популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Отношения

5 секретов, которые помогут найти любовь в Интернете

Почему люди выбирают сайты знакомств?
Вопрос знакомств всегда был и будет актуален. Люди ищут общения, хотят найти отношения и создать семью, а иногда им нужны компаньоны для путешествий, прогулок с собакой, пробежек или совместных походов по культурным мероприятиям.

Где найти такого человека? Не вешать же объявления на столбах и не приставать к незнакомцам. Интернет - отличная возможность найти любого собеседника и товарища по интересам. А для одиноких людей - это еще и шанс устроить свою личную жизнь.

Не вовремя

Почему люди перестали знакомиться в реальности или по крайней мере делают это редко? Во-первых, могут не совпадать интересы. К примеру, девушка увидела в транспорте симпатичного парня, а он на работу опаздывает. Мысли повернуты в другую сторону и он не обращает на нее никакого внимания. Да и до сих пор многие считают, что девушке подходить первой не пристало, она лишь может принимать ухаживания от многочисленных кавалеров.

А что делать, если кавалеров нет? Никто не поет серенады под балконом и очереди вовсе не наблюдается? Правильно - отправиться на сайт знакомств! Тут и делать-то ничего не надо, достаточно загрузить красивые фотографии, написать пару слов о себе - и сотни парней тут же начнут писать. Причем действует этот магнит волшебно: и красавицы и дурнушки при правильной подаче найдут свою аудиторию.

Стесняшки

Еще один фактор - стеснение. Многие парни боятся отказа, поэтому и не подходят к девушке на улице. Все, на что горазды добры молодцы двадцать первого века - это подмигнуть или посигналить из своей машины. Поразительно, но никто из них не удосужится выйти из-за руля и подойти к девушке. Все они полагают, что услышав их бибиканье, она должна радостно устремиться к машине, прыгнуть на переднее сидение и как в песне: "Забирай меня скорей, увози за сто морей"...

На практике, девушка пройдет мимо, покрутив у виска, на а если машинка уж очень шикарная - улыбнется.

Парни - это зеленый свет, но вы и тут почему-то тормозите. Что ж, у стеснительных есть попытка номер два - знакомства в Интернете. Хотя и на нем некоторые умудряются "сигналить", посылая смайлики вместо внятного приветствия. Но об ошибках мы поговорим позже.

Не умею знакомиться

Некоторые парни просто не умеют знакомиться. Банальное "Можно с вами познакомиться?" отталкивает, а ужасное "Девушка, вашей маме зять не нужен?" и вовсе вызывает панику.

Что говорить, чтобы не выглядеть глупо? Как подойти? Как завязать беседу, убедить дать телефон и назначить еще одну встречу? Всему этому в школе не учат, а тренинги по пикапу посещали лишь единицы. Вот и получается, что проще написать в сети, там и скупое "Привет" подойдет, и подхалимские стишки или россказни о том, как она прекрасна, прокатят. Ну а многие ограничиваются "бибиканьем" в виде смайликов. Что и говорить, иногда достаточно поставить лайк под фото, как девушка уже комментит твои фотографии и пишет тебе сообщения. Вот если бы в жизни так: проходишь мимо, палец вверх или улыбочка, а она такая: "Молодой человек, а ваше маме хозяйственная невестка не нужна"?

Немного статистики

А может все эти знакомства в сети несерьезны и не стоит уделять им внимание? Ан нет! Ведь целые статистические исследования были проведены на эту тему.

Так, приведем пару фактов:

  • Каждый третий пользователь сети регистрируется на том или ином сайте знакомств;
  • Каждый день свыше 1 500 000 человек проводит более чем 4 часа на этих сайтах;
  • На сегодняшний день таких сайтов свыше 5 тысяч и на них зарегистрировано около 15 000 000 человек.
Интересный факт - чтобы знакомство в Интернете не оборвалось, а отношения получили развитие в реальности, переписка на сайте должна продолжаться не более чем два месяца.

Эксперимент Гэвина:

Британский психолог Джэфри Гэвин провел эксперимент на тему эффективности виртуальных знакомств. Он исследовал группу из 29 добровольцев в возрасте от 19 до 26 лет. По результатам теста 21 человек продолжил тесные отношения в реале, а многие вступили в законный брак.


5 секретов, которые помогут найти любовь в Интернете:

1. Выберите надежный сайт с удобной и приятной навигацией;

2. Зарегистрируйте анкету под реальными данными (достаточно имени и возраста, фамилию, паспортные данные и домашний адрес сообщать не нужно);

3. Загрузите красивую фотографию на аватарку и от 3 до 10 фотографий в альбом;

Какие фото загружать не надо:

Откровенные фотографии (если только вы не ищите секс за деньги или секс на одну ночь, а именно это вам и будут предлагать с такими фото).

Фото с вашей дорогой машиной или в шикарно обставленной квартире (на вас клюнут только любители легкой наживы).

Плохого качества (если ваше фото сделано на телефон модели 2005 года, оно размыто, лица толком не видно - такая фотография только оттолкнет ваших собеседников, купите нормальную камеру - сейчас есть и дешевые модели, или попросите ее у друга, в конце концов посетите фото ателье, только фото на паспорт не загружайте).

Фотографии с родителями, бабушками и дедушками тоже лучше не выставлять. Фото родных - вещь интимная и не для всеобщего обозрения. Хотя если вы хотите произвести впечатление достойного семьянина, то допустимы и такие фотографии.

Фото с детьми - еще один спорный момент. Если ребенок ваш и вы этого не скрываете - тогда ничего страшного. А если чужой, собеседники могут подумать что у вас есть семья. Дети от прошлых браков также могут оттолкнуть, лучше подписывать, кто на фото. Кроме того, очень многие люди против выставления их чад на всеобщее обозрение, учитывайте и этот момент, выставляя фотографии с детками родственников и друзей.

Анкеты без фото или с фото, защищенными приватными настройками, тоже скорее всего обойдут стороной, хотя еще есть шанс что у вас попросят пароль, но лучше, чтобы потенциальный друг или половинка сразу видели, кто перед ним.

4. Оформите анкету

Обязательно расскажите о себе, об увлечениях и предпочтениях. Чем больше информации - тем лучше. Если есть возможность - загрузите видео. Это увеличит ваши шансы найти наиболее подходящего собеседника во сто крат. Не ограничивайтесь краткими ответами, напишите побольше. Однако и простыни строчить не надо. Одного-двух предложений на каждый вопрос будет достаточно.

5. Найдите интересных людей

Не ждите, пока вам напишут. Обычно это происходит в первые сутки после публикации анкеты, и то, если она правильно заполнена. Пишите сами, причем не надо анализировать незнакомца по всей строгости и примерять его на роль мужа или жены, если внешне человек вам симпатичен и анкета у него приличная - пишите. Порой мы начинаем отношения с людьми, полностью не подходящими под составленный в голове образ. Вдруг собеседник вас покорит с первых же сообщений? Пишите всем и не зацикливайтесь на одном человеке, не надо буравить глазами флажок онлайн-офлайн, дожидаясь, пока он появится в сети.


Просто пишите, даже если человек уже месяц офлайн, увидев на почте ваше сообщение, он может вновь зайти на сайт.

Для начала сделайте рассылку на 10-20 анкет, тогда вам будет, из чего выбрать.

P.S. Выполните эти не сложные 5 пунктов, и убедитесь, что вас ожидает увлекательное путешествие в мир знакомств, в котором вы обязательно встретите Любовь! Желаем приятных знакомств!

Истории из жизни

Яна: Он меня "нашел" на сайте знакомств, полгода общались виртуально, пару раз за это время созвонились.... потом он видать созрел встретиться со мной, я его покорила)))) Скоро будет год, как живем вместе.

Ирина: Я так замуж вышла. Играла в игру одну, был там один невежда, с которым у меня была жуткая неприязнь, прямо "доставал" меня, а я его. Я прямо и в игру уже заходила, чтоб ему напакостить. Потом выложила фото свои, он вдруг стал писать комплименты, извиняться за содеянные гадости. Ну так слово за слово и стали переписываться. Год переписывались, потом встретились, потом стали встречаться регулярно по возможности, разные страны- ездили друг к другу. Потом поженились :) 5 лет женаты уже.

Надежда: Я с мужем познакомилась в инете на сайте знакомств. Вот и вся история, чего тут рассказывать. Дальше как у всех людей: встречались, общались, поженились, детей растим.

Люба: Моя история - это реальная история! Познакомились на сайте знакомств, через 2 недели стали жить вместе. На годовщину знакомства поженились, а через год после свадьбы в августе 2012 у нас родился сынок=))) МЫ СЧАСТЛИВЫ!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет?
10 ошибок женского флирта
Жизнь без интернета, она такая!
ТЕГИ:
знакомства, Интернет
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка