популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

@ Оскар Уайльд

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Парень потрясающе читает.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Здоровье

10 продуктов, которые очистят ваши артерии и защитят от сердечного приступа

Волшебные продукты для прочистки артерий от холестериновых бляшек и защиты сердца. Сосуды мгновенно придут в норму при систематическом употреблении этого!

В то время как существуют соки, коктейли и разные Детокс напитки, помогающие почистить организм и улучшить обмен веществ, природа также предоставила нам продукты, которые имеют те же свойства.

Эти 10 продуктов помогут прочистить артерии и защитить ваше сердце!

1. Авокадо

Замените майонез на вашем гамбургере или бутерброде на авокадо. Исследования показали, что ежедневное потребление авокадо нормализует уровень холестерина в крови (понижает LDL и повышает HDL). HDL – «хороший» холестерин, который помогает сохранить артерии без отложений.

2. Спаржа

Спаржа является природной пищей для очистки артерий. Она поможет снизить кровяное давление и предотвратит образование тромбов, которые вызывают сердечно-сосудистые заболевания.

Этот овощ полон клетчатки и минералов. Кроме того, спаржа содержит длинный список витаминов, включая К, В1, В2, С и Е.

3. Гранат

3

Этот забавный фрукт содержит фито химикаты, которые действуют как антиоксиданты и защищают слизистую оболочку артерий от повреждения.

Гранатовый сок стимулирует выработку в организме оксида азота, который помогает сохранить вашу кровь текучей, а артерии открытыми!

4. Брокколи

Любите ли вы ее или нет, брокколи богата витамином К, который предотвращает повреждение артерий кальцием. Брокколи также полна клетчатки, которая помогает снизить кровяное давление и уровень холестерина.

5. Куркума

5

Эта специя обладает мощным противовоспалительным действием. Она помогает уменьшить воспаление, которое является основной причиной атеросклероза — склерозирование артерий. Добавление куркумы в рацион поможет уменьшить повреждение стенок артерий, снижая вероятность тромбоза.

6. Хурма

Хурма богата антиоксидантами и полифенолами, которые уменьшают уровень триглицеридов. Это также отличный источник клетчатки, который помогает регулировать кровяное давление и чистит артерии.

7. Спирулина

7

Может это звучит странно, но эти сине-зеленые водоросли помогают регулировать уровень липидов в крови. Это источник белка, который содержит все незаменимые аминокислоты, необходимые организму для поддержания оптимального здоровья.

Спирулина помогает расслабить стенки артерий и стабилизировать кровяное давление, уравновешивая уровень жира в крови.

8. Корица

Эта вкусная пряность снижает уровень холестерина, очищает артерии от существующих бляшек и предотвращает появление новых. Корица полна антиоксидантов, которые улучшают сердечно-сосудистую систему, защищают кровь от окисления. Добавляйте немного корицы в кофе, на ваш тост или в любую другую пищу и будьте здоровы!

9. Клюква

9

Клюква – еще один богатый антиоксидантами продукт питания. Эта ягода может снизить уровень LDL и поднять уровень HDL холестерина. Оказывается, регулярное потребление чистого клюквенного сока уменьшает общий риск сердечно-сосудистых заболеваний на целых 40%!

10. Зеленый чай

Зеленый чай содержит высокий уровень катехинов, которые тормозят всасывание холестерина во время пищеварения. Пейте чашку или две каждый день — и это улучшит уровень липидов в крови и снизит артериальное засорение.

Зеленый чай также дает естественный импульс метаболизму, может помочь в потере веса и поддержит здоровье сердечно-сосудистой системы.

из fithacker.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Очищение сосудов головного мозга
8 незаменимых аминокислот и их роль в организме
Ненаучный метод спасения от инсульта
ТЕГИ:
здоровое питание, полезные продукты, сосуды, холестерин
Комментарии (6)
6 комментариев
Комментировать
Виталий Рыбченко
Виталий Рыбченко

Чтобы сосуды были чистыми,нам нужен иммунитет на каждый день.А не пища ,которую советуют...Пища , любая здоровыми сосуды не делает.

Виталий Рыбченко
Виталий Рыбченко

Это бред.. если коротко об этом сказать...Продукты сосуды не чистят ,и не кода это не делали ...Сосуды чистит ИММУНИТЕТ...Советую изучить эту тему подробнее...

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка