популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Общество

Мама троих детей всего одним снимком разбила все стереотипы - ФОТО

Эта молодая женщина всего одним снимком вызвала в Интернете всеобщий фурор. Нет, она не является топ-моделью или даже обычной манекенщицей.

Эту удивительную женщину зовут Рэйчел Холлис. В свои 32 года она является матерью троих прекрасных детишек. Недавно, отдыхая с мужем в Канкуне, она попросила супруга сделать несколько ее снимков в бикини. Несмотря на то, что Рэйчел заметила на фото растяжки на своем теле, ей хватило смелости поделиться снимком с друзьями в Facebook и Instagram. Согласись, широко улыбаясь и непринужденно убирая волосы с лица, Холлис действительно выглядит уверенной в себе!



К своему снимку женщина написала очень сильный комментарий: "Да, я знаю, что у меня на теле полно растяжек, но я не стесняюсь фотографироваться в бикини. После рождения троих детишек мой живот стал дряблым, тем не менее я не боюсь надевать бикини. Чего правду таить, у меня обвисший пупок, но я всё равно надела бикини. Я надела бикини, потому что я горжусь каждой растяжечкой на своем теле. Каждая из них доказывает, что я имела огромное счастье выносить троих детей, а дряблый живот говорит лишь о том, что я упорно трудилась над тем, чтобы скинуть вес. Я надеваю бикини, поскольку единственный мужчина, чье мнение для меня важно, знает, через что мне пришлось пройти, чтобы выглядеть так, как я выгляжу сейчас. Этот мужчина, смотря на мое тело, говорит, что никогда не видел ничего более сексуального. Дорогие женщины, растяжки - это в конце концов не шрамы. Вперед, гордо выставляй свое тело напоказ!"

Этот снимок вызвал огромный резонанс как у мужской, так и у женской аудитории со всего мира, набрав 10 миллионов просмотров и 380 000 отметок "нравится". Некоторые женщины даже в знак солидарности опубликовали собственные фотоснимки в купальниках. "Реакция людей поразила меня до глубины души", - признается Рэйчел. Она продолжает: "Я и сама знаю, что мои формы далеки от идеала, и я никогда не буду выглядеть, как модели на показах Victoria's Secret, но, признаться честно, мне нравится то, как я выгляжу... Мой муж придерживается того же мнения..."

В отличие от девушек, которые пытаются выставлять в соцсетях свои лучшие снимки при полном параде (в красивых платьях, с тоннами макияжа и суперприческами), эта женщина захотела быть честной с собой и другими и представить интернет-аудитории совершенно другие кадры. Не стесняйся себя! Люби себя и свое тело и призывай к этому других.



Вас также могут заинтересовать статьи:

«Нет, я ни о чем не жалею»...
Материнство – это дар, данный женщине Богом
20 жизненных советов от людей старше 60-ти
ТЕГИ:
внешность, Красота
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка