-
Музыка
Его зовут Эстас Тонне и сегодня он порвет вашу душу на кусочки
Вряд ли он продал душу. Но будь даже так, оно б того стоило.
Музыка не знает границ. Справедливость этого известного всем утверждения доказал израильский музыкант, выходец из бывшего СССР Эстас Тонне. Игрой на гитаре Эстасс был увлечен с раннего детства. Однако по приезду в Израиль он не брал инструмент в руки целых 11 лет. Став взрослым Эстас решил повидать мир. Первым городом, который он посетил стал Нью-Йорк. По признанию музыканта именно здесь к нему вернулось вдохновение. Вот уже 20 лет Эстас не выпускает гитары из рук. Он путешествует по всему миру и не делает различия между публикой на улице и в концертном зале. Где бы он ни оказался, вокруг всегда собираются толпы восторженных зрителей, желающих приобщиться к чуду.
bestpozitiv.net
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.
Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
▼ Читать далее