популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Животные

18 гибридных животных со всего мира, в существование которых сложно поверить

Прямо как в сказке: не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка :)

В древних мифах и легендах вы наверняка читали о множестве странных, гибридных созданий. В современном мире мастера фотошопа не устают трудиться, чтобы создать изображение как можно более удивительного и необычного животного. Но в нашем рейтинге нет обработанных в фотошопе снимков. Все эти животные абсолютно реальны! Вы что-нибудь слышали о лигре или леопоне?

Это фотографии настоящих гибридных созданий, которые очень сильно вас удивят. Страшно даже представить, что ждет нас в будущем с развитием генной инженерии и клонирования!

1. Лигр (самец льва + самка тигра)

Насколько известно, эти кошки существуют только в неволе, поскольку были выведены намеренно. Они очень быстро вырастают до громадных размеров и являются самыми большими кошками в мире. На снимке самый большой кот на планете — лигр по кличке Геркулес. Его вес превышает 410 кг.

2. Тигон (самец тигра + самка льва)

Удивителен тот факт, что лигры и тигоны могут давать потомство, что не характерно для гибридов.

3. Гибрид зебры и осла

Разновидность зеброида.

4. Яглев, яглион или яглон (самец ягуара + самка льва)

Редкая комбинация. На снимке Джазара и Цунами, рожденные в заповеднике Bear Creek Wildlife Sanctuary в Онтарио, Канада.

5. Гибрид козы и овцы

Еще одно редкое животное, поскольку детеныши козы и овцы, как правило, рождаются мертвыми.

6. Гибрид полярного медведя и бурого

Большинство таких медведей живут в зоопарках, но несколько особей были замечены и в дикой природе.

7. Гибрид койота и волка

Это животное также в состоянии воспроизводить себе подобных.

8. Зеброид (гибрид зебры с пони, ослом или лошадью)

Первым, кто рассказал о зеброиде, был Дарвин. Он отмечал, что это весьма непослушное животное, которое сложно приручить, оно гораздо более агрессивное, чем лошадь.

9. Саванна (гибрид домашней кошки и сервала)

Говорят, что эти прекрасные существа очень похожи на собак. Они очень игривые, виляют хвостами и не боятся воды. Кроме того, такой котенок очень дорого стоит.

10. Косаткодельфин (самец малой касатки + самка афалины)

Они происходят из того же семейства, что и дельфины, но являются большой редкостью. На данный момент в неволе живет только один косаткодельфин.

11. Гибрид коровы и бизона

Этот гибрид крупного рогатого скота известен еще с 1800-х. Эти животные наносят меньше ущерба экологии, когда пасутся, в отличии от своих ближайших родственников.

12. Лошак (самка осла + самец лошади)

Эти создания чуть меньше по размерам, чем мулы, и встречаются также гораздо реже.

13. Нарлуга (нарвал + белуга)

Это животное можно встретить крайне редко, хотя сейчас их численность в Северной Атлантике несколько увеличилась.

14. Кама (верблюд + лама)

Это животное было выведено в дубайском центре Camel Reproduction Centre в 1998 году с помощью искусственного оплодотворения. Они были созданы ради меха и использовались как вьючные животные. Всего на свет появились только 5 таких особей.

15. Дзо (корова + дикий як)

Они очень ценятся в Тибете и Монголии за мясо и количество молока, которое они способны давать. Животное больше и сильнее, чем корова и як по отдельности. Однако, считается, что теперь в регионах, где они обитают, утрачена чистота генотипов коровы и яка.

16. Леопон (самец леопарда + самка льва)

Одно из самых красивых животных, когда-либо выведенных в неволе.

17. Мулард (дикая утка + мускусная утка)

Эта птица подходит исключительно для употребления в пищу и не производит потомства.

18. Зуброн (корова + зубр)

Эти животные сильны и очень устойчивы к болезням. Когда-то они считались отличной альтернативой другому крупному рогатому скоту. На сегодняшний день существует только небольшое стадо в Беловежском национальном парке в Польше.
travelask.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Пост, в очередной раз доказывающий, что у природы отличное чувство юмора
Медведи - они как люди, только мохнатые- уютное место для тех, кто любит Россию
25 лет она подкармливала сотни лебедей… Но когда ее не стало, произошло нечто немыслимое! (видео)
ТЕГИ:
гибрид, генетика, клонирование
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка