популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Да!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Полезные советы

10 фактов о ходьбе, после прочтения которых хочется пойти на прогулку

Все еще предпочитаете не гулять, а сидеть за компьютером? Эти неоспоримые факты о пользе обычной ходьбы быстро мотивируют вас выйти на улицу!

Если у тебя нет возможности регулярно заниматься спортом, это не значит, что нужно сидеть дома и бездельничать. Быстрее одевайся, обувайся и выходи гулять. Ты даже не представляешь, сколько пользы приносит обычная пешая прогулка

Мы на uDuba расскажем тебе, чем полезна ходьба. Убедись еще раз в том, что нужно больше двигаться!

Польза ходьбы

  1. Снижает риск развития болезни Альцгеймера
    Этот недуг возникает в том числе из-за малоподвижного образа жизни. Самая простая профилактика — чаше ходить пешком. Дело в том, что регулярная физическая активность помогает предотвратить накопление амилоидных бляшек в мозге, так как обеспечивает устойчивый приток крови, богатой кислородом.
  2. Держит мышцы в тонусе
    Ходьба — это не силовая тренировка, но она дает неплохую нагрузку на мышцы. Бывают ситуации, когда в течение некоторого времени нельзя заниматься спортом. Тогда именно частые прогулки будут держать тебя в форме!
  3. человек идет
  4. Улучшает работу сердца и кровеносной системы
    Так как пешие прогулки относятся к формам аэробных упражнений, то даже очень медленная, но длительная ходьба снижает повышенное артериальное давление и нормализует работу сердца.
  5. человек идет
  6. Улучшает работу пищеварительной системы
    Ходьба положительно влияет и на работу пищеварительной системы: она улучшает работу кишечника, помогает быстрее и лучше переваривать пищу. Вот почему говорят, что полезно после приема пищи немного походить.
  7. человек идет
  8. Поднимает настроение
    Если хочешь изгнать плохое настроение, стресс и тревогу, чаще гуляй на свежем воздухе.
  9. человек идет
  10. Как профилактика глаукомы
    Недавние исследования показали, что умеренные физические нагрузки, такие как ходьба, снижают риск развития глаукомы.
  11. человек идет
  12. Нормализует вес
    Самый простой способ не поправляться!
  13. человек идет
  14. Укрепляет кости и суставы
    Длительные прогулки не только укрепляют мышцы, но и наши кости, и суставы. Много ходить рекомендуют для профилактики артрита.
  15. человек идет
  16. Помогает при диабете
    Врачи советуют диабетикам избегать интенсивных упражнений и отдать предпочтение ходьбе в умеренном темпе.
  17. человек идет
  18. Улучшает состояние легких
    Ходьба тренирует дыхательную систему, что благотворно влияет на работу легких. Так что легонькими шажками и свободно вдыхая идем вперед к здоровью!

Старайся меньше пользоваться общественным транспортом и чаще ходить пешком. Это ведь это абсолютно бесплатный и самый легкий способ быть в форме!

takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чарующие картины сказочных сцен с участием диких животных
Уникальная техника массажа лица, которая продлевает молодость!
Шикарный фитнес-рецепт!
ТЕГИ:
ходьба, факты, прогулки, полезное, здоровый образ жизни
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
Yury  Usanovich
Yury Usanovich

"Три месяца подряд хожу по пол..."??? Ну-ну...

Irina Akimova
Irina Akimova

Очень люблю ходить! Поднимает настроение. главное - удобная обувь.

Sergey  Anisimov
Sergey Anisimov

Медведи и медведицы! Чем больше они, медведи, ходят и тем жирнее становятся!

Margo Sergeevna
Margo Sergeevna

Полностью согласно три месяца подряд хожу по пол часа или часу пешком к сожалению квартирный человек и когда ходу пешком радуюсь будьте все здоровы

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка