популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Жизнь и Мудрость

В течение 12 лет пожилая дама обнимала солдат в аэропорту. Однажды её не оказалось на месте…

За 12 лет Элизабет Лейрд обняла порядка полумиллиона солдат. Но в один день "обнимающей дамы" не оказалось на привычном месте...

Начиная с 2003 года, Элизабет Лейрд (Elizabeth Laird) отправлялась в аэропорт, чтобы продемонстрировать свое уважение армии. 83-летняя дама обнимала каждого солдата, отправляющегося на службу.

Это маленький жест, имеющий большое значение: дама делилась капелькой тепла, выражала уважение тем, кто служил на благо родины, и кто уходил туда, откуда мог и не вернуться.

Но это еще не все! Когда солдаты возвращались обратно, Элизабет была там, в аэропорту, и обнимала их снова. Она стала своего рода местным героем, и ее ласково прозвали «обнимающей дамой». В течение 12-ти лет Элизабет обняла полмиллиона солдат!

2

Но в один день ее не было в аэропорту… В течение 11-ти лет Элизабет боролась с раком груди, и в тот день ей пришлось вернуться в клинику, чтобы продолжить борьбу. Когда солдаты не обнаружили старушку на привычном месте, они решили устроить маленькое чудо. Солдаты и их близкие отправились в клинику к Элизабет и вернули ей те самые чудесные объятия.

3

Старший сержант Джарвез Уилкис (Jarvez Wilkes) сообщил: «Это была для меня большая честь - обнять Элизабет в те времена, когда ей это необходимо. Я считал обязанностью навестить ее и показать, как она важна для нас всех».

4

5

Через 3 дня солдаты собрали 70000 долларов, которые покрыли расходы Элизабет на лечение.



marketium.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.
Пятнадцать Божьих подсказок человеку
15 уроков жизни от Далай-ламы
ТЕГИ:
солдаты, обьятия, Добрая старушка
Комментарии (11)
11 комментариев
Комментировать
Nika Bugaeva
Nika Bugaeva

Вот она - настоящая акция "бесплатные объятия" в реальной жизни)) Причем прикольно что средства на ее лечение собрали так быстро и именно те люди, которым она так долго помогала морально. Потому как было бы это где-то в соцсети, неизвестно откликнулись бы люди, в каком кол-ве и как быстро. ПыСы А бабулечка такая миленькая на фото на больничной койке, словно кадр из фильма, видно что добрая, вот и воздается ей!!!

Oxana  Prituletskaya
Oxana Prituletskaya

Вот это поступок.Как аукнется,так и откликнется.

Elena  Ozerova
Elena Ozerova

Да, это точно, всё возвращается, и хорошее, и плохое. Не сразу конечно, но быстро очень, иногда кажется, что время сжалось, ускорение процессов, что ли происходит в мире. Вот и обнимающей Даме добро вернулось :-) Быстро) Хорошая, добрая история, впечатлила, спасибо.

Абдул Абстул
Абдул Абстул

12 лет обнималась, и кто она после этого? срамота

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка