популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Наука

Объём данных в сперматозоиде превышает 700 мегабайт

Один сперматозоид содержит в ДНК 37.5 мегабайт информации. Нормальное семяизвержение представляет собой передачу 1587 GB данных примерно за 3 секунды ... А вы всё 3G, LTE, USB...

А представьте, что будет, если придумают компрессию??? Кстати, человеческая клетка содержит 75 мегабайт генетической информации.

Выходит, что один компакт-диск смог бы вместить лишь 10 клеток информации. Если развивать тему, то можно углубиться в расчёты и попробовать пересчитать теорию...

Помним же ещё про сперму, да? Один сперматозоид — 37.5 MB:

В одном миллилитре содержится примерно 100 миллионов сперматозоидов. В среднем, за одну эякуляцию освобождается 2,25 миллилитра семени за 5 секунд.

Используя математику за третий класс, не сложно посчитать, что пропускная способность мужского достоинства:

(37.5MB x 100M x 2.25)/5 = (37,500,000 байт/сперматозоид x 100,000,000 сперматозоидов/мл x 2.25 мл) / 5 сек. = 1,687,500,000,000,000 байт/сек = 1,687.5 Терабайт/сек !!!

Но это только часть теории.

Информация, содержащаяся в нашем геноме закодирована в виде последовательности нуклеотидов в ДНК. Зная общее количество соответствующих нуклеотидов (формирующих базовую пару) вычислить остальное несложно:

В гаплоидном геноме человека содержится около 3,2 млрд нуклеотидов. Так, как существует четыре типа нуклеотидов в ДНК, каждая пара представляет 2 бита информации, что означает, что чтобы записать весь геном, потребуется около 6,4000000000 бит, что составляет около 740 мегабайт. Примерно объём компакт-диска, верно?

Но так, к сведению, мы (люди) на самом деле диплоидные, мы имеем 22 пары аутосомных (соматических) и одну пару половых хромосом: XX — у женщин и XY — у мужчин, всего 46 хромосом. Это означает, что фактически у нас вдвое больше данных в каждой клетке, чем мы посчитали, что составляет 1,44 гигабайта. Каждая из 100 триллионов клеток нашего организма имеет в 2 раза больше данных чем CD, — и всё это закодировано в крошечные сплетения ДНК.

Но вернемся к пропускной способности человеческого пениса. Человеческая сперма действительно гаплоидная - следовательно учитываем в расчётах половину данных, которые будут объединены с другой половиной — человеческой яйцеклеткой - это означает, что у нас, мужчин, есть около 740 мегабайт сырых генетических данных, как мы и посчитали в первом расчёте.

Выходит что по объёму данных один сперматозоид составляет один компакт диск. Ну, расчет, приведенный в начале этой статьи является неправильным, сперма имеет около 20 хромосом (по 23 хромосомы имеет и яйцеклетка и сперматозоид, если быть точным (Биологическая химия, 8-й класс)). Теперь, для исправления этой ошибки, и, зная среднее количество сперматозоидов и объём эякуляции мы пересчитаем формулу:

(6,2 х 10 ^ 9 бит / сперма) х (100 х 10 ^ 6 сперматозоидов / мл) х (2,25 мл) / 5 секунд
=
1395 x 10 ^ 15 бит / 5 секунд
=
2,8 х 10 ^ 17 бит / сек
=31 петабайт / сек

Вот она — скорость передачи данных мужским пенисом!

В принципе можно было цифру, полученную в первой версии теории умножить на 20, чтобы получить примерно такое же значение, но в любом случае, средний человеческий пенис будет передавать 31 петабайт, или 31 квадриллион байтов инфомации в секунду во время торжественного соития.

Это , к слову, даже больше, чем все данные обрабатываемые серверами Google каждый день, в два раза больше объёма данных, полученных на Большом адронном коллайдере за год, в тридцать раз больше объёма фотографий всех пользователей в Facebook - а там уже около 10 миллиардов фотографий. Это намного превышает пропускную способность любой современной технологии передачи данных.

Удивительно, не правда ли?из Натали Король. Кармическое моделирование судьбы

ТЕГИ:
информация, скорость, Сперматозоиды
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка