популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Полезные советы

15 правил этикета в социальных сетях, которые стыдно не знать

В интернете любят посмеяться над непутёвыми пользователями. Возьмите на заметку, как себя лучше вести в социальных сетях, чтобы оставаться респектабельным юзером.

1. Не просите о лайках и репостах


Лайка

В смысле — не просите слишком часто. Лента, состоящая из призывов взять домой котиков, проголосовать за фотографию в конкурсе и репостнуть трогательную историю выглядит так, словно вы то бьётесь в истерике, то стоите с протянутой рукой.

2. Не требуйе немедленного ответа

Как общаться в социальных сетях? Даже если видите, что собеседник онлайн, не забрасывайте его вопросами вроде: «Ну ты где? Алё! На вопрос ответишь?» Он, конечно, ответит. Но не факт, что вам захочется это прочитать. Потому что, когда уходишь от компьютера на несколько минут, а потом видишь в мессенджере этот глас вопиющего в пустыне, очень хочется сказать грубость.

3. Если у вас статус «В сети», отвечайте по возможности быстро

Да-да. Чтобы не искушать несчастных и не заставлять их вопить: «Ты где?! Алё! На вопрос ответишь?»

4. Не отмечайе людей на фото без их разрешения

Просто никогда так не делайте!

5. Хватит чекиниться в каждой чебуречной!

Ваши друзья совершенно не хотят знать, что вы посетили торговый центр «Кукуевский» и отдыхаете в пивной «Четыре ЧОПовца». Нет, это действительно никому не интересно. Правда.

6. Постить еду — грешно!


Особенно овсянку, овощное рагу и плюшки. Потому что овсянка и рагу выглядят, как отрыжка Чужого, а плюшки заставляют всех раздраженно сглатывать голодную слюну.

7. Вешайте замок на посты о личном

Ваши друзья готовы читать о том, как вы в очередной раз поссорились со своим милым. Простыни текста в духе: «А я ему говорю… А он…» — это именно то, чем стоит делиться с друзьями, потому что кто же ещё утешит, погладит по головке, возьмет на ручки и скажет, что ты — умница и цветочек, а он — муфлон безрогий? Но всех остальных пользователей лучше от этого избавить. Потому что открытые посты о личном заставляют думать, что вам в детстве мексиканские сериалы запрещали смотреть и теперь у вас незакрытый гештальт.

8. Постить глупые статусы еще более грешно, чем еду

«Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть…» — да потеряйся ты уже, незабвенная!

9. Никогда не разрывайте отношения по сети

Это низко, подло и, вообще, это удар ниже пояса. Соберитесь и поговорите с человеком, глядя ему в глаза. К сетевым знакомствам это не относится, разумеется.

10. Постить больше трех селфи подряд — моветон

Даже в «Инстаграме». Да, мы тоже чрезвычайно огорчены этим пунктом.


11. Не используйте символы вместо букв

Хотите выругаться — ругайтесь. Умеете материться — материтесь. Не умеете или стесняетесь — подбирайте цензурные эвфемизмы. Но, ради мироздания, никогда не пиши так: «Этот м@&*#к меня бросил, девочки!»

12. Не делайте репосты о мёртвых далматинчиках

Эти «новорожденные далматинчики», которых непременно жестоко усыпят прямо завтра, скорее всего, уже прожили счастливую жизнь и тихо скончались от старости. Хватит их пристраивать! Ну и вообще, проверяйте такие призывы о помощи, прежде чем постить их у себя.

13. Не размещайте личную информацию на чужих стенах

Когда отмечаете друга в публикации, помните о том, что это прочтут не только ваши друзья, но и его. Так что не благодарите его за то, что вчера держал ваши волосы, пока вас тошнило после вечеринки. Таким способом не благодарите.

сетевой этикет

14. Теги — зло!

#утро, #печаль, #яхочуфырфыр, #доммилыйдом, #вкусно, #мысли #машеньканяшенька, #семья, #родные, #счастье, #мыслиовечном

И что — всё это про фотографию с чашкой кофе?

15. Не будьте троллем


Если вы не школьница и не её бабушка, конечно. Им можно.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

#LifeForLikes: 11 смертельных селфи
15 вещей, которые Chrome умеет делать без расширений
Правила кошачьего этикета
ТЕГИ:
Интернет
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Ирина Лемешко
Ирина Лемешко

Пункты 8 и 10, конечно, огорчат многих, но СКОЛЬКИХ они по радуют!)))

  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка