популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Знаменитости

Знаменитости, разрушающие собственную красоту

Эволюция наоборот - именно такой "диагноз" можно поставить этим людям. Обидно, когда звёзды сами уничтожают данные им природой обаяние и красоту...

Все мы с возрастом теряем во внешней привлекательности... Но как же обидно видеть, когда те, кто от природы был одарен редкой красотой и обаянием, сами способствуют их разрушению!

1. Анастасия Волочкова

Её можно было считать примером изящества балерины. Но со временем чистота и воздушность этого образа уступили место некой цыганщине с рисованными бровями и приклеенными ресницами да богато декорированными вызывающими нарядами...


2. Елена Проклова

Елену Проклову мы помним как секс-символов советской поры. К сожалению, сейчас не каждый узнает в этой даме былую красавицу... Увлечение омолаживающими процедурами слишком изменило облик актрисы.


3. Мег Райан

Её кукольное личико вкупе с комедийным талантом делали имя актрисы одним из самых упоминаемых в 90-х. К сожалению, серия неудачных хирургических вмешательств исказила его милую выразительность, что не могло не отразиться и на популярности.


4. Мелани Гриффит

Эта некогда задорная девушка с экрана также пыталась радикальным способом остановить течение времени, эксперименты с пластическими вмешательствами почти не оставили и следа от ее былой красоты.


5. Лара Флинн Бойл

Об идеально правильных ярких чертах Лары сегодня можно только вспоминать. Не желая стареть, она прибегла к целому арсеналу радикальных средств пластической хирургии. Результат выглядит довольно удручающе: посмотрите сами...


5. Донателла Версаче

Фактурная и запоминающаяся блондинка, олицетворяющая сегодня империю Версаче, не к добру ввязалась в эксперименты с улучшением собственной внешности. Сегодня все без исключения признают, что Донателла стала сильно напоминать персонажа фильма ужасов, настолько неестественными выглядят результаты сделанной ею пластики.

5. Донателла Версаче возраст, девушки, красота, пластика


7. Линдси Лохан

Обаятельная и талантливая актриса и певица подавала большие надежды, и возможно стала бы одной из ярчайших звезд голливудского небосклона. Однако начавшиеся проблемы с алкоголем, затем подозрения в употреблении наркотиков превратили ее жизнь и карьеру в череду судебных разбирательств и курсов в реабилитационных клиниках. Всё это самым непосредственным образом отразилось на внешности ...

7. Линдси Лохан возраст, девушки, красота, пластика


8. Вэл Килмер

Не оставим без внимания сильный пол. Вспомните - это он играл Бэтмена, изображал юного Джима Моррисона и блистал в комедии "Совершенно секретно". Сегодняшний Вэл Килмер не в ладах с алкоголизм, плюс лишний вес - всё это переводит его в категорию актеров совсем другого уровня.

8. Вэл Килмер возраст, девушки, красота, пластика

Вас также могут заинтересовать статьи:

Знаменитости и их двойники во времени
Как умирали знаменитые атеисты и писатели!
10 ПРАВИЛ ЖИЗНИ ОТ САМОЙ СТРАШНОЙ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ
ТЕГИ:
Старость, Знаменитости
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка