популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Любовь и отношения

Возраст, когда мы становимся голыми...

Люди часто задаются вопросом: почему мне не везет с мужчинами (или с женщинами)? Ответ — в этой сильной статье.

Когда поймёте, почему, — ангелы сделают на вас ставку!

В семнадцать лет...

В семнадцать лет ты позволяешь мужчинам делать с тобой нехорошие вещи, но это извинительно.

Все жалеют тебя: бедная малышка попалась в лапы негодяя. Ах, какая трагедия!

— Ну, ничего, будет следующий! – говорит тебе мама, или подружка. Или новый друг, торопливо снимая с тебя трусы…

Все жалеют прелестную жертву, все поддерживают. Дают мягкие тапки, плед, наливают на кухне горячий чай (а в тяжелых случаях коньяк), и пока тепло разливается по телу, слушают все про то, как тебя обманули.

Ты прелестно прикрыта фиговым листом надежд и отсутствия опыта.

Ты - загадка, ты кот в мешке для всех, и для себя тоже. В случае неудач ты свято веришь в то, что не срослось, не повезло, потому, что не тот человек был рядом…

Ты винишь кого угодно, кроме себя. Чаще всего партнера. Это удобно.

— Что он сделал со мной! – картинно заламываешь руки ты.

Ты веришь в это сама – в то, что это именно он, партнер, с тобой сделал что-то. Например, бросил, оскорбил, вытер ноги – ты правда так думаешь, что это сделал он.

Ты ищешь следующего, другого, который не обманет, а, напротив, будет надежен и ласков. Ты идешь дальше, все еще прикрытая от чужих глаз этим листочком надежд.

После тридцати...

После тридцати жизненные ветра срывают с тебя этот единственный фиговый лист, и ты стоишь перед людьми голая, такая, как ты есть на самом деле.

На тебе уже написан весь твой предыдущий опыт. А опыт не может врать. Он показывает твою суть.

Ты уже не прелестная малышка-загадка, ты дееспособный человек, отвечающий за свои поступки. И если третий муж бьет тебя по морде, то дело, видимо, не в муже, а в морде... Смотри в зеркало.

Тоже самое касается и мужчин...

Если на 250-тое свидание к тебе приходит корыстная стерва, смотри в зеркало. Если пятая жена выносит из дома при разводе все до занавесок, смотри в зеркало. Рассматривай каждую черту в себе, пока не поймешь: а почему я привлекают именно таких?

Люди часто задаются вопросом: почему мне не везет с мужчинами (или с женщинами)?

Что тут скажешь. Твой мир, все, что тебя окружает, выстраивается вокруг одной главной детали пазла, и эта деталь – ты.

И если ты зрелый человек, то в тебе есть достаточно сил, чтобы признать это.

Оставь иллюзии, ты — голая!

Я вспоминаю о таком сравнении всякий раз, когда мне хочется плакать. Когда мне очень плохо, когда меня обидели, предали, я говорю себе спокойным и жестким голосом вот что:

Оставь иллюзии подросткам-несмышленышам, пусть еще немного попрячутся за них от жизненных ветров. А тебе некуда прятаться. Ты взрослая. Ты голая.

Ты сама вела себя так, чтобы тебя ни во что ни ставили. Ты сама выбирала тех, которые недостойны. За что же ты злишься на них? За свой собственный выбор?

В тот момент, когда начинаешь это понимать, тебя охватывает невероятная легкость. На смену гневу или обиде приходит прощение.

Отчаянье сменяется решимостью: сама вляпалась – сама и исправлю.

Это такое классное чувство: когда ты больше не винишь никого вокруг, не хватаешься за фиговые листики иллюзий. Ты идешь по жизни летящей походкой, прекрасная и голая. И ангелы ставят на тебя.

А в каком возрасте вы поняли, что ваши отношения с мужчинами (или с женщинами) зависят только от вас?

morena-morana

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как определить характер женщины по срезу помады?
ОСОБЕННОСТЬ ЖЕНСКОЙ ПСИХИКИ
Мужчины думают, что женщины любят красавцев или героев.
ТЕГИ:
Любовь, Отношения
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка