популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Животные

14 способов, как коты демонстрируют свою любовь

Посмотрите, друзья, как забавно и трогательно они это делают))

Нет сомнений, что кошки любят нас настолько, насколько мы любим их . Котята показывают свою привязанность иными, нежели люди, способами, и даже обидные выходки домашнего питомца могут выражать вечную любовь. Итак, ваш кот любит вас, если он делает следующие вещи.

1. Мурлычет

Все кошки выражают любовь и нежность с помощью мурлыкания. Прислушайтесь к звукам, издаваемым пушистым любимцем. Они могут вобрать в себя широкий диапазон громкости, от мягкого и тонкого звучания до громкого, словно рев грузовика. Так кошки выражают чувства: от восторга до беспокойства. Однако будьте уверены, если любимец принялся мурлыкать в вашем присутствии, значит, он вас любит.

2. Перекатывается с бока на бок у ваших ног

Любовь

Так он может вас приветствовать или просить немного внимания. Знайте, что, подставляя животик, он ставит себя в уязвимое положение. А это говорит, что он вам всецело доверяет.

3. Кот трется о вашу щёку или "бодает"

Если заметите такое поведение кота по отношению к другим кошкам или даже собакам, не удивляйтесь. Коты способны любить не только людей.

Нежность

4. Точит когти о мягкую мебель

Оставляя царапины и затяжки на мягкой мебели, кот показывает, как хорошо ему живется в этом доме. Кроме того, через когти пушистик оставляет свой запах - метит территорию. Вы наверняка замечали, что порча мебели происходит в местах, наиболее излюбленных вами, и кот никогда не станет точить когти в специально отведенном для этого месте. Разумеется, ведь он так привязан к хозяину.

Мурлыкать

5. Топчется на различных частях тела

Думаете, если котёнок вытоптал у вас на животе тропинку, он чего-то просит? Верно лишь отчасти. Оказывается, котята любят «выдаивать» маму кошку, разминая коготками ей брюшко. Но и во взрослой жизни эта привычка остается с нашими домашними любимцами. Так они показывают, что чувствуют себя в безопасности и расслаблены. Им с вами также комфортно, как с собственной мамой в детстве.

6. Приносит вам подарок

Кошки прирождённые охотники. Они гоняются за катящимися игрушками, огнём лазера, воробьями и мышами. Принеся с улицы под дверь птичку, кот делится добычей и благодарит за вашу безграничную любовь. Не забудьте похвалить пушистого зверька за проявление такой неслыханной щедрости. Он в этом так нуждается. В противном случае кот может обидеться, а вы впредь останетесь без «подарков».

Кот

7. Играет с вами

Кошки могут выражать любовь через игру с хозяином. В юном возрасте котята играют так долго, что, кажется, никогда не устанут. Тот член семьи, которому достается больше внимания, как правило, является любимцем зверька.

8. Спит на коленях

Учёные подсчитали, что на сон кошки могут тратить до 16 часов ежедневно.

Любовь

При этом они чувствуют себя наиболее уязвимыми и беззащитными, поэтому выбирают для отдыха только самое безопасное место. Ну а если кошечка улеглась на ваши колени и сладко заснула, это говорит, что она чувствует себя рядом с хозяином в безопасности.

9. Смотрит на вас

Глаза котёнка велики. И если бы человеческое тело обладало такими же пропорциями, то мы имели бы глаза с разрезом в 20 сантиметров. Кошки очень берегут глаза, поэтому не привыкли устанавливать с кем-то зрительный контакт. И если вы поймали себя на ощущении, что кот следит взглядом, это говорит о его полном доверии. Иногда зоологи называют такой пристальный взгляд домашнего любимца «кошачьим поцелуем». Если вы заметите, что кот во время обмена взглядами моргнул, сделайте в ответ то же самое.

Нежность

10. Демонстрирует свой пушистый зад

Иногда эта кошачья привычка кажется нам нелепой. Зачем же кошечка снова подняла хвост и тычет в лицо хозяину своим задом? Ответ прост. Именно так она демонстрирует вам доверие и привязанность, а еще приветствует вас. Знайте, что этот ритуал она не станет производить с «первым встречным». Вы находитесь в кругу избранных. Эта привычка также берет корни из кошачьего детства, когда котята, таким образом, приветствовали маму, возвращающуюся с охоты.

Мурлыкать

11. Мяукает

Если кот долго и упорно громко мяукает, это совсем не означает, что он жаждет свести вас с ума. Знайте, что даже между собой кошки не общаются посредством мяуканья, для этого предусмотрены специальные песнопения в виде воя. Мяуканье предназначено исключительно для общения с человеком. Вы любите разговаривать с людьми, которые глубоко вам неприятны? Разумеется, нет. Вот и кошки общаются исключительно с приятными людьми.

12. «Ухаживает» за вами

Если кот вылизал открытую часть вашего тела, это совсем не означает, что он озабочен вашей гигиеной. Просто он выразил привязанность и, разумеется, не забыл оставить свой аромат на теле. В дикой природе животные из семейства кошачьих привыкли вылизывать каждого члена своего семейства. Ну а домашние животные включают в семейную группу собственного хозяина, а также всех домочадцев.

Кот

13. Ставит метки

Вы наверняка сильно обозлитесь на домашнего питомца, когда учуете запах его мочи в ботинке или даже на постели. Не ругайте его, он не хотел причинить вам зло. Он просто успокоил себя после стресса, связанного с переездом в новую квартиру или долгим отсутствием хозяина.

14. Демонстрация хвоста

Знаете ли вы, что самой любимой частью кошачьего тела является хвост? Кошка никогда не даст трогать его неприятному человеку. Она обязательно вцепится в руку. Но если она встала посреди комнаты и подняла хвостик трубой, это значит, она приглашает вас к диалогу и требует особого внимания.

из fb.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

25 потрясающих идей мебели для кошек!
Почему животные похожи на своих хозяев?
Животные - интеллектуалы

ТЕГИ:
питомцы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка