популярное

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Музыка

Его зовут Эстас Тонне и сегодня он порвет вашу душу на кусочки

Вряд ли он продал душу. Но будь даже так, оно б того стоило.

Подпишитесь на наш канал

Музыка не знает границ. Справедливость этого известного всем утверждения доказал израильский музыкант, выходец из бывшего СССР Эстас Тонне. Игрой на гитаре Эстасс был увлечен с раннего детства. Однако по приезду в Израиль он не брал инструмент в руки целых 11 лет. Став взрослым Эстас решил повидать мир. Первым городом, который он посетил стал Нью-Йорк. По признанию музыканта именно здесь к нему вернулось вдохновение. Вот уже 20 лет Эстас не выпускает гитары из рук. Он путешествует по всему миру и не делает различия между публикой на улице и в концертном зале. Где бы он ни оказался, вокруг всегда собираются толпы восторженных зрителей, желающих приобщиться к чуду.

bestpozitiv.net

не пропустите
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

не пропустите
Подписка