популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Диета

Летняя еда, которая испортит Вашу фигуру

Летом, как никогда, большинство из нас хочет выглядеть потрясающе. Но это очень сложно, ведь вокруг столько соблазнов. Исключив из летнего рациона некоторые продукты, вы с легкостью будете поддерживать себя в форме и даже похудеете.

Если вы хотите выглядеть привлекательно, не прикладывая при этом особых усилий, прочитайте эту статью и возьмите на вооружение наши советы.

Квас



Летом так хочется выпить чего-то вкусного и прохладительного. Когда думаешь об этом, на ум сразу приходит квас. К сожалению, регулярное употребление этого напитка может привести к плачевным последствиям.

Во-первых, в квасе содержатся дрожжи, которые разжигают аппетит. Во-вторых, из-за процесса брожения он не дает нормально перевариваться другой пище, поэтому желудок растягивается.

Мороженое


Мороженое — десерт, который любят практически все. Однако его калорийность довольно высока, поэтому этим лакомством нельзя увлекаться. Чтобы быть уверенным в том, что ваш десерт низкокалорийный и полезный, приготовьте лучше сорбет.

Возьмите вишню, клубнику, банан и любые сезонные овощи. Смешайте всё в блендере. Добавьте молоко, взбейте и выложите смесь в формочку. Пару часов — и вкуснейшее лакомство готово!

Прохладительные сладкие напитки

Никакой сладкой воды и коктейлей. Это настоящие «сахарные бомбы». Мало того что эти напитки вредят фигуре, они еще и ухудшают работу сердца, понижают иммунитет, провоцируют появление рака и цирроза печени.

Сахарная вата

Попадая в парк развлечений, очень сложно удержаться от покупки сладкой ваты. Ведь она ассоциируется у нас с давно ушедшим детством.

Несмотря на потрясающий вкус, этот продукт не рекомендуют употреблять людям с расстройствами пищеварения, диабетом и худеющим. Даже при отличном здоровье злоупотребление сахарной ватой приводит к весьма серьезным последствиям.

Шашлык из свинины


Самый худший вариант для того, кто следит за своей фигурой, — шашлык из свинины. В нём содержится не только много калорий, но и немало так называемых скрытых жиров. Если же отказаться от него вы не в силах, выбирайте шейную или реберную часть туши. А лучше всего — готовьте баранину, говядину, курицу, филе индейки и крольчатину.

Бутерброды и хот-доги


Отдыхая на море, очень сложно отказаться от соблазнительно перекуса на пляже. Чаще всего продавцы предлагают нам съесть хот-дог или бутерброд. Но, если вы хотите держать себя в форме, не ешьте булки. Также уберите из рациона соусы и кетчупы, которые только зашлаковывают организм и разжигают аппетит.

Пиво и закуски


Выделяем этот прохладительный напиток в отдельный пункт. От пива сильно не поправишься, а вот от закусок, которые употребляются вместе с ним, очень даже. Жареные крылышки, чипсы, сухарики вносят свой вклад в появление живота.

Если от прохладного пива летом вам сложно отказаться, вместо поедания вредных закусок после бокала выпейте обычной питьевой воды.

sovkusom.ru

ТЕГИ:
ЛЕТО, ДИЕТА, вредная еда
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка