популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Животные

Парень купил лису на меховой ферме, чтобы спасти от гибели...

Что с нею стало далее, читайте в этой трогательной статье.

Викси, как и тысячи ей подобных, родилась на меховой ферме, где должна была провести свою короткую и безрадостную жизнь в маленькой клетке. Она жила за проволочной сеткой и ее лапки были больны от недостатка физической активности, условия ее содержания исключали физическую деятельность. Она бы закончила свою жизнь семимесячным подростком, которого фермеры сначала бы убили электричеством, а затем содрали шкуру.

Трудно сказать, где бы красовалась ее меховая шубка. Возможно, ее носила бы какая-нибудь богатая дама, обернув вокруг шеи, или она стала бы подолом куртки, или украшением для обуви. К счастью, с ней всего этого не произошло, она одна из немногих получила возможность жить в любящем доме.

«Моей целью, а так же большой мечтой, было спасти хотя бы одну беззащитную лису из этой ужасной фермы и таким образом уберечь от жизни, полной страданий и жестокой смерти в конце. Мое сердце всегда наполнялось болью, когда я смотрел фото и видео о невыносимых условиях, в которых содержались эти животные. И хоть я был бессилен помочь всем, я чувствовал, что мой долг — попытаться изменить жизнь к лучшему хотя бы одного из них.» — говорит парень у которого теперь живет Викси.

«Я и представить себе не мог, насколько трудно будет купить лису. Сложнее всего было найти заводчика, который бы согласился продать такое животное. Помню, я обзвонил тогда все хозяйства, которые занимаются разведением лис, но везде получил отказ. Но после множества попыток и телефонных переговоров по поводу покупки дикого животного в одном хозяйстве мне все-таки согласились продать его».

Теперь лиса живет в доме своего спасителя и радует его своими забавными выходками.



Вас также могут заинтересовать статьи:

И волки помнят добро!
Спасенный лисенок воссоединяется со своим лучшим другом – котенком
ТЕГИ:
спасение, ЛИСА, Дом
Комментарии (33)
33 комментария
Комментировать
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова

Куклачев отдыхает))) он добрый и щедрый, раз даже лиса его слушается))))) И даже лисам, можно прививочку 😄

Александр Погуляй
Александр Погуляй

Если ,кто-то не знает , как пахнет лиса , сходите в зоопарк ! Один зверек ,как сто обоссаных бомжей ! Статья фейк ! Это животное не для домашнего содержания !(((

Natalie Melnikov
Natalie Melnikov

Вы абсолютно правы я тоже мечтаю об этом правда я живу в теплой стране

Юлия Вергазова
Юлия Вергазова

Очередная слезливая история!Мясо жрать сначала прекратите!

Ирина Харитонова
Ирина Харитонова

Они бешенством в природе болеют! А не рекомендуют из леса домой брать.

Майя Шахманова
Майя Шахманова

Молодец!!!! Хотя опасно держать дома не домашних животных. Ведь они как никак звери. В один прекрасный день покажет себя,это ведь инстинкт.

Estoy Estoy Estoy
Estoy Estoy Estoy

А шкурки с них еще не до конца мертвых сдирают .так мех лучшего качества получится. Можно представить какую огонию проходит это существо не в чем не виноватое ?кто вообще работает на таких фермах . ....капец

Estoy Estoy Estoy
Estoy Estoy Estoy

По-моему бешенство у людей. С ума проходили. Перестали чувствовать чужую боль . Живое существо как кабачки выращивают. Они все понимаю и только сказать не могут .у них настоение по глазам прочитать можно . И плакать и радоваьься они тоже умеют .жесть просто .столько стало этих фоток в инете что стало больно смотреть на это . Но приятно то что некоторые люди все еще чувствуют и могут любить . Пусть будет больше таких ЖИВЫХ людей. А тем кто все еще спит ПРОСНУТЬСЯ!

Юрий Косинов
Юрий Косинов

Ну веганские дубленки я лично видел, итальянские, тёплые и красивые, носит одну знакомая, хорошо смотрится..

Galiya Baikenova
Galiya Baikenova

Есть хорошие куртки на синтепоне!

Юрий Косинов
Юрий Косинов

А пух откуда берётся, с живых что ли? Есть веганские дубленки

Юрий Косинов
Юрий Косинов

Да вроде делают, но все равно лис держать не рекомендуют

Lilia  Yagolnitskaya
Lilia Yagolnitskaya

НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ МЕХА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТАТЬИ

Татьяна Римарь
Татьяна Римарь

что в этом роде,бывает,один раз черепаху купила из чисто спасательных мотивов,кур на птицефабриках на дачу,пусть лучше у меня живут ,чем их съест кио нибудь

Лариса Инякина
Лариса Инякина

Давно пора отказаться от меховых шуб. Люди не хотят задумываться какой ценой это достаётся . Тем более можно заменить классным пуховиком.

Юрий Косинов
Юрий Косинов

Лисы бешенством болеют, их нельзя дома держать, а в дикой природе она не выживет

Irina Gulac
Irina Gulac

Все бы так поступали

Nina Miau
Nina Miau

Я считаю, что можно обойтись и без такой роскоши и статуса, как шуба! Меня вполне устраивают изделия из искусственного меха, который считается не менее престижным и греет не хуже!

semion
semion

Здорово! Умница парень который спас лису

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка