим самым вирусом) и сдуваются. Бизнес рушится, жизнь под откос и т.д. Но они не сдаются и снова берутся за дело и если у них хватит правильного отношения к этой жизни, деньгам, делу, которым они занимаются…они поборют эту болезнь и станут другими людьми.

Самое интересное, что этот вирус есть и у зажиточных людей, которые ворочают миллионами.

У них свои компании, деньги в деле, всё вроде крутится…. а в кармане не гроша.

-Да так не бывает! -скажете вы.

Бывает и частенько. И в этих людях живёт вирус бедности. Они пытаются не замечать своей болезни за деловой активностью и текущими делами. Но он подтачивает их жизнь и в конце концов им придётся встретиться с ним один на один… и доктора тут не помогут.

-Так что же делать? - Спросите вы.

Если вы знаете, что в вас живёт этот вирус. То вам нужно меняться. Кардинально меняться. Стать, буквально, другим человеком. Пересмотрите свои привычки. То как вы живёте, о чём думаете. Как вы выглядите, что едите и пьёте. Где живёте и чем дышите. Посмотрите на людей, которые вас окружают. Послушайте, что они говорят.

И всё поменяйте!!! Нет возможности поменять всё…поменяйте многое. Станьте другим человеком.

Вирус, который живёт в вас, привык к определённому химическому составу, который вырабатывается в вашем теле, под действием мозговых, электромагнитных импульсов. Он чувствует себя комфортно в той среде, к которой привык. И если вы начали меняться, будьте упорными, он сделает всё, чтобы вы вернулись на прежние рельсы.

Не сдавайтесь! Вы достойны, жить жизнью своей мечты!

Когда я только начинал свой бизнес, мотивационного спикера, то выходил на центральную, весьма многолюдную улицу мегаполиса, в котором жил и читал тренинги на разные тематики, рисовал схемы и графики на «флипчарте», который ставил прямо на дороге у прохожих.

Вы можете покрутить пальцем и виска и спросить, зачем же я это делал.

Я выжигал в себе вирус бедности. Я всеми силами вытаскивал себя за волосы из этой ямы. Я выжигал в себе страх и неуверенность вместе с этой болезнью(хотя был далеко не на дне.

Сейчас я живу на Карибском острове. Меня окружает Океан. Я не надевал куртку уже много лет и бассейн в моей резиденции всегда наполнен чистой и прохладной водой. У меня не самая роскошная машина, но это та машина, от которой я получаю удовольствие. Мне не перед кем выпячиваться и бравировать. Я живу в посёлке миллионеров с женой и детьми, тут все такие. Мужчина, живущий в собственной резиденции стоящей несколько миллионов евро, открывает магазин и сам стоит за прилавком, получая от этого удовольствие. Другой, готовит вкуснейшие обеды и подаёт эту вкусноту в собственном ресторане( а у него их с десяток) и тоже для собственной радости.

Многие скажут, что это бред и он может направить свои силы и ум и ментальную энергию в расширения бизнеса, его диверсификацию и снижению затрат.

А я вам отвечу:

-Вы сильно больны. Неизлечимо. В вас живёт вирус бедности. Ведь вы не знаете радости и всю жизнь обязаны, ДОЛЖНЫ… расширять, диверсифицировать, нагнетать, напрягаться, потом расслабляться и снова надрывать свой пуп.

ментальная детоксикация

Неудачи у мужчин-ПОЧЕМУ?

И таких примеров много. С женой у нас совместный бизнес. Мы проводим семинары, вебинары, тренинги. Пишем книги, выпускаем свои аудио альбомы… и всё это очень хорошо продаётся .И мы получаем от этого, громадное удовольствие.

И всё это потому, что я сам формирую жизнь, которая крутится вокруг меня, а не наоборот.

Всё потому, что я в своё время избавился от мерзкого, отвратительного..ВИРУСА БЕДНОСТИ.

А он ещё живёт в тебе?

©Святослав Саражин

Dominicana Respublica 2015г.

Автор: Святослав Саражин
ТЕГИ:
бедность, счастлив, нет денег, как стать счастливой
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка