популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Полезные советы

Эта женщина взяла 2 вазы, немного камней и свечу… Когда вода всё заполнила, я был поражен!

Самодельный аксессуар, который покорит сердце любой женщины! Изящная подводная свеча в вазе станет роскошным украшением вашего дома.

Сделать такое чудесное украшение для дома может кто угодно! Свеча, которая горит под водой, стала моим любимым предметом интерьера.

Только представь: свет свечи проникает сквозь воду и ты любуешься морскими камнями и растениями, подсвеченными изнутри теплым сиянием… Так и хочется удобно расположиться в кресле, разглядывая созданную своими руками изящную вещь.

Ваза для интерьера

Тебе понадобится

  • 2 стеклянных вазы разных размеров
  • морские камни, ракушки
  • водоросли (можно использовать другие растения или пластиковые аналоги)
  • толстая свеча средних размеров
  • вода

Как же чудесно смотрится такая декоративная ваза! Всего несколько манипуляций: вставить одну вазу в другую, выложить камешки и ракушки на дно, добавить в емкость растения, зажечь свечку, долить воды — и свершится чудо! Посмотри видео и узнаешь, как за пару минут сделать волшебную подводную свечу.

Подпишитесь на наш канал

Эта ваза будет уместна в спальне, на балконе, на даче, в ванной комнате, на летней площадке кафе… Если однажды тебе захочется создать неповторимую уютную атмосферу, вспомни об этой идее! Беспроигрышный вариант.


takprosto.cc
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка