популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Саморазвитие

ВРЕМЯ,ЭТО-ВЕЧНОСТЬ!

Времени нет,как и нет эпох .. Они не заканчивались и не начинаются… Они просто есть - все и сразу.



Эпохи не канули в небытие. Вы удивитесь, но средневековые рыцари все так же совершают подвиги в честь своих дам. А Иисус Христос несет свой крест на Голгофу. Именно сейчас, в эту минуту… да-да!Для некоторых людей, это уже не есть сенсация или некий инсайт. Есть те, кто ведает это, однажды увидев, ощутив и осознав…

Вспомнилась фраза - «ничто не вечно под луной». Верно… Не вечно, лишь потому, что постоянно проходит трансформацию. Не от того что умирает или исчезает - оно по- прежнему существует, но уже иное. Мы знаем , что Душа вечна и что же вытекает из этого понимания? Что все мироздание существует в вечности также, как и душа - в едином моменте ,,Здесь и Сейчас,, Все, вплоть до платоновской Атлантиды или легендарной Лемурии. Если нам кажется, что морская пучина поглотила цивилизацию Атлантов, то лишь потому, что нам об этом рассказали. Есть некие предания о том, что та или иная цивилизация погибает. Это игра вселенского разума. Игра для человеческого ума «как бы» создавать гибель, чтобы дать толчок к началу нового витка жизни. На самом же деле, все есть, так же, как и 5 тысяч лет назад . И если мы думаем, что каждая эпоха плавно переходит из века в век, то лишь потому, что это записали и оставили нам люди, жившие в те времена. И мы думаем, что мы эволюционируем во времени, а ведь это не так!

Нет временной эволюциии. Есть личная собственная эволюция, которая переносит Душу из одного поля проживания в другой.

Познай Бога в себе и через себя - вот ключевая нота всех эволюционных эпох или времен. Вот, та главная и сакральная часть посвящения в Мастера.

Многие учителя духовности пишут и говорят об этом. Хочется верить и надеяться на то, что они понимают о чем вещают… Это видится - неким особым духовным видением- «сердечным зрением,, Мы можем обмануться сами в себе, в своей духовности, в своих знаниях, в учителе. Но наше Сердце всегда знает кто есть кто. Ибо Оно Хранит память всех времен и народов. Хранит память и … Портал , через который мы всегда можем пройти в любую эпоху. Пройти в сознании и запомнить. А иногда и совершить что-то такое, что вполне может отразиться на нашей жизни в этом моменте. Да, это видно и заметно даже в обычном разговоре на темы, которые совершенно не связаны с духовностью. Ты понимаешь, что твой собеседник имеет в себе, ту космическую глубину, которая знакома и тебе, даже если он это еще не вспомнил… Ты просто это чувствуешь-вибрационно, глубинно…

Мы знаем, что наша душа-аспект Бога, и она может делить себя на множество частей Себя(Я Есмь), но в разных измерениях времени. Понятие- измерение времени чисто физическое. Ничего общего с Космосом или Вселенной не имеет. Есть циклы, которые упорядоченно сменяют один другого, сменяют не умирая, а как бы уступая место на некую работу, чтобы вернуться опять. Это- Вечность! И она есть во всем! Этим циклам люди дали определение -ВРЕМЯ. И стали следовать физическому процессу понятия времени. Поверили в его начало и конец…которого не существует.

В связи с этим, позвольте заявить, что путешествие в разные временные эпохи возможно и это происходит. Иногда, человек спонтанно попадает в иное измерение, в иную реальность. Это может произойти и в силу сильнейшего психологического стресса, или в состоянии, которое отключает наше логическое мышление. Бывает, что его все же нам отключают Высшие Силы. И попросить мы об этом не можем - в небесной канцелярии сами решают кто и когда готов к тому, чтобы заглянуть за кулисы трехмерного мира (во множественной проекции)

Ощущения неверояные, удивительные! Когда вдруг, в медитации ты явно чувствуешь, что у тебя пол головы (именно- пол головы) левая часть спит, буквально, словно чужая, не твоя. Причем глаза закрыты Не знаю как вы, а я все же медитирую с закрытыми глазами, хоть могу уходить в себя и с открытыми. Но если медитация более длительная, то лучше конечно глаза закрыть. Голова как бы есть, но правая часть вся светится, глаза внутренние открыты, а левая - словно твоя и не твоя. Словно замороженная, и на нее накинули ,,платок,, - не думай, не оценивай, не анализируй.. Когда ты перестаешь внутренне напрягаться от этого странного ощущения половинчатости,то проходишь глубже и начинаешь наблюдать то, что тебе открывается всего- навсего… Что времени -нет, эпох-нет, смены эпох, понятно, тоже нет :-) Нет ничего, что не существует Вечно. Когда в Едином Цветке Жизни, ты наблюдаешь всё вместе.. Всё! И понимаешь, что можешь нырнуть в любое время и получить там свой адреналин, потому вернуться или остаться там.И душа начинает путешествие по этим многомерным каналам, которые открылись в медитации, через Сакральное Пространство Сердца.Ах, сколько раз я вознесла благодарность Олегу Руснаку, за то, что показал нам этот Путь. Может ли человек выходить в иные миры и времена через другой портал, не через сердце? Да, просветленные Мастера выходят через Сахасрару. Но, уверяю вас, это могут качественно сделать только те, кто прошел Портал Сердца. По- другому не бывает. Выход через 7 чакру чреват тем, что ты сразу попадаешь в космическое пространство. И надо иметь глубокий опыт чтобы понимать что тебе нужно. В медитации главное понятие - всегда знать, что тебе нужно. Знать, что ты делаешь - так говорят просветленные тибетские Мастера всех пяти традиций(в которые входят и традиции буддизма) А сохранить это знание, можно лишь глубоко в душе, в сердце. И конечно, лучше выходить во вселенную через портал, который будет сопровождать тебя на эфирном плане этими знаниями.Впрочем,не претендую на абсолютную верность моего мнения. Каждый проходит свой путь познания «Я Есмь».

Сегодня ,получив такой удивительный опыт, мне непременно захотелось этим поделиться. Тем более ,что на интуитивном уровне чувствую, что мне это позволено сделать.Ведь в мире сейчас столько боли , горя, и обреченности, что маленькая искорка той истины, которой я с вами делюсь, может пробудить многие сознания в личной эволюции, в безмерности пространства и времени, в моменте ,,Здесь и Сейчас,,

Как удивительно устроен наш мир - мир в котором мы живем, где живя в настоящем мы можем исправлять наше прошлое, и изменять наше будущее.

С Любовью, ваша Виктория Хало.


Автор: Viktoriya Khalo
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка