популярное

Не бойтесь

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Любовь и отношения

Правила взаимоотношений со Скорпионами

Если вы хотите быть счастливы в отношениях со Скорпионом, то вот вам список вещей, о которых стоит помнить. Всегда и везде!

Скорпион - существо пустыни. Поэтому его любовь может сжечь вас своей огненной интенсивностью. Воспринимайте наши советы как солнцезащитный крем. Вы бы пользовались им в пустыне, чтобы не обжечься, верно?

1. Если Скорпион любит, то со всей страстью

Любовь Скорпиона всегда настолько интенсивная, глубокая, страстная и пламенная, что по ней можно снимать Голливудскую историю.

Ни один любовный роман не может сравниться в этом отношении с романом со Скорпионом. Он хочет познать всю вашу душу. Считайте, что вам крупно повезло.

2. Даже не старайтесь произвести на них впечатление

Ну, можете, конечно, попробовать. Но Скорпион ценит интеллектуальных талантливых людей. Таких, как сам. Поэтому фальшь и деланную важность он замечает сразу!

Иногда это становится проблемой. Но не волнуйтесь. Просто при общении со Скорпионами всегда оставайтесь самими собой. Если Скорпион сделал вас своим товарищем или своей любовницей, значит, он любит вас, несмотря на все ваши недостатки.

3. Не пытайтесь их контролировать

Скорпион всегда работает над тем, чтобы поддерживать идеальный баланс власти в отношениях. Вы имеете право на свое мнение, но если вы хотите в чем-то убедить людей этого знака, знайте: обеспечить себе победу можно только сильными аргументами.

4. Они любят тайны

Не делайте ошибку, пытаясь обмануть Скорпиона. Но немножко таинственности в ваших отношениях не повредит. Напротив, она заставит Скорпиона обратить на вас еще более пристальное внимание.

Люди, рожденные под этим знаком, любознательны, обожают намеки и сюрпризы. Дайте им их - и доведете Скорпионов до счастливого безумия.

5. Они преданны

Если Скорпион вас выбрал, это значит, что теперь вы можете отдохнуть и насладиться комфортными отношениями. Они очень преданны. Теперь ваш Скорпион готов следовать за вами хоть на край света.

Люди этого знака выбирают себе в спутники и спутницы только самых совершенных из нас. Если для него это вы - значит, он уже нашел свой идеал. И никогда больше не будет смотреть в чью-либо сторону. Скорпионы не сомневаются в своем выборе.

Если вы выиграли в битве на лояльность Скорпиона, мы вас поздравляем. Теперь с вами все будет в порядке. Жить с ними легче, чем обычно кажется.

6. Предательство? Хм... Только на свой страх и риск!

Скорпионы ничего не знают о прощении. Они могут быть людьми очень мстительным и безжалостными. Особенно, когда кто-то проявляет нелояльность в их отношении.

Если вы решили жить со Скорпионом, измены и обман для вас - табу. Если вы к этому не готовы, то лучше и не начинать.

7. Эмоции будут бить через край теперь всегда

Скорпионы склонны к эмоциональным крайностям. Низкая интенсивность отношений делает этих людей подавленными и несчастными. Чтобы избежать их нервных срывов, нужно проявлять внимание, поддерживать "огонь" в отношениях.

Скорее всего, именно вы будете менее эмоциональным партнером в вашей паре. Но это не значит, что вы можете себе позволить не оказывать эмоциональную поддержку партнеру-Скорпиону. Чаще напоминайте им об их удивительности.

8. Вы не совсем равны

Скорпионы очень избирательно подходят к выбору себе пары. Они готовы согласиться только на само совершенство. Они ищут улучшенную версию самих себя.

Если Скорпион выбрал вас, мы готовы держать пари, что вы в его глазах почти идеальны.

Поэтому, вопреки расхожему мнению, Скорпионы готовы быть вторым номером. Но только если воспринимают вас как божество.

9. Они не нуждаются в вас

Не расстраивайтесь. Просто Скорпионы очень независимы, амбициозны, бесстрашны и достаточно находчивы, чтобы чувствовать себя отлично даже в одиночестве.

Они воспринимают жизнь в одиночку как бесценный опыт. И умеют его ценить.

С другой стороны, если Скорпион уже рядом с вами, можете быть уверены: это не потому, что он зависит от вас или имеет в голове какие-то свои представления о "выгоде".

10. Привыкайте к ревности

Скорпионы - собственники. Если они считают что-то или кого-то своим, то уж точно не намерены этим ни с кем делиться!

Помните: это Скорпион вас выбрал, а не наоборот. Поэтому его навязчивость и ревнивость никуда не денутся: так эти люди проявляют свою любовь и преданность.

Если вы не готовы это терпеть, лучше сразу об этом сказать. И оставить отношения без драмы. В противном случае, учитывайте пункт №6.

11. Вы получите лучший в своей жизни секс

Звучит как бахвальство, но давно известно, что Скорпионы - лучшие любовники, которые только могут быть. Они не просто талантливы и внимательны. Они умеют заниматься любовью!

Если они выбирают вас, вы получите удовольствие, которого в вашей жизни прежде никогда не было!

А что вы думаете по поводу поведения Скорпионов в любви? Поделитесь своим мнением в комментариях!

lifter.com.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

Самые эгоистичные знаки зодиака
Каков ваш реальный знак зодиака?
В каком месяце родилась ваша женщина - такой и будет с ней жизнь!
ТЕГИ:
Скорпион, Астрология, скорпионы
Комментарии (53)
53 комментария
Комментировать
Ксения Александрова
Ксения Александрова

Насчёт преданности скорпиона я согласна! А вот все остальное, наверное индивидуально.... А ещё скорпионы мужчины-эгоисты!!!!

Роксолана Лаганяк
Роксолана Лаганяк

Повний абсурд!!!! Дуже рідко бувають чесними чи відданими. Не відрізняють підробки від оригіналу. ..

Marianna  Kuzmina
Marianna Kuzmina

Это все похоже на правду. Я со своим мужем-скорпионом измучилась совершенно: постоянная ревность без причины, тотальная слежка, недоверие! Секс - ДА! Он лучший! Из-за этого до сих пор не сбежала от него, хотя попытки были.

Pnina Yosilevski
Pnina Yosilevski

Я с ним живу 53 года ! И каждое слово правда!!!

Галина Вольвич
Галина Вольвич

Самые поганые предатели и вруны. И в сексе ничего интересного с ними нет ничего они не умеют.

Бутверская Любовь
Бутверская Любовь

О даааа.... Понимаю!!!! Мы тоже два скорпика))) и я безумно счастлива!!! Скажу больше,моя первая любовь скорпион и ещё одна очень сильная,но на расстоянии и тоже скорпион)) не вижу ничего плохого в описании,все правда)))

Светлана Малинкина
Светлана Малинкина

Cкорпионы - знак Секса и Смерти!! Им чувства и эмоции малопонятны!!Только расчет !

Катерина Кривцун
Катерина Кривцун

Поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!Статья интересная,но не могу согласиться со всем написанным...,все скорпионы очень разные и вообще,люди все разные,но про последний пункт-чистая правда !)))

Elza Kotova
Elza Kotova

Черты характера полностью соответствуют слову СКОРПИОН!

Elza Kotova
Elza Kotova

Интересно,когда до меня очередь наступит????????

Larisa  Baranova
Larisa Baranova

По себе знаю от скорпионов лучше по дальше

Юлия Гулина
Юлия Гулина

95% правда.Скорпионы очень верные друзья.Но вранье и предательство мы не прощаем и обязательно отомстим.Кого любим то на все 100%.Мужщины и женщины - скорпионы разные.Мужщины очень гулящие.

Hanna Peshkova
Hanna Peshkova

Скорпы не умеют любить 💕, тайно завидуют и ревнуют. Мстительны. Люди настроения во всем. Хорошие только когда им нужно. Очень тяжело с такими.

Eugenia Descha
Eugenia Descha

У меня мама -Скорпион, чистая правда.

Inna  Sidoruk
Inna Sidoruk

Просто со Скорпионами нужно напрягаться и думать головой)))) чего у нас многие не хотят или не могут делать))))

Nadejda Kuzmic
Nadejda Kuzmic

Нас скорпионов нужно любить либо ненавидеть. Среднего не дано. С Новым Годом!!!

Nonna Kolieva
Nonna Kolieva

Это точно,мы скорпионы особенные))

Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна

Это не всегда совпадает с действительностью,верьте прежде всего своей интуиции,мне всегда помогает

Anzhelika Krayuschkina
Anzhelika Krayuschkina

Все точно!!! А кто с этим не согласен... ничего в этой жизни не понимает :)

Naila Kaplan
Naila Kaplan

Муж-скорпион, согласна со статьей, кроме пункта 10. Мне даже этого стало не хватать ))

Jake Kogan
Jake Kogan

This is of course the Best Sign of Zodiac...

Alisa  Kolunova
Alisa Kolunova

Расходный, расходный , особенно если не любим. Слова это все не то, действия - вот куда смотрите, наплести про любовь легко и просто, впрочем не только скорпиков касается ..

Viktoria Levkovskaya
Viktoria Levkovskaya

Olga Torri ооооо, как похоже...но Вам больше повезло, я так понимаю "умеющий любить" скорпион в прошлом? у меня волосы до сих пор дыбом...мне с ним всю жизнь общаться! Как раз в тот момент забеременела...каждый день ощущая его "любовь"!!! Любовь трепать мне нервы за то, что любил и якобы любит (тк до сих пор обьясняется в любви, но живет с другой) и сын его....в общем, соглашусь, что в каждом знаке не без урода. Но скорпионы еще те извращенцы! Как в общении, так и в отношении..и люди вроде не люди, а расходный материал.

Ella  Oleynikova
Ella Oleynikova

Все верно... покойный муж был "скорпионом"!

Olga Torri
Olga Torri

Елена Свиридова Жалейте лучше себя. Что посеешь - то и пожнешь.

Olga Torri
Olga Torri

Viktoria Levkovskaya Да, Виктория, у меня такая же история. Звал замуж, мотал нервы. аккурат когда у моих родителей рууки просить приехал - его "бывшая" жена ребенка ему родила. Сказал - не хотел говорить, поскольку она "старая" и либо она, либо ребенок могли умереть. После такого экзерсиса у меня волосы месяц дыбом стояли. Не дай Бог за такого милого и пушистого Скорпиона замуж выйти. Хотя больные люди знаками зодиака не определяются, но осадочек остался.

Xanim Asumova
Xanim Asumova

это касается и женщин скорпионов

Елена Свиридова
Елена Свиридова

Жаль. Мне Вас, милочка. Ну Ваш-то знак наверно самый лучший!? Ни предателей нет, ни лжецов! Не забывайте , что посылаете в мир, то сами и получаете. Видимо заслужили таких людей и отношение.

Olga Bondar
Olga Bondar

мой муж Скорпион (и сестра). Самый лучший знак! Обожаю их! Они дают мне царствовать(я-Лев), их главное не выводить из себя, а порог их выдержки достаточно высок! С Новым Годом!

Natalya  Pshenko
Natalya Pshenko

Подпишусь кровью под каждым из 11-ти пунктов.

Marina Rajic
Marina Rajic

Много глупости тут написано все скорпионы разные нет два одинаковых и не будет....Я сама скорпион и не умею ревновать и мыстить то зачем ??? Короче ни о чем статья !!!!

Drugay Victoriya
Drugay Victoriya

Бедняжки...что еще тут скажешь?😂😂😂

Alexander  Yarovoy
Alexander Yarovoy

Лучше иметь любовные отношения с людьми. С ракообразными это извращение!

Ольга Андрусів
Ольга Андрусів

Не воспринимайте все так буквально ... Я тоже "скорпиончик ", иногда могу ужалить , если достают ... А измена - это все , но ...

Katya Itkin
Katya Itkin

Тяжелейший знак. Как-будто тебя просто сверху накрыли бетонной плитой. Умри всё живое.

Alisa  Kolunova
Alisa Kolunova

Игорь , не раскрывайте наши секреты ))!! Ладно, добавлю, любим навсегда ..., прохожу сейчас такую Истрию

Igor  Boyarchuk
Igor Boyarchuk

Кто бы что не говорил. Для нас скорпионов человек любим навсегда даже если он не рядом. Это секрет маленький. Извините кого раскрыл. Мы любим тех кто даже не любит нас.

Diana Ghazazyan
Diana Ghazazyan

С Новым Годом Всех истинная правда о скорпионах а тот кто не согласен ваши проблемы

Alisa  Kolunova
Alisa Kolunova

Скорпионы как раз умеют любить, просто серьезно воспринимают только того, кому испытывают настоящие чувства , тогда они просто слепнут )). А вот когда чувств нет , банально любят попользовать :)))! Сама знаю, я скорп ! Всех с наступившим Новым Нодом !!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка