популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Юмор и Развлечения

После 20 лет брака муж оставил жене записку на столе…

Муж оставил жене записку, сообщив, что проведет вечер в компании 18-летней секретарши. Остроумный ответ жены достоин аплодисментов!..

Мужчина оставил жене на столе записку:

"Дорогая, ты должна меня понять - тебе уже 44 года, а это уже возраст серьезный для женщины, и ты ни физически, ни морально не можешь удовлетворять все мои потребности… И посему этот вечер я проведу в компании своей 18-летней секретарши и домой прибуду только к полуночи или даже немного позднее".


Когда он вернулся домой, то нашел ответ:

Любимый и дорогой муж, я, конечно же, не забыла, что мне уже 44 года, но ведь и ты не юноша, и, соответственно, тебе уже также 44 года. К сожалению, ты тоже не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я преподавательница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста, как и твоя секретарша. Только, как преподаватель математики, хочу обратить твое внимание, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. С любовью, твоя жена


Вас также могут заинтересовать статьи:

Доктор, что мне принимать от депрессии?
Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться!!!)))
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться
ТЕГИ:
Юмор, Отношения
Комментарии (55)
55 комментариев
Комментировать
Віталій Слободяник
Віталій Слободяник

Як на мене, адекватні висловлювання для неадекватного посту де рекомендують 44 річній пані якій зраджує чоловік замість пошуку порозуміння і причин рекомендують стать двинутой головой старой шалавой яка спить з дітьми. Як тут реагувати? А якщо чоловік в такому віці гуляє то є причини і роздвигать ноги всім підряд то не вихід.

Olga  Gorchakova
Olga Gorchakova

Я заметила, что против измен здесь выступают женатые мужчины, а восхищаются ответом жены одинокие женщины 30+ лет. Стоит, наверно, задуматься им о причинах своей неустроенности в плане семейного счастья. А детей жалко, они ведь впитывают модель поведения родителей.

Olga  Gorchakova
Olga Gorchakova

уважает. Эмансипированные бальзаковские дамы так и останутся в одиночестве, если будут в интернетах рассуждать о своей привлекательности для молодёжи...Для Светы Герасимовой: я Вам лично желаю никогда таких записок не получать о намерении мужа по развлекаться с другой женщиной. Легко говорить о выдуманной истории, когда в реальности такое , при аналогичной реакции жены, в лучшем случае - развод...Убеждать меня в великой любви обнаглевшего жеребца не первой свежести бесперспективно. Восхищаться ответом жены - по меньшей степени, наивно. Все, будьте счастливы!

Olga  Gorchakova
Olga Gorchakova

Света, смейтесь на здоровье))) Читать то многие раз учились. Я ж писала уже, что он заботится обо мне, потому что любит и уув

Sveta Gerasimova
Sveta Gerasimova

Ольга Горчакова вот не могу с Вашего поста не смеяться😂🔥 бежит домой и звонит со сломаннного телефона. Вам то его не жалко, что установили ему такие границы? Или он сам их себе установил? Влюбом случае в 44 умужчин кризис и они хотят чувствовать что они еще огого и ничего в этом осудительного нет, то что жена отнеслась с юмором, а он написал эту записку ей и есть глубркое уважение и любовь к друг другу😘

Erik  Amanbaev
Erik Amanbaev

5-8 ,1.5 часа ..... от счастья.....

Erik  Amanbaev
Erik Amanbaev

умер.в 94г...,объяснил,пока ты раз,она 150 оргазмов.......,а эти пятиминутки...????

Erik  Amanbaev
Erik Amanbaev

???? Вы,очень не правы! Никто ,не считает ,женщину в 44,старухой. У женщин,в эти годы климакс,в зависимости от наследственности.у других начинается и в 55,и даже 60,ведь рожали и в 70-80 лет. Сами молодыми были,............. ? От наследственности,генов зависит,моему деду,86 было,сами бегали 20л. ......????

Абдуалиева Айгуль
Абдуалиева Айгуль

Как врач могу дать совет! Женщинам иметь постоянных половых партнеров, соответственно заниматься любовью почаще! А мужчинам при первых же симптомах лечить воспаление простаты!

Абдуалиева Айгуль
Абдуалиева Айгуль

И у мужиков в 44 все на ок!!!! Моему мужу 53!!!! Когда нас с мужем спрашивают когда видят наших маленьких детей! А это ваши внуки? Мой муж гордо говорит нет это мои дети! И еще добавляет! Если меня прислонить к теплой стенке со мной еще можно поговорить! Так что дамы и господа! Все это сугубо индивидуально! Зависит какой образ жизни вели, как заботились о себе и конечно же гены!!!! У нас в Казахстане есть и Алпысбай и жетписбай, в переводе в 60 и 70 лет! рожденный . В честь возраста отца.

Абдуалиева Айгуль
Абдуалиева Айгуль

О чем вы какой еще климакс в 44? Это бывает чаще у дам не имеющих постоянных половых партнеров! Когда нарушаеться гормональный фон!

Александр Малахов
Александр Малахов

Є підручник який має назву ,, БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ". Нікого не хочу ображати, но там все написано ідєально, за чоловіків та жінок.

Зинаида Попова
Зинаида Попова

...да мужики всегда мальчики,....хоть и седина в бороду...,а бес в ребро.Это вампиры,которые питаются молодым телом и энергией(...ну пусть тешутся...от себя-то не убежишь..)

Olga  Gorchakova
Olga Gorchakova

Процесс нравится))) с единственным родным мужчиной. Удачные пары, где муж младше, конечно, есть. Но это,скорее, исключение, чем правило. Тут неудачную шутку обсуждают про записки о намерениях измен.

Vera Yakovleva
Vera Yakovleva

Почему? Так может отреагировать любая,которая понятия не имеет о настоящей любви.

Anatoly Gennadievich Komogorov
Anatoly Gennadievich Komogorov

Откуда Вы это взяли? Пик активности у женщин не может приходися на возраст, в котором перестали работать половые органы. А уж молодым мужчинам там и вовсе нечего делать...

Olga  Gorchakova
Olga Gorchakova

Татьяна, кто такие Торсуновцы? Простите за не скромность в описании своего счастья. Каждый сам выбирает как ему жить. Посмеялась от души про дрессировки. Если бы муж был подкаблучником, я бы от него убежала бы сама.

Nadezda Kulik
Nadezda Kulik

Да уж... Россия - страна, где много женщин, обиженнiiх, с заниженной самооценкой; и мужчин с ооочень вiiсоким мнением о себе, несмотря на возраст, лiiсину и пивной живот.

Nadezda Kulik
Nadezda Kulik

Ольга. У моей тети муж на 13 лет моложе. 30 лет прожили. Дети есть. Какие-то у нас женщинii на Руси реально обиженнiiе. Живу в иммиграции , наверное отстала от российской действительности. Я не говорю конечно что большая разница ето обiiчное явление. Но разница до 12 лет вполне приемлема.

Оксана Стойкова
Оксана Стойкова

Моему мужу 54 мы ждем пятого ребенка. Все у него в порядке.... не курит и выпивает по праздникам.и кофе по утрам в постель...вместе 21 год...

Natali  Nata
Natali Nata

Ольга, судя по вашему тексту, вам не нравится сам процесс

Nikita Meytin
Nikita Meytin

Насчет прав я с Вами согласен абсолютно. И про ментальную дискриминацию соглашусь, это называется ханжеством. И всё же, когда совсем молодой парень спит с видавшей виды дамой, это во многом из-за того, что в возрасте когда гормоны лезут из ушей избирательная планка сильно занижена, лишь бы в кого. Потом чуток голод утолив и поднабравшись опыта, молодые люди начинают окучивать своих сверстниц. Классика жанра. “Милый друг” Мопассана помните? А хваставство, ну, или скажем так, болтливость дочерям Евы свойственны не менее нашего.

Анна Леунова
Анна Леунова

Ну почему же дура!( достойный ответ, на наглость!!!)

Oksana Martynchuk
Oksana Martynchuk

P.S. Та дозвольте прояснити мені на рахунок,, некоректний,, Тут йдеться про те, що Ви нетактовно та неввічливо висловлюєте свої думки. Я не буду Вас цитувати та наводити приклади некоректних виразів , але це очевидно. Хоча, можливо , Ви просто звикли так спілкуватись.

Oksana Martynchuk
Oksana Martynchuk

Віталій, мені цікаво, а коли йому 44, а ій 18- то це зачот, порча чи хтось з них неадекватний ?)) Чи в таких випадках форс-мажор виключаємо ?))

Tatiana  Grisyuk
Tatiana Grisyuk

Mahmud Huseynov Что Вы! Таких полно в рядах Торсуновцев и прочих ))) Меньше самодостаточных поноценных личностей, живущих душа в душу.

Ana Maria Portnova
Ana Maria Portnova

Viktoriya Kolyagina, вот чего никогда не было среди моих недостатков, так это зависти, а уж по поводу возраста- тем более. Я в свои 56 чувствую себя намного лучше, чем когда-то в 42. Для моего мнения тоже есть основания и не только из личного опыта. И Вам подольше сохранить свою молодость!

Денис Цветаев
Денис Цветаев

На счет мужчин вы девочки не правы. Чем старше тем увереннее мы становимся и опытнее, в отличии от 18 летних, которые понятия не имеют как пользоваться своим даром!! Но с другой стороны да я соглащусь, что наши возможности зависимы и в первую очередь от женщины. От ее красоты, флюидов, утонченности и тд.. И возраст не важен. Хотя возможно все индивидуально.

Tatiana  Grisyuk
Tatiana Grisyuk

Ольга Горчакова "А, еще есть увлечение: посуду бить во время ссоры, а потом идти новую покупать))) Теперь кровать сломали, новую надо покупать))) Вот и разнообразие в жизни, обновление интерьера." - Да это уже психопатия, батенька....

Tatiana  Grisyuk
Tatiana Grisyuk

Ольга Горчакова "У любящей жены не возникает подобных мыслей))) " - Ха )))) А у любящего мужа, значит, возникают? Секретарши? И не только на уме? ))))) "моему мужу хочется идти домой как можно быстрее, если задерживается, обязательно позвонит, чтобы я не волновалась, даже если телефон разрядился или сломался, найдет способ сообщить мне как его дела (не для отчета, а потому что мне искренне интересно). Мужу 53, мне 49. Я люблю стирать и мыть посуду, а он любит готовить еду. С удовольствием вместе проводим время на кухне." - Кухонное счастье как оно есть. Редкость, да. Но не думайте, что это для кого-то еще идеал. А мужа выждрессировать, чтоб ради "интереса" жены бежал искал способы дохвониться с чужого телефона - это уметь надо, да. Но имейте ввиду - не все падают ниц в восхищении, ибо подковерные игры и игры в мудроженственность не всем женщинам по вкусу, увы. И многие мужчины от такого бегут без оглядки...

Irina Kagan
Irina Kagan

Жене олимпийское золото и почетное первое место победителя а так же ложа бенюар в Венском оперном театре

Сара Либерзон
Сара Либерзон

Да фигня какая-то! Что ж это за супруги, если им нужно на сторону идти?! Что ж это за семья? История- просто шутка.

Лариса Чуйко
Лариса Чуйко

Все просто - 40-летние мужчины чаще афишируют своих молодых подруг, чем женщины своих юных кавалеров . И почему в этом вопросе такая ментальная дискриминация? Не забывайте - женщины имеют равные права с мужчинами , но менее хвастливы

Olga  Gorchakova
Olga Gorchakova

Nadezda Kulik так все же взаимосвязано. Если есть желание быть с мужем в таких отношениях, то и посуду мыть приятно, за ним ухаживать. и это взаимно. А, еще есть увлечение: посуду бить во время ссоры, а потом идти новую покупать))) Теперь кровать сломали, новую надо покупать))) Вот и разнообразие в жизни, обновление интерьера.

Nadezda Kulik
Nadezda Kulik

Mahmud Huseynov Да. Кому-то везет прожить не о чем не думая за мужем, и за плитой стоять, и бiiть в стороне, и еще чтоб ее после 20 лет брака хотели как женщину.

Olga  Gorchakova
Olga Gorchakova

Елизавета Морчиладзе Мне 49, на приключения не тянет чего-то))) Я про любовь не писала в случае секса с молоденьким мальчиком, это просто блуд на один - два раза. Иллюзия привлекательности - вот заблуждение таких женщин, которое приводит к разочарованию. Может я ошибаюсь, но русские более консервативны в плотских утехах, женщине важнее признание ее привлекательности и желанности, чем сам процесс.

Svetlana Bill
Svetlana Bill

Короче - все берем пример с Мадонны - исключительно 20 летние мальчики, а то какое-то охреневшее чмо не дай Бог такое напишет )

Віталій Слободяник
Віталій Слободяник

Як би жінка в 44 не виглядала, 18-22 адекватний хлопець з нею не буде спати. Лише форсмажор: зачот або порча))))

Viktoriya Kolyagina
Viktoriya Kolyagina

Ана Мария Портнова да не завидуйте мне. Мне 42 года. Сыну 14. Мне до бабушки еще далеко и до климакса. а высказываю я свое мнение, исходя из медицинского образования. А если у женщины к 60 годам либидо забушевало послеклимактерическое. То поверте, это ненормально! На этом закончу диспут! Здоровья Вам!

Tatiana Vaganova
Tatiana Vaganova

Nikita Meytin перестаньте, Никита! Приезжайте в Москву, у нас море красивых женщин💃💃💃

Mila Volkova
Mila Volkova

Есть разные женщины в 44,а также мужчины 44 летние...а Вы оч некорректны,наверно и такой "мужчина"

Natali  Venezia
Natali Venezia

Андрей Пчелкин Отвянь,пчелка! Ты на FB в психолога играешь? Напиши кому-нибудь еще,другу например, с женой поговори и т.д. и т.п. Тебе должна быть интересна только твоя женщина, а ты кнопишь чужим по ночам!!!

Светлана Кобик
Светлана Кобик

Высказываюсь по данному тексту ... В семье, в которой люди любят друг друга и уважают такого просто НЕ ПРОИЗОЙДЁТ !!!

Показать больше комментариев
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка