популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Знаменитости

Мифы о Мэрилин Монро и их развенчание. Очень познавательно!

1 июня 2020 года Мэрилин Монро исполнилось бы 94 года! При жизни и после смерти о ней говорили многое: мол, у актрисы было шесть пальцев на ноге, а среди ее любовников числились братья Кеннеди...

Мы собрали 8 слухов о Монро, которые точно не назовешь правдивыми. Думаем, вам тоже будет интересно узнать это белокурой крассавице:

Миф №1: на ноге Мэрилин Монро было шесть пальцев

Поводом для слухов стало фото, для которого Монро позировала в купальнике. Глядя на снимок, казалось, будто на левой ноге у блондинки — лишний палец. Злые языки утверждали: став знаменитой, актриса удалила «дефект». На самом деле это неправда: на детских фото пальцев на левой ноге актрисы ровно пять. В возникновении мифа был виноват то ли не самый удачный ракурс съемки, то ли песок, прилипший к ноге красавицы.

Миф №2: актриса носила одежду 54-го размера

Норма Джин Бейкер, как при рождении звали Монро, не была худышкой и не сидела на строгих диетах. Но все же она никогда не носила одежду 16-го (или, если следовать российской системе, 54-го) размера, как об этом часто говорили при ее жизни. Модный редактор газеты "The Times" развеяла слух, когда у нее был шанс примерить одежду Мэрилин. «Как раз, наоборот, — написала Сара Байс. — Хотя она, бесспорно, была аппетитной девушкой, имела пышную грудь и широкие бедра, в начале карьеры у нее был лишь 8-й (46-й российский) размер. Даже в периоды наибольшей полноты ее размер был не более чем 10-й (48-й российский)».

Миф №3: Мэрилин Монро перенесла от 12 до 40 абортов

Правдой этот слух сложно назвать хотя бы потому, что Монро на самом деле детей очень хотела. В молодости во время операции по удалению аппендицита Мэрилин положила себе на живот письмо для хирурга. В нем актриса умоляла его не повредить ее женские органы. Кроме того, информацию об абортах опроверг врач Монро Леон Крон. Достоверно известно, что актриса перенесла два выкидыша и одну внематочную беременность. Но абортов у нее не было.

Миф №4: секрет «виляющей» походки Монро — во врожденном дефекте

О том, почему Монро так любит вилять бедрами, сама актриса никогда не рассказывала. Она иронично говорила, что никто «не учил» ее ходить.

Я научилась ходить в раннем детстве. С тех пор мне никто не давал никаких уроков!

Злые языки утверждали, что одна нога актрисы якобы короче другой, и «нормально» ходить Монро просто не может. Это неправда: есть свидетельства того, что ради сексуальной походки Мэрилин… подпиливала себе каблук. По версии светского журналиста Джимми Старра, именно это придавало ее походке «незабываемое покачивание».

Миф №5: у Мэрилин была связь с обоими братьями Кеннеди

Согласно сплетням, Мэрилин Монро была любовницей сразу двух Кеннеди: братьев-политиков Джона и Роберта. Говорили, что в связи с этим актрису даже допускали к секретным документам США, и она сумела собрать компромат на американское правительство! Звучит сенсационно, но ни один из биографов Мэрилин Монро эти факты подтвердить не смог. По их данным, с Джоном Кеннеди у Монро действительно могла быть сексуальная связь, а вот с Робертом они были просто друзьями.

Миф №6: грудь Монро выглядела эффектно благодаря пластическим хирургам

Мэрилин делала пластику носа и подбородка, но вот пышная грудь у нее действительно была от природы. Есть версия, что актриса решилась доверить свой бюст хирургам за несколько месяцев до смерти. Однако на снимках с самой последней фотосессии грудь Монро выглядит максимально натурально — никаких признаков силикона.

Миф №7: Мэрилин Монро была великой актрисой

На самом деле из наград у нее — только «Золотой глобус» за роль в «В джазе только девушки». Ее творческий путь немного напоминает профессиональную судьбу первой голливудской платиновой блондинки Джин Харлоу, которая была больше секс-символом, чем актрисой... Сложных драматических ролей Монро не давали, а чтобы снять знаменитую сцену «Это я, душечка» (все из той же комедии «В джазе только девушки»), по свидетельствам коллег, актрисе потребовалось аж 60 дублей — говорят, она тяжело запоминала текст. В автобиографической книге Мэрилин писала:

Мои иллюзии не имели ничего общего с тем, чтобы быть прекрасной актрисой. Я знала, какой третьесортной я была.

Миф №8: фею Динь-Динь из «Питера Пэна» срисовали с Монро

Тонкая талия, пышная грудь, объемные бедра, белые волосы — фея Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн» и правда напоминает Мэрилин Монро. Биографы актрисы не раз отмечали это поразительное сходство! Но свидетельств того, что именно Монро позировала художникам студии Disney, нет. Эксперты мультипликации прототипом волшебницы называют другую актрису — Маргарет Кэрри.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Самые загадочные смерти Голливуда
24 знаменитости, которые трагически свели счеты с жизнью (25 фото)
Подборка фильмов о великих женщинах, чьи имена вошли в историю.
ТЕГИ:
Мэрилин Монро, сплетни, актриса
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка