популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Общество

Эту Малышку Выбросили На Помойку Как Ненужный Мусор, Но Судьба Подарила Ей Второй Шанс…

Вы только посмотрите, КАКОЙ она стала...❤

28-летняя Сара Конк — дипломированный специалист по терапевтическому отдыху. Во время своего длительного путешествия на Гаити ей удалось как физически, так и психологически помочь очень многим детям.

Конкретно этот случай Саре запомнился на всю жизнь. Однажды в их медицинский центр принесли 3-месячную девочку в тяжелейшем состоянии. Малышку звали Ника, а женщина, принесшая ее, назвалась тетей. Ника страдала тяжелой формой гидроцефалии — операцию нужно было проводить немедленно.

2
2

Все, к счастью, прошло успешно — доктора остались довольны результатом и вскоре готовы были отправить Нику домой. Только возвращаться малышке было некуда. Женщина, назвавшая себя тетей, на самом деле оказалась матерью девочки. Свою дочь она оставила в больнице, а после операции бесследно исчезла. О Нике она заботиться не хотела, на многочисленные звонки и сообщения врачей не отвечала. Саре, однако, удалось найти и убедить нерадивую мать забрать дочь обратно, пообещав помогать морально и материально. Все медицинское обслуживание также было предоставлено Нике безвозмездно.

Через несколько месяцев Сара решила вновь поинтересоваться состоянием девочки — малышка с гидроцефалией запомнилась ей надолго. Однако мать Ники снова не отвечала на звонки. Обеспокоившись ситуацией, Сара решила пойти прямо к ним домой. Увиденное там навсегда останется в ее памяти.

3
3

Ника лежала на грязном полу среди мусора. Худшие опасения Сары подтвердились: мать оставила больную девочку несколько месяцев назад. Девушка немедленно забрала Нику в медицинский центр. Специалисты и не надеялись, что эта малышка останется в живых, ведь 99% младенцев в подобном состоянии просто умирают. Но Ника боролась до конца, как и Сара. В эту поразительную трансформацию просто невозможно поверить.

4
4

Через 6 месяцев Сара официально стала опекуном Ники. Когда бюрократические и визовые формальности были, наконец, улажены, девушка с радостью забрала свою любимую подопечную домой. Сейчас малышке два года, и она всецело заполняет сердце своей матери любовью.

5
5

Иногда матерью становится совсем не та женщина, которая выносила ребенка в утробе. Мать — это состояние души. Поделись этой невероятной историей со своими друзьями!

www.pure-t.ru

Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка