популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Парень потрясающе читает.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Дизайн и архитектура

Дом без ошибок. 20 подсказок на вес золота

Дом должен быть не только стильным и уютным, но и удобным. А удобство кроется в мелочах: стол на кухне правильной высоты, чтобы не уставала спина, удобные ручки, нескользкая плитка в ванной.

Но при ремонте или покупке мебели про многие важные детали мы, к сожалению, забываем. Вот советы, которые позволят сделать ваш дом самым комфортным местом для жизни.

Высота кухонной мебели

По стандарту высота кухонной базы — 85 см. Когда люди заказывают кухни, часто забывают сделать так называемую поправку на рост. В результате приходится либо сутулиться, либо работать за слишком высокой столешницей, отчего быстро устают руки. Рекомендуемая высота кухонных столешниц для невысоких людей, рост которых около 150 см, - 82 см, для людей ростом от 160 до 180 см - 88-91 см. Готовую и слишком низкую мебель можно поставить на ножки и декорировать планкой. А если она слишком высокая, то ножки лучше подпилить.
Нужны ли мойке крылья?

Распространенная ошибка - отказ от мойки с крылом или от второй чаши для экономии места. В кухне, где готовят для большой семьи, без объемной многофункциональной раковины не обойтись. На крыло можно ставить горячую посуду или класть вымытые овощи и фрукты. А в мойке с двумя чашами - мыть одновременно большое количество посуды.
Выдвижные ящики вместо шкафов и полок

Не спешите вешать в кухне полки. Организуйте выдвижные ящики: это сэкономит место и упорядочит работу. Пространство в ящике легко разделить на секции под любые емкости. Доступ к ним станет удобнее - все как на ладони. Кстати, и уборки на такой кухне будет гораздо меньше.
Система "клик-клак"

Углубления вместо ручек на дверках смотрятся необычно и полностью соответствуют представлению о современной кухне. Но эта элегантность может принести и некоторые неудобства: попробуйте открыть такую дверцу влажными руками или не снимая ухватки. Выход - система «клик-клак», которая позволяет отворять дверки простым нажатием и даже локтем.
Неизгладимый след

Стальные дверцы мебели и холодильников очень эффектны, но даже чистые ладони оставляют на такой поверхности следы. Есть два решения проблемы: найти полироли для нержавейки, которые предотвращают загрязнения, или купить стальную технику и фасады, обработанные специальным защитным покрытием.
Сколько розеток должно быть в комнате?

Вы считаете, достаточно двух или трех? Что ж, это обычное заблуждение. Опыт показывает, что даже в небольшой комнате необходимы розетки на каждой стене. Только обязательно согласуйте с профессиональным электриком их количество, тип (с заземлением или без) и расположение и объясните, сколько именно приборов будет одновременно включено.
Практичный наряд для окон

Окна в спальне или гостиной хороши в обрамлении длинных занавесок, живописно ложащихся на пол. Но красивый «шлейф» прибавит хозяйке работы, особенно если в доме есть четвероногие друзья. Если вы не хотите отказаться от подобной красоты, то выбирайте ткань с грязеотталкивающей и антистатической пропиткой.
Шкафы с вентиляцией

Многим знакома проблема уборки пыли на открытых книжных полках. Единственное приемлемое решение — мебель с застекленными фронтами. Избежать в закрытых полках затхлости и излишней влажности помогут вентиляционные отверстия в боковых стенках. Как правило, уважающие себя производители выпускают мебель с уже готовыми отверстиями.
Солнце для аквариума

Большой аквариум особенно эффектно смотрится, когда открыт с двух сторон. Однако устанавливать его на пути прямых солнечных лучей - ошибка, особенно у южных окон. В этом случае аквариум начнет зарастать водорослями и потеряет свою привлекательность. Выберите для своего маленького "водного мира" место, куда попадает только рассеянный солнечный свет.
Защита для ламината

Ламинат - современное, легкое в сборке и красивое покрытие. Чтобы он долго служил, обратите внимание на класс его износостойкости и выберите наиболее прочный. Кроме того, обязательно подклейте под ножки мебели кусочки фетра, а если в доме есть кресло на колесиках - купите специальный коврик.
Цветная стена в белой комнате

Светлые или белые стены в комнате вызывают ощущение прохлады и визуально увеличивают пространство. С другой стороны, они могут «переохладить» интерьер в зимнюю пору, когда это совсем не нужно. Если вам необходимо зрительно расширить комнату, но при этом создать ощущение тепла и уюта, оставьте три стены светлыми, а одну покрасьте в насыщенный цвет.
Стильный контраст без лишней уборки

Элегантность сочетания белых стен и черных пола и мебели была и остается вне конкуренции. Но поддерживать чистоту в такой квартире невообразимо трудно, ведь на темном фоне отчетливо видна пыль. Чтобы избежать проблем с уборкой, пользуйтесь специальными салфетками с антистатическим эффектом или (в крайнем случае) протирайте мебель салфеткой, смоченной антистатиком. Также имеет смысл купить пылесос с двойной фильтрацией воздуха.
Красивые узоры вместо однотонности

Мечтаете об однотонной плитке, ковре или паласе? Подумайте хорошенько перед покупкой, особенно если вам по душе светлые оттенки, ведь поддерживать покрытие в таком состоянии очень сложно. Обратите внимание на материалы с мелким геометрическим или флористическим узором: они красивы, и за ними легко ухаживать.
Бра или торшер

Во время ремонта специалисты обычно спрашивают у хозяев, где будут размещены бра. Это позволяет надежно и незаметно провести в стене провод. Если вы не сумели определиться вовремя, то лучше пользуйтесь торшерами: бра с висящими вдоль стен проводами выглядят непривлекательно.
Спасение от утреннего цейтнота

Если у вас немаленькая семья, а площадь ванной комнаты позволяет поставить сразу два умывальника, лучше это сделать. Расстояние между ними должно быть не менее 30 см, чтобы люди не мешали друг другу. Так удастся избежать очередей к умывальнику, а утренние сборы станут гораздо спокойнее.
Место для стиральной машины

Если вы планируете ремонт ванной комнаты, то продумайте, куда на это время перенести стиральную машину. Как определитесь, поручите специалисту подключить ее к водопроводу и канализации. Это избавит вас от неэстетичных трубок, которые будут тянуться вдоль стен. И не забудьте о заземлении!
Стильная душевая: правильное дно

Вместо традиционной душевой кабины можно выложить пол плиткой, сделав уклон в сторону слива под углом не менее 5° и изолировав выбранный участок небольшим бордюром и стильными прозрачными дверями. Для отделки лучше всего подойдет мозаичная плитка: ею легче сделать уклон. Самый практичный вариант - специальная плитка для бассейнов. Обычная керамическая плитка имеет пористую структуру, в которой заводятся микроорганизмы, а плитка для бассейнов обладает высокой плотностью и не впитывает воду.
Не скользи!

Гладкая блестящая плитка в ванной комнате часто становится причиной падений и травм. Желательно заменить ее рифлеными изразцами, предназначенными специально для этого места в квартире. Если такой возможности нет, положите на пол деревянный, резиновый или текстильный коврик.
Рисуют все

Если стены в маленькой ванной выложены скучной, однотонной плиткой, а ремонт в ваши планы пока не входит, нанесите на нее специальную яркую глазурь. Лучше всего подчеркнуть насыщенным цветом горизонтальные элементы: это визуально расширит помещение. Либо выкрасить несколько плиток в яркие цвета - это сделает комнату более оживленной и радостной.
Все по полочкам

В ванной лучше всего сделать стационарные полки-выступы или покрыть ниши кафелем. Они не загромождают и без того небольшое помещение и выглядят более эффектно, чем навесные. Особенно хорошо они смотрятся с подсветкой.


colors.life

Вас также могут заинтересовать статьи:

20 харизматичных фото мебели
ХОЧУ Я СВОЙ УЮТНЫЙ ДОМ!
8 самых больших ошибок домашнего декора
Шесть способов необычной отделки стен
ТЕГИ:
ремонт, Дом
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка