популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Развлечения

Удивительные строения Стива Макдональда

Когда в последний раз вы держали в руках раскраску? А ведь это отличный способ отвлечься от бытовых проблем и полностью погрузиться в мир цвета и рисунков.

Стив Макдональд — иллюстратор, автор раскраски для взрослых «Удивительные города» — представил свой новый проект под названием «Удивительные строения». Стив поделился с нами историей создания раскраски и рассказал, чем она отличается от предыдущей книги. Будет интересно!

Слово автора

Работая над раскраской «Удивительные города», я хотел получить книгу, которая представляла бы собой визуальное эссе разных городов мира. Я много работал над деталями, чтобы передать композиционные отличия каждого из городов и подчеркнуть, насколько они отличаются друг от друга. Ну и кроме того, их всегда приятно раскрашивать.

CBLviv

CBLvivUkraine

Я очень рад, что моя раскраска для взрослых пришлась по вкусу огромному количеству людей. Первую книгу перевели на 20 языков, и она стала бестселлером в разных странах мира.

Что касается новой книги «Удивительные строения», то я хотел показать разные виды красивых зданий — от средневековых замков до современных шедевров архитектуры. Мне было приятно их зарисовывать, и мне кажется, читателю понравится разукрашивать эти строения. Я хотел сосредоточиться на отдельных зданиях, городских кварталах, памятниках и мостах. То есть сделать акцент на таких великолепных строениях, как здание телекомпании «Фудзи-ТВ» в Токио, Крайслер-билдинг в Нью-Йорке, московский Храм Василия Блаженного, Танцующий дом в Праге и лондонская электростанция Баттерси.


3Edinburgh1

4EdinburghColor-e14580635542591

Точно так же, как это было в «Удивительных городах», новая книга не только подарит вам множество часов удовольствия, но и позволит узнать много нового — на этот раз, об архитектуре и урбанистических пейзажах разных мест нашей планеты.

[twentytwenty]

5Rio
CBRio


Мне нравится смотреть, как люди работают с раскрасками. Они как будто взаимодействуют со мной в создании полноценной картины. Пожалуйста, продолжайте публиковать в социальных сетях свои законченные работы и рисунки «в процессе». Это поможет нам создать отличное творческое сообщество.


CBHongKong1
CBHongKong

Общий тег для всех раскрасок МИФ — #миф_раскраски. Увидеть раскрашенные «Удивительные города» и почитать отзывы от тех, кто уже успел познакомиться с ними поближе, можно по тегам #удивительныегорода и #FantasticStructures.

Добавим цвета в этот мир!

По материалам статьи «Coloring fantastic structures rom all round the world».

Автор: Vera Trahimovich
ТЕГИ:
раскраска, творчество
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка