популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

  1. Любовь и отношения

Что ваши подарки могут рассказать о ваших отношениях?

11 видов подарков, способных многое "рассказать" о ваших отношениях с дарящим. Вот это поворот! Следите за событиями.

Неважно, сколько лет вашей паре и вашим отношениям, подарки — это всегда радостно и ценно. Хотим мы этого или не хотим, думаем об этом или нет, но мы вкладываем определенный смысл в любой свой презент. Именно о том, какую смысловую нагрузку в себе несет каждый подарок, мы и поговорим.

1. Белье

Подарок в виде белья говорит о том, что ваша вторая половинка хочет добавить немного "специй" в отношения. Однако принимать подобный дар следует с осторожностью, поскольку он говорит о двух противоположных аспектах.

С одной стороны, это может быть знаком того, что вы — веселая и не умеющая скучать пара. Страсть занимает далеко не последнее место в вашей жизни, и вы цените физическую сторону отношений. C другой же стороны, это может быть сигналом проблем в постели. Если так, то вам следует не пытаться изменить такими вот подарками другого, а начать с себя.

2. Билеты

Подаренные билеты на поезд или самолет — всегда свидетельство долгосрочности отношений. Ваша вторая половина думает о вашем совместном будущем, и ему ничего не угрожает. Кроме того, они указывают на то, что ваша ментальная связь довольно крепка, и вы любите переживать приключения вместе. Совместные же открытия только закаляют вас и делают ближе.

3. Подарок, сделанный своими руками

Поделки и подарки, сделанные своими руками — прекрасный способ открыться другому человеку. И потому их можно трактовать как показатель открытости друг другу. Вы не боитесь быть уязвимыми друг перед другом. И это только делает ваше доверие еще глубже. Недаром говорят, "важен не подарок, важно внимание". В вашей паре проблем со вниманием нет.

4. Что-то, о чем вы упоминали когда-то

Если вы получаете в подарок что-то, что присмотрели давным-давно, то считайте, что вы выиграли Джекпот. Потому как, если ваша вторая половинка замечает, что вам нравится какая-то вещь и дарит ее спустя несколько месяцев, то мы вас поздравляем — вы находитесь в полных заботы отношениях. А это бесценный дар. Это явно указывает на то, что человек думает не только о себе и что ваше благополучие для него крайне важно.

5. Украшения

Лучшие друзья девушек — это бриллианты! Конечно, когда вы получаете в подарок дорогие часы или ювелирные украшения, срабатывает эффект "Ух ты!". Однако с подобным подарком надо быть начеку: изнанка дорогих подарков — попытки купить вас и вашу любовь. Это как раз-таки говорит не о близости, а о существенном пробеле в отношениях, который он и пытается заполнить. Но с другой стороны, украшения в виде подарка могут говорить о том, что партнер готов подарить вам целый мир!

6. Цветы

Цветы также относятся к категории двояких подарков. Если их дарят к большому празднику или особому событию, то это признак невнимательности и невнимания. Создается стойкое ощущение, что их купили в последний момент. Но когда их приносят совершенно без причины, то это чудесно! Вас хотят удивить, о вас думают, и да, ваши отношения свежи как в вашу первую весну!

7. Домашний питомец

Подарок в виде котенка или щенка или любого другого домашнего животного — сигнал о том, что отношения эти долгосрочны. Поскольку за любым животным нужен уход и внимание, мало кто дарит подобные вещи бездумно.

8. Песня

Песня, стих или письмо, написанные в подарок — признак легкомысленных отношений. Вы сошлись как в море корабли и не исключена возможность, что разойдетесь так же. Однако вы оба — личности неординарные, и потому вам нередко завидуют.

9. То, что хотели в детстве

Это один из лучших подарков, которые вообще можно подарить или, наоборот, получить. Раритетная кукла Барби, железная дорога или еще что-либо, чего в детстве у вас не было. Помимо того, что дарить винтажные вещи сейчас крайне модно, вы исполняете чужую мечту, а значит, имеете право называться добрым волшебником. Сомнительно, что к подобному подарку можно подойти без должного внимания и заботы, поэтому знайте, ваши отношения — кремень.

10. Куча подарков

Множество различных презентов говорит о том, что либо вы балуете любимого человека, либо он балует вас. В ваших отношениях присутствует некий дисбаланс. Не имея возможности купить столько же, вы, вполне вероятно, чувствуете себя виноватым должником. А если в роли дарителя выступаете вы, то, не получая столько же взамен, можете почувствовать себя забытым и ненужным. Так что гораздо лучше подарить одну, но продуманную, стоящую вещь, нежели закидывать объект любви грузовиком разномастных подношений.

11. Девайсы

Особенно это касается различной техники последних моделей. Даритель явно очень практичный человек. Новенький iPhone, iPad, компьютер или телевизор — полезный подарок. И в ваших отношениях царит именно практичность и полезность. Никакой романтики со сносом головы. Вы оба приземленные люди, смотрящие на отношения здраво, реалистично и взвешенно.

Поделитесь этим материалом со своими друзьями, пожалуйста, как нам кажется, им будет тоже интересно узнать что-то новое о мире вокруг нас.

ognov.ru

Что подарить любимому на Новый год?

Что подарить девушке на Новый Год?

25 ангелочков своими руками

ТЕГИ:
подарки, билеты, украшение, Новый год, Отношения, Бельё
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка