популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Уход за собой

Секреты безупречного маникюра

15 крутых лайкфаков! Наверное, каждая девушка хотя бы раз в жизни делала маникюр на дому. У кого-то рука уже набита, а кто-то никак не может достичь совершенства. Так вот, сейчас мы раскроем вам маленькие хитрости, которые помогут сделать идеальный маникюр!

1. Если во время нанесения лака, ты регулярно закрашиваешь кожу вокруг ногтя, воспользуйся очень простым рецептом. Нанеси на кожу вазелин. Или клей ПВА, только дай ему подсохнуть. Теперь можешь смело красить ногти.


2. Для того, чтобы краска с кончиков ногтей не скалывалась, наноси базу в два слоя. Первый – на верхнюю половину ногтя, а второй – на всю его длину. Этот секрет продлит жизнь маникюру.


3. Чтобы получить насыщенный цвет лака, наноси первым слоем белый лак. На белом фоне твой лак "заиграет" ярче.


4. Если хочешь создать двухцветный дизайн на ногтях, используй скотч. Нанеси первый слой лака, дай ему высохнуть. Наклей полоски скотча так, как хочешь, теперь наноси второй лак. Дайте подсохнуть. Снимай скотч и наслаждайся собственным дизайном.


5. Если твои пальцы слишком большие для того, чтобы захватить крошечные декоративные камушки для ногтей, используй кончик карандаша для глаз.


6. С легкостью нарисуй френч, используя резинку. Помести ее на двух пальцах так, чтобы она натягивалась.


7. Хочешь цвет ногтей такой, как тени для глаз? Элементарно! Смешай тени, прозрачный лак, и экспериментируй с новым цветом!


8. Для создания мраморного эффекта на ногтях тебе понадобятся лаки и стакан воды. Обмотай палец скотчем, чтобы не испачкать кожу. Возьми бумажный стаканчик с водой комнатной температуры, добавь в него сначала каплю одного лака, потом второго. После этого возьми выровненную скрепку и соедини слои. Затем, окуни палец в воду, подержи в течение пары секунд и вытягивай, используя скрепку, чтобы собрать остальную часть краски с пальца.


9. Ускорь сушку своих ногтей с помощью холодной воды. Для этого достаточно подготовить воду со льдом, и опустить туда накрашенные пальцы на пару минут.


10. Если ты случайно повредила почти сухие ногти, расправь лак с помощью собственного языка. Только так, чтобы никто не видел.


11. Лак с блестками легко снять, если ногти обмотать ваткой, смоченной в ацетоне. Сверху надень на пальцы фольгу. Через 5 минут лак отпадет сам.


12. Чтобы в лаке для ногтей не было пузырей, не болтай его. Достаточно поместить бутылочку между ладоней, и вращать, как будто греешь руки.


13. Лак не открывается? Помести бутылочку вверх тормашками в стакан с горячей водой. Через пару минут легко откручивай кисточку.


14. Если кисточка из лака то и дело норовит выскочить из рук и испачкать пол, завяжи на нее простую резинку.


15. Наноси вазелин на место соединения кисточки с бутылкой. Так откроешь лак в следующий раз за одну секунду.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Праздничный макияж
9 секретов красоты, которые пригодятся каждой женщине
ТЕГИ:
ногти, маникюр, Уход за собой
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка