популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

20 фильмов с доброй атмосферой, которые подарят заряд бодрости и позитива

Для тех, кто как и мы, любит всё доброе, мудрое, светлое...

Мы подобрали 20 фильмов с доброй атмосферой, которые подарят заряд бодрости и позитива.

Прости за любовь

Perdona si te llamo amor

Респектабельный Алекс работает креативным директором в рекламном агентстве, и, на первый взгляд, у него хорошая стабильная жизнь. Но все меняется после знакомства с 17-летней взбалмошной Никки. Итальянская мелодрама о том, что любви все возрасты покорны. Талантливая игра актеров и красивые пейзажи придутся по душе и тем, кому за 30, и тем, кому нет и 20.

Малавита

The Family


Немолодой писатель по фамилии Блейк переезжает вместе со своей семьей и собакой Малавитой в тихий французский городок. И все бы ничего, но спокойная жизнь в городке прекращается. Ведь мистер Блейк — глава мафии, и здесь он прячется от коза ностра. Живой фильм, с юмором рассказывающий о криминальном мире, подарит хорошее настроение на целый день.

Пристегните ремни

Allacciate le cinture

©Apulia Film Commission

Любовная история о роковой страсти на солнечном побережье Италии. Елена — воспитанная девушка из приличной семьи, Джорджио — прямолинейный хамоватый механик. Не зря говорят, что противоположности притягиваются. Море любви и океан страстей в одном фильме! А еще потрясающий саундтрек Паскуале Каталано.

Мой Аттила Марсель

Attila Marcel


Поля с детства воспитывали две тетушки-аристократки, у которых была мечта сделать из племянника пианиста-виртуоза. Ему 30, его жизнь скучна и однообразна: он стареет, так и не познав всех ее радостей. Но все меняется, когда герой знакомится с мадам Пруст, которая знает рецепт чая, оживляющего воспоминания.
Нетривиальный сюжет, прекрасная музыка и отличная постановка создают неповторимую атмосферу фильма.

Пластик

Plastic


Друзья проникают в одну из самых крупных в мире кредитных организаций, где проворачивают по-настоящему дерзкую аферу. Интересная криминальная история о современных Робин Гудах, основанная на реальных событиях.

Моя большая испанская семья

La gran familia española


Младший из пяти братьев большой испанской семьи решает жениться на своей беременной девушке. Но по воле судьбы их свадьба совпадает с чемпионатом мира по футболу. Это не просто легкая комедия с забавными шутками, а глубокая история о взаимоотношениях и семейных ценностях. Вы погрузитесь в атомосферу мундиаля и познакомитесь с испанскими семейными традициями.

Экскурсовод

Cambio de ruta


История о красивой и бесстрашной девушке Никте, которая не боится проводить экскурсии в диких джунглях. Однажды директор ее агентства бросает свою фирму и уезжает с любовницей. Теперь у Никте будет новое начальство. Позитивный фильм о доброй и веселой девушке, которая безумно любит свое дело. Невероятная природа Мексики добавляет фильму красоты.

Этот неловкий момент

Un moment d’égarement


Два старых друга с 18-летними дочерьми отправляются отдыхать на солнечную Ривьеру. И все бы ничего, но неожиданно одной из дочерей становится скучно, и она решает соблазнить лучшего друга своего отца. Возможно ли устоять перед молодостью и красотой?

Как заниматься любовью по-английски

How to Make Love Like an Englishman


Профессор Кембриджского университета (Пирс Броснан) — большой любитель женского общества. Неожиданно одна из его пассий беременеет, и профессор решает жениться. Но, даже женившись, он вынужден разрываться между своей женой (Джессикой Альбой) и ее сестрой (Сальмой Хайек). Трогательное и смешное кино о том, что люди-таки могут меняться.

Короли лета

The Kings of Summer


Трое подростков, захотев самостоятельности, сбегают из родного дома в лес. Они строят там настоящее жилище и начинают отрываться по полной. Легкий фильм о юношеском максимализме. Замечательная музыка помогает полнее погрузиться в атмосферу картины.

Другая Бовари

Gemma Bovery


Современная трактовка знаменитого романа Гюстава Флобера. Молодая пара по фамилии Бовари переезжает во французскую глубинку. А летом во Франции, как известно, воздух пропитан не только ароматными круассанами, но и любовью.

Очень хорошие девочки

Very Good Girls


Две молодые девушки приезжают в Нью-Йорк на каникулы, и неожиданно обе влюбляются в одного продавца мороженого. Сюжет фильма очень прост, но в этом и есть его прелесть: простые взаимоотношения молодых людей, простой город Нью-Йорк и просто лето.

Каникулы маленького Николя

Les vacances du petit Nicolas


Отличное семейное кино! 13-летний Николя отправляется с родителями на летние каникулы к морю в отель «Красивый берег». Мальчик не тратит времени зря, а сразу же обзаводится новыми классными друзьями и встречает первую любовь, которая уже готова выйти за него замуж.

Прогулка по солнечному свету

Walking on Sunshine


Мэдди и Рафф решают пожениться. Свадебная церемония в разгаре, невеста счастлива, и тут неожиданно между женихом и сестрой невесты разгорается нешуточная страсть. Этот солнечный мюзикл, снятый на побережье Италии, наполнен любовью и свежестью. После его просмотра просто невозможно не зарядиться бодростью и оптимизмом!

Мое лето пинг-понга

Ping Pong Summer


13-летний скромный подросток Рэд Миракл каждое лето проводит с родителями в Оушен-Сити, штат Мэриленд. Он обожает пинг-понг и музыку. Здесь он находит настоящего друга, первую любовь, вражескую банду и неожиданную поддержку в лице соседки. Хорошее кино в духе 80-х. Любители этого времени будут в восторге от атмосферы картины.

Непобедимые

Les invincibles


Легкая французская комедия с Жераром Депардье. Старые друзья собираются принять участие в турнире по петанку и стать чемпионами. Фильм небогат на соревновательные эмоции: петанк — спокойная игра для аристократов. Но зато он показывает, что невозможно отобрать у человека желание стать лучше.

Не видать нам Париж как своих ушей

We’ll Never Have Paris


Молодой человек Куин Берман, испытывающий кризис среднего возраста, никак не может разобраться в своих отношениях. Он собирается сделать предложение своей девушке, и тут ему признается в любви его сотрудница. Милая романтическая комедия, в которой много шуток и любви. Интересно следить за тем, как главный герой пытается выкрутиться из всех любовных передряг.

Голые перцы

Search Party


Остросюжетная комедия в духе уже полюбившихся всем «Мальчишников». Двое приятелей пытаются помирить жениха и невесту, свадебная церемония которых была испорчена из-за длинного языка друга жениха. Действительно зажигательная комедия без компромиссов. Хватает и шуток, и передряг, в которые попадают герои фильма. Отличное лекарство от скуки и тоски!

Летняя ночь в Барселоне

Barcelona, nit d’estiu


После того как в ночном небе Барселоны сверкнула комета Роза, в городе ожили все чувства и эмоции. 6 любовных новелл в одном фильме. Прекрасные виды Барселоны, симпатичные актеры и любовь — все, что нужно для хорошей киноистории!


ТЕГИ:
кино
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка