популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Видео

Он хотел украсть телефон в автобусе, но прочитав СМС, тут же вернул его обратно…

Слова меняют все: мир, людей, происходящее вокруг. Невероятно трогательный ролик о чудесной силе обычных слов заставит вас поверить в лучшее!

По статистике, больше всего краж на территории стран постсоветского пространства происходит именно в общественном транспорте. Ежедневно десятки тысяч людей становятся жертвами мошенников в метро, автобусах, троллейбусах и маршрутках.

Вот и герой нашего сегодняшнего ролика — типичный карманник наших широт. Заприметив в кармане пассажира, стоящего рядом, недешевый сотовый телефон, он мигом сообразил, что нужно действовать. Всего секунда — и дело в шляпе! Однако новое сообщение, которое пришло на украденный телефон, заставило вора сразу же вернуть девайс хозяину…

Что же такого было написано в СМС-сообщении — узнаете в этом видео.

www.pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

15 вещей, о которых мы не должны отчитываться и оправдываться
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром
6 вещей, которые никогда не делают счастливые люди!
ТЕГИ:
вор, СМС, видеоролик
Комментарии (24)
24 комментария
Комментировать
Elena Efremova
Elena Efremova

Это просто клип о добром. в реальности вору пофигу все,он бы и читать не стал даже,не делайте из людей дураков! Сказки на ночь детям,а нам то что втирать...смешно

Viktor Solodunov
Viktor Solodunov

Відео явно не продумане, ніколи злодій не поверне крадене. Він зразу передає напарнику, а тому не має коли читати, робити ноги треба. Будьте уважними і не сподівайтесь на порядність інших.

Stanislav Ivanov
Stanislav Ivanov

Ничего не оставляйте в наружных корманах! Следите за своими вещами, особенно в общественном транспорте. ... Если все это не помоголо, писать жалобные смс бесполезно!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

И вдруг проснулась совесть! Не верю!

Максим Пламадил
Максим Пламадил

Не зря в английском языке их называют a pig pocket, что значит карманная свинья.

Serik  Medetov
Serik Medetov

постанова, эти ублюдки читать не умеют, и морды у них неразвитые☺ они тут же сваливают, и работают в паре с таким же ублюдком

Mikhail Sladkov
Mikhail Sladkov

Наивняк, но хочется верить в лучшее.

Николай Шестопал
Николай Шестопал

Наивность тоже имеет светлую силу. Так сложилось в нашем обществе, что её записали в категорию слабых качеств человека. Её положительное действие проявляется на человеке, когда в нужный момент нужна одна наивная добрая капля на его мозги.

Minaenko Olga
Minaenko Olga

Не отдаст никогда. Им все равно

Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Вор есть вор! " достойный пример " для подражания! Я находила три раза деньги и билеты на самолёт на четыре человека на Север, находила людей и отдавала!!!

Sergey Samoylov
Sergey Samoylov

Если найдете еще четыре билета на север дайте знать, у меня тоже есть кого отправить...

Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Нет, Сергей, я отдам только тем, кому они принадлежат!!! Губы не раскатывайте!!!

Donna Autunno
Donna Autunno

Карманник не вспомнит....

Lara Samoylenko
Lara Samoylenko

Так о телефоне ,или бредятину вроде похудения.Меньше жрать надо

Татьяна Котельникова
Татьяна Котельникова

Дeвoчки, тeпepь поxудеть мoжно нe дeлaя вooбщe ничeгo! Об этoм paccказала извеcтнaя вeдyщaя http://malyshevablog.info Пopазитeльно, но тaкoй пoдxoд мнe peально пoмог избaвитьcя oт лишниx 10kг зa мecяц, a глaвнoe, безвpeднo!63

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка