популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Общество

12 добрых поступков, которые согрели мир в 2015 году

Спасибо всем, кто делает наш мир добрее!

В этом мире войн, митингов и политических переворотов очень важно оставаться человеком и уметь выручить в трудную минуту ближнего. Ведь даже самый маленький добрый поступок принесет больше любви и радости, чем все богатства мира.

В этой подборке собраны лучшие проявления доброты за уходящий 2015 год. Представляем вашему вниманию истории, которые покорили сердца людей во всем мире.

Благодарность за спасение

Пожарный по имени Майк Хьюз спас от пожара 9-месячную Даниэль Дэвисон, вытащив ее из кроватки. Через несколько лет девушка пригласила своего спасителя на выпускной и произнесла трогательную речь: «Присутствие Майка на этой церемонии очень важно для меня. Я постоянно плачу от счастья, когда думаю, что все могло быть совсем по-другому. Меня бы не было здесь, если бы не ты».

Подарок на день рождения

6-летний мальчик-аутист Гленн Буратти решил отметить свой день рождения, но никто из приглашенных гостей не пришел к нему на праздник. Его мама написала об этой ситуации в Facebook, и через несколько часов полицейские и пожарные приехали поздравить малыша.

Парень призвал всех помочь старику

Железнодорожный инспектор Джош Сайганик услышал, как двое подростков потешаются над домом пожилого человека, и решил, что не может это так оставить. Джош написал у себя в Facebook призыв к волонтерам и попросил помочь старику в покраске дома. Более 95 человек откликнулись на просьбу и помогли Джошу сделать косметический ремонт дома.

Девушка взяла из приюта собаку, чтобы сделать ее последние дни счастливее

Жительница Колумбуса Николь Эллиот увидела объявление о том, что неизлечимо больному псу Честеру нужен хозяин. Девушка не раздумывая решила взять дворнягу себе, чтобы скрасить его последние дни. Честер уже успел покататься в машине с открытыми окнами, съесть хот-дог и даже принять спа-ванну.

Одна фотография перевернула жизнь бездомного мальчика

В филиппинском городе Мандауэ студентка Джойс Гилос-Торрефранка увидела и сфотографировала бездомного мальчика, который делал домашнее задание при свете от местного «Макдоналдса». Студентка опубликовала эту фотографию в социальных сетях, и через некоторое время люди стали посылать денежные пожертвования. Благодаря этому мальчик получил стипендию и поддержку от филиппинских политиков.

Один за всех и все за одного

Парень не смог прийти на свой выпускной, поэтому выпускной пришел к нему.

Мальчик спас тонущего олененка

Во время наводнения неподалеку от округа Нокхали в Народной Республике Бангладеш мальчик по имени Билал увидел тонущего олененка, отбившегося от своей семьи. Рискуя своей жизнью, он спас животное.

Женщина купила магазин игрушек и пожертвовала их детям

Кэрол Сачман из Нью-Йорка купила магазин игрушек, который находился на грани банкротства. Весь товар магазина женщина отправила в городской отдел департамента помощи бездомным.

Вся страна встала на защиту лучшего кондуктора Петербурга

Виктор Петрович Лукьянов работает кондуктором в Петербурге. Свою известность он получил благодаря хорошим манерам и поступкам: Виктор Петрович говорил спасибо своим пассажирам на 79 языках, оплачивал проезд за тех, кто уступал место пенсионерам и т.д. В один день кондуктор, уставший от скверного отношения вахтерш, написал заявление об уходе. Но множество людей поддержали его, и руководство попросило его остаться.

Бабушка носила на спине свою внучку-инвалида почти 5 лет

Почти 5 лет каждый день 66-летняя бабушка из китайской провинции Сычуань носила на спине свою 14-летнюю внучку-инвалида в школу и обратно, проходя по горным тропам более четырех километров. Вскоре об этом узнали в СМИ и власти решили вмешаться в эту ситуацию. Сейчас вся семья переехала в новый дом недалеко от школы, а девочке подарили инвалидное кресло, чтобы она могла передвигаться самостоятельно.

Японец остался жить в опасной зоне, чтобы кормить брошенных животных

Наото Мацумура — единственный человек, который не побоялся жить в запретной зоне около Фукусимы. Он покинул город вместе с другими жителями, но вернулся, чтобы заботиться об оставленных дома животных.

Пес из приюта обрел дом

Своего беспородного пса Константин Хабенский взял из приюта грязным и больным. Отмыл, вылечил и полюбил. Оставляет на ночь свет, потому что тот боится темноты.

ADME

ТЕГИ:
поступки, Доброта
Комментарии (14)
14 комментариев
Комментировать
Zhanara Umarova
Zhanara Umarova

Спасибо вам, люди с большим сердцем👍😍

Saida Farruxzade
Saida Farruxzade

Интересно о животных беспокоятся больше ,чем о людях.Те люди ,особенно дети ,которые умирают в бомбёжках,почему о них не думают.Человеческая жизнь ничего не стоит.

Natalya Anufrieva
Natalya Anufrieva

Меня потряс случай из маленького городка США. Маленькому мальчику осталось жить несколько дней из-за острой лейкемии. И он не доживал до Рождества, которое очень любил. И тогда ВЕСЬ городок притворился, что наступает Рождество!!! И к малышу приехали Санта Клаус, клоуны , и в е его друзья и знакомые. Малышу одели костюм Бетмена , и он на пожарной машине ездил по городку и приветствовал горожан. Везде люди нарядили елки на целый месяц( или два) раньше срока и очень трогательно делали вид, что на дворе Рождество. Это был последний счастливый день для этого малыша. Через несколько дней он умер. Но эти несколько сот горожан хоть на несколько часов сделали мальчика абсолютно счастливым!

Fay Alon
Fay Alon

Я тоже думаю, что их гораздо больше! Всё же есть в мире много нормальных, хороших людей. Но , когда видишь такие поступки, это вызывает слёзы на глазах.

Anna Berg
Anna Berg

На самом деле хороших поступков намного больше и каждый человек может сам вспомнить хотя бы 15-20 , которые произошли в 2015 году

Alexandr  Lipshits
Alexandr Lipshits

МОЯ ГЕРА ИЗ ПРИЮТА 3 ГОДА ЖИВЁМ ДУША В ДУШУ!

Lidia  Kuzyakina
Lidia Kuzyakina

Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости похудела Гагарина. То единственное интервью http://mxaurs.blogspot.com где она призналась как похудела. Я за 3 недели около 9 кг сбросила. Самое то к Новому Году!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка