популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Общество

Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке!

Проанализируйте свое поведение: простые правила безопасности помогут вам вовремя сориентироваться и не допустить преступления!

У группы насильников в тюрьме взяли интервью о том, по каким критериям они определяют потенциальную жертву. И вот несколько фактов, которые нас шокировали:

1) Первое, на что обращает внимание насильник - причёска. Они любят следовать за женщиной с хвостикомм, пучком, косой или любой другой прической, за которую легко ухватиться. Не исключение и женщины с длинными волосами, а вот на девушек с прической “под мальчика” редко устраивают охоту.

2) Второе, на что смотрит насильник – это одежда. Он пойдёт за женщиной, с которой легко сорвать одежду. Многие из насильников носят с собой ножницы.

3) Также они высматривают женщин, разговирвающих по мобильному телефону, роющихся в сумке или занятых чем-либо, так как их легко застать врасплох и схватить.

4) В первую очередь, женщин похищают на парковках супермаркетов, офисов и с общественных уборных.

5) Обычно насильники стараются схватить женщину и быстро оттащить её в место, где никем не будут пойманы.

6) Если вы будете хоть как-то бороться и защищаться, они разочаруются, так как быстро поймут, что вы можете привлечь нежелательное внимание, а усмирение займёт много времени. Но большинство девушек этого не делают, потому, что боятся и рассчитывают на милосердие.

7) Эти преступники рассказали, что не станут нападать на женщину с зонтом или любым другим предметом, которым можно воспользоваться на безопасном расстоянии, не подпуская близко насильника.

Ключи к этим предметам не относятся, так как вы должны быть очень близко к нападающему, чтобы использовать их как оружие.

Главная ваша цель - дать им понять, что вы не стоите их времени и стараний.


1. Если вас кто-то преследует на улице или парковке, взгляните ему в лицо и спросите, который час. Или заговорите о погоде, к примеру. Таким образом, вы увидите лицо человека и, в случае чего, сможете его опознать, тем самым перестанете быть ему интересны как жертва.

2. Если же кто-то идет к вам, выставьте руки перед собой и закричите “Стой!”. Многие насильники признавались, что оставят женщину в покое, если она закричит или покажет готовность дать отпор. Помните! Они ищут ЛЁГКУЮ добычу.

3. Если вы носите с собой перцовый баллончик, вы можете припугнуть насильника, предупредив его об этом, держа флакончик перед собой. Это поможет сдержать насильника.

4. Если кто-либо нападёт на вас, вы вряд ли сможете одержать победу силой, но вот хитростью - вполне. Если вас схватили сзади, постарайтесь очень сильно ударить злоумышленника в область между подмышкой и локтем, или внутренней части бедра. Можете попробовать ударить себя изо всей силы в эти места. Это действительно больно!

5. После первого удара цельтесь в пах. Я знаю из собственного печального опыта, что удар по “мужским” местам действительно болезненный. Можно подумать, что вы злите парня, и он захочет ударить вас сильнее, но, в действительности, насильники ищут жертву, с которой не будет проблем. Поэтому создавайте эти проблемы и обезопасьте себя.

6. Когда насильник уже протянул к вам руки, схватите его за два пальца, выверните их и надавите, насколько это возможно.

7. Ну и естественно, то, что мы всегда слышим и знаем: всегда обращайте внимание на то, что вас окружает, берите с собой кого-то, по возможности.


Если вы заметите странное поведение - следуйте вашим инстинктам. Вы можете чувствовать себя немного нелепо в сложившейся ситуации, но будет гораздо хуже, если парень окажется действительно опасным человеком.

1. В таэквондо считается самым сильным ударом локтевой. Поэтому, если вы находитесь достаточно близко, бейте с локтя.

2. Если грабитель требует ваш кошелёк или сумку, не передавайте их ему, а отбросьте подальше. Пока он пойдёт за ними, БЕГИТЕ СЛОМЯ ГОЛОВУ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

3. Если вас затолкали в багажник, выбейте фару, просуньте руку в отверстие и машите, как безумная. Похититель этого не увидит, но вот другие водители вполне могут заметить. Это не раз спасало жизни десятков женщин.

4. Женщины часто любят сидеть в машине после обеда, работы либо похода по магазинам, просто составляя списки, проверяя своё расписание. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!

Хищник следить за вами, так что это для него хорошая возможность пробраться на пассажирское сидение, приставить пистолет к вашей голове и сказать, куда ехать. Как только вы сели в машину, закройте двери и уезжайте.

  • Будьте бдительны: Посмотрите по сторонам, ведь кто-то может затаиться сзади на пассажирском сидении, поэтому осмотрите машину, пассажирские сидения и пол. (ДЕЛАЙТЕ ТО ЖЕ САМОЙ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СЕСТЬ В ТАКСИ!).
  • Если вы припарковались рядом с фургоном, зайдите в машину со стороны переднего пассажирского сидения. Большинство серийных убийц нападали на своих жертв, пока те пытались сесть за руль.
  • Обратите внимание на машины, припаркованные рядом с вашим автомобилем. Если в одной из них сидит мужчина в одиночестве, ещё и на сидении рядом с вашей машиной, то лучше вернитесь в магазин или на работу и попросите охранника, полицейского вас проводить. ЛУЧШЕ БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ. (И уж точно лучше показаться параноиком, чем оказаться мёртвой).


6. Всегда пользуйтесь лифтом вместо лестницы. Лестницы – идеальное место преступления, особенно когда никого рядом не оказалось.

7. Если у преступника в руках оружие, но вас он не контролирует - БЕГИТЕ! Стреляющий попадает только в 4 из 100 убегающих жертв. И даже если вас ранят, скорее всего, это не будет смертельно опасным ранением. Поэтому БЕГИТЕ.

8. У женщин чуткая натура и они склонны к сочувствию и жалости. Прекратите - это может вас убить!! К примеру, Тэд Банди, серийный убийца, был симпатичным, образованным мужчиной, который всегда играл на доверии своих жертв. Он хромал и ходил с тростью, просив при этом помочь сесть ему в машину. Тогда он и похищал новую жертву.

Пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ этой информацией со всеми женщинами, которых Вы знаете. Важно осознавать то, что в этом мире существуют насильники, а эта информация может однажды спасти кому-то жизнь!

happyphilosophy.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

В Словении есть населенные пункты, где живут одни мужчины
Солидарные соседи
ФИЛОСОФСКАЯ СКАЗКА ПРО ОБИДУ
ТЕГИ:
изнасилование, правила безопасности, не стать жертвой
Комментарии (34)
34 комментария
Комментировать
Tatiana Zachary
Tatiana Zachary

это стало важно в "благословенной " Америке

Lyudmila  Vdovenko
Lyudmila Vdovenko

Несколькими неделями ранее, в выходной день на женщину напал некто с ножом в подземном переходе. Она подняла крик, на который отреагировали только я и ещё одна девушка. Нападавший скрылся, у неё на кожаной курточке остался порез от ножа... Много лет назад в соседнем доме в лифте изнасиловали 11! летнюю девочку. Насильника не нашли. Девочка была тихоней, стала ещё "тише"... Ещё знаю случай нападения в купе поезда, визг и правда отпугнул дядьку с ножом в руке... Учимся кричать, это помогает. Статья полезна, особенно стоит своим дочкам рассказать.

Serge Kapi
Serge Kapi

Жутко представить маньяка-женщину.

Svetlana Makarenko
Svetlana Makarenko

Жутко как то стало после прочтения этой статьи....:(

Юлия Карпухина
Юлия Карпухина

Я очень извиняюсь, но область между подмышкой и локтем...это где?

Лялечка Юрьева
Лялечка Юрьева

Короче, не надо быть жертвой по жизни. Но, и объявлять охоту на всех симпатичных и хромых мужчин, тоже не стоит))

Maksim Maks
Maksim Maks

Есть правила которые надо соблюдать, что бы избежать нападений. Что описанно в этой статье, большая часть полная чушь расчитанная на домохозяек

Maksim Maks
Maksim Maks

Еще немного хотел сказать, что советовать бежать когда на тебя наставлен пистолет обьясняя мол все ревно не попадет, а если и попадет, так выживите, ведь повреждения будут не серьезные, может только идеот.

Alla  Hvan
Alla Hvan

В советское время моя знакомая убегала от преследователя по пустынной улице и догадалась резко развернуться и броситься с криком на этого типа. Тот растерялся, получил тяжелой сумкой по физиономии... Вроде бы, мужик шел домой. Он так прокричал-объяснял в след удаляющейся "победительнице".

Raija Savinen
Raija Savinen

Чуш!Статья заставляет подозревать в каждом мужчине насильника!И не кто,и не когда не знает как поведет себя в страхе,пока сам все это не пройдет.Думаю что это скорей всего так:кто то может убить,а кто то нет,кто то может ударить,а кто то нет.Тут не может быть не каких стандартов и правил.Или каждый встречает свой страх по своему-индивидуально.И здесь не используешь ни чей опыт...

Maksim Maks
Maksim Maks

Общая часть изнасилований происходит в ближайшем окружении во время выпиваний. А что описываетстя здесь, больше похоже на кино

Лейла Цинцаева
Лейла Цинцаева

Ехали к морю через Волгоград. Вышли протереть лобовое стекло На остановке Мужик весь чёрном Дрочил под деревом Противно и страшно

Marina  Malina
Marina Malina

Дааа и сколько же таких мужикоподобных инвалидов на голову!

Elena Boyko
Elena Boyko

С частью согласна, а с частью нет. Но полезная инфа есть. Какие-то вещи сама использовала, но было это интуитивно по ситуации. Крик помог. Страшно было жутко. Меня еще пару часов колотило. В милицию дозвонилась уже дома и только через час. С эксгибиционистами проще, мне кажется, я просто ушла.

Сячина Марина
Сячина Марина

По-моему ,я уже не хочу детективчик про маньяка дочитывать?

Alexandra  Gergaulova
Alexandra Gergaulova

Эх, мне кажется, что в момент таких дел слабый психически к нападению женский мозг просто отключается , а тело впадает в ступор. На меня хотел напасть мужчина - я просто замолчала и не могла и с места сдвинуться, ни вскрикнуть не могла, ни пошевелиться- меня прям придавило , хотя я считаю себя сильной и быстрой, смелой, читала про поведение при нападении- бестолку .

Tatyana  Lubnina
Tatyana Lubnina

точно.! и про зонтик забываешь.....да и маньякам на ваш зонтик пофиг...

Екатерина Назарова
Екатерина Назарова

Я думаю что это дурацкий инстинкт самосохранения, типа как у тараканов, лежу не шевелючь типа умер уже... у меня так было ночью от ужаса в собственной квартире. Показалось что на балконе мужик стоит и смотрит на меня.. меня как парализовпло. Потом фокус навела-оказалось вещь на ветру покачивалась.

Sergey Nedbay
Sergey Nedbay

Статья для дебилов. Есть такая наука Виктимология. О поведении жертвы. в 80% случаев изнасилований - женщины от 18 до 24 лет. В 80% случаев насильник - это знакомый. В 70х годах в штатах была популярна программа "Your Self Safety" сейчас в интернете не найдешь - патент. Суть ее была в обучении женщин избегать виктимного поведения.

Irina Mikhailova
Irina Mikhailova

Good article but does not always work... Do not walk alone when dark and always be careful...

Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

Недавно только схватила своего ребенка и бегом из пролеска с пляжа... За мной и дочерью шел мужчина...

Marina  Malina
Marina Malina

У меня была ситуация когда с годовалым малышом шла и 2 -е мужиков чуть впереди и все оборачиваются на нас, потом остановились, один отошел подальше другой на дороге остался- и тут я как заору, смотри сынок - папа идет к нам на встречу, мужики тоже стали приглядываться сквозь деревья, а я в этот момент припустила с коляской мимо них с радостно вопящим сыном - папа!!!! ))))

Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

Молодцы!! Я тоже хотела остановиться и по телефлну сделать вид что я сообщаю место и жду тут своего мужчину

Naz Jei
Naz Jei

A shto esli ix dvoe?

Джон Смит
Джон Смит

Тогда нужно расслабиться и постараться получить удовольствие.

Kristina Wogau
Kristina Wogau

Очень хорошая статья !!!Отличные советы!!!.Я если честно ,когда я чувствовала , что меня преследуют я сращу начинала звонить кому-то и говорить где я нахожусь если вдруг что то меня похитили. Мне просто очень везло.Сколько раз я попадала в такие ситуации ... Уже с детства в Казахстане, и даже сейчас - живя в Германии , очень страшно ходить по темноте ,особенно зимой . 😖😱😨😬 спасибо за советы , девчонки берегите себя !!!

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Аndrey Voronov ты мужчина и похоже с другой планеты судя по твоему коментарию!

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Статья Актуальная! Насильники были и есть во все времена к сожалению.21 век а проблема во всех странах одинаковая!Женский пол необходимо учить с самого маленького возраста Беречь себя и уметь звщищать себя и тогда уже и будучи взрослыми смогут в нужный момент схватиться с хулиганом в смертельную Схватку! Дорогой женский пол пожалуйста по -жизни всегда ушки на макушке!

Andrey Voronov
Andrey Voronov

1.насильник не выбирает жертву случаянно,он ее пасет.2.Чаще всего жертвами насилия становятся женщины явно подчеркивающие свою независимость и непреступность,попросту борзые дамочки.3.Зачастую насильник для начала наносит жертве несколько расслабляющих ударов,дабы пресечь всякую волю к сопротиалению и вызвать страх и жертва в таких случаях дает сама.4.Перцовый баллончик по сути не так опасен,он скорее разозлит ,чем остановит агрессию.5.в 80%случаях насильник и жертва знакомы.6.30% фактов изнасилования доходят до суда,70%женщин о факте насилия не заявляют.

Tkachenko Irina
Tkachenko Irina

К сожалению, насилуют и в лифтах. Так что инфа устарела. Но что реально правда, интуитивно насильники выбирают тех, кто вряд ли даст отпор.

Показать больше комментариев
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка