популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Богатые и знаменитые: что стало с актерами фильмов о Гарри Поттере

За эволюцией звезд наблюдать безумно интересно! Мы решили узнать, что стало с актерами, снимавшимися в легендарном Гарри Поттере. Смотри скорее и удивляйся, как выросли эти дети!

В ноябре 2016 года нас ждет картина «Фантастические звери и места их обитания», главную роль в которой исполнит британец Эдди Редмейн. К сожалению, мы не увидим в фильме никого из классического состава поттерианы, а посмотреть есть на что!

Мы собрали досье на повзрослевших актеров, чтобы вы убедились в этом сами.

Дэниел Рэдклифф

У главного волшебника все хорошо, несмотря на риск остаться заложником одной роли. Да что тут рассказывать, все и так всё знают: парень резко вышел из образа сиротки-волшебника, сыграв в эротическом спектакле «Конь» на Бродвее, а потом перепробовал самые разные образы в кино: писатель-гомосексуалист Аллен Гинзберг в «Убей своих любимых», альтер-эго Михаила Булгакова в «Записках молодого врача», влюбленный монстр в ужастике «Рога».

Эмма Уотсон

Взъерошенной Гермионе удалось невозможное: максимально деликатно показать миру свою проснувшуюся сексуальность, не уходя в отрыв, получить высшее образование в Брауновском университете, не забывая о кинокарьере, и развернуть глобальную кампанию за гендерное равноправие "He for She", не теряя шарма и предложений съемок от мужских журналов. Этим летом в прокат выходит психологический триллер «Возвращение» с Уотсон в главной роли, где ее героиня обвиняет отца в сексуальном насилии.

Руперт Гринт

Рыжий-конопатый Руперт Гринт, сыгравший непутевого лучшего друга Гарри Поттера, неспешно продолжает работу в кино, не заботясь о масштабах проектов и гонораров: один из самых богатых людей Великобритании может себе позволить. А еще, вместе со своим лучшим другом из реальной жизни, Гринт принял участие в модной кампании бренда "Band of Outsiders". Кстати, о лучшем друге написано немного ниже.

Том Фелтон

Да, злейшие враги по сценарию, за пределами съемочной площадки — не разлей вода. Том Фелтон, сыгравший вредного мальчишку Драко Малфоя, даже носит майку с признанием в любви к Руперту Гринту! Увидеть повзрослевшего Драко можно в американском сериале «Убийство первой степени».

Мэттью Льюис

Вот уж кто точно всех удивил, так это неуклюжий Невилл Долгопупс, точнее, сыгравший его Мэттью Льюис. По контракту парню нельзя было изменять свою внешность в течение всего периода съемок, и пока его коллеги хорошели, он оставался тем же невзрачным тюфяком, который только мечтал о вечеринках с девчонками.

Неудивительно, что парень оторвался за всех после последнего же дубля. Правда, актерская карьера красавца застопорилась: последняя роль в кино у Льюиса была в 2013 году в фильме «Магазинчик сладостей», а на сцену актер выходил в 2012 году. Скоро на экраны выходит драма «До встречи с тобой», где мы сможем посмотреть на обновленного Мэттью в действии.

Гарри Меллинг

Второстепенный герой поттерианы, сыгравший избалованного кузена Гарри Поттера, попробовал свои силы на телевидении в сериале «Просто Уилльям» пять лет назад, но ему больше по душе пришлась игра на сцене. Сейчас Меллинг занят в постановках Королевского Театра в Плимуте.

Оливер и Джеймс Фелпсы

Неугомонные близнецы Уизли после завершения съемок перестали красить волосы в рыжий и ходить парой, но работать парни все так же продолжают вместе: в этом году в кино выходит драма «Гамлет» с участием Фелпсов.

Бонни Райт

В 2015 году у мисс Райт выходит сразу четыре картины, правда, все проекты местные и небольшие. Самый заметный фильм на сегодня в постпоттеровской карьере Райт — фантастический триллер «Философы: Урок выживания» 2013 года.

Эванна Линч

Практически все свое юношество актриса Эванна Линч страдала от анорексии, справиться с которой ей помогла писательница Джоан Роулинг, активно общавшаяся с детьми-актерами во время съемок. Кроме выздоровления, проект «Гарри Поттер» подарил актрисе и новый цвет волос: Эванна не стала возвращаться к своему натуральному темному оттенку после завершения съемок. В этом году в родной для актрисы Ирландии выходит первый фильм, где у нее главная роль, — «Меня зовут Эмили».

Кэти Лонг

Кэти Лонг, сыгравшая первую подружку робкого Поттера, после завершения франшизы переключилась на сериалы: в ее фильмографии шоу «Отец Браун», «Беги» и «Единственный ребёнок». В принципе, заботиться о своей карьере Кэти необязательно: она дочка состоятельных родителей и наследница ресторанного бизнеса, универмага и отеля.



www.cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Десять поразительно интересных фактов о Моцарте
35 гениальных фотоиллюзий Эрика Йоханссона
14 дизайнерских идей для ванной комнаты. Это просто мечта!
ТЕГИ:
Поттериана, актёры
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка