популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

Изможденная Анджелина Джоли даже в жару ходит в шерстяной накидке

Анджелине Джоли пока не удалось прибавить в весе. Недавно актриса прогулялась по 30-градусной жаре в шерстяной накидке, в очередной раз напугав поклонников. Они предполагают, что ей холодно даже летом.


За последние несколько лет актриса Анджелина Джоли сильно похудела. После того как в 2013 году знаменитость удалила молочные железы, чтобы избежать рака груди, Энджи стала стремительно терять вес.

Поклонники обеспокоены изможденным видом матери большого семейства. По слухам, даже Брэд Питт умоляет супругу набрать вес. Джоли снималась в кино, продолжала вести гуманитарную миссию в ООН, ездила по неблагополучным странам и снимала собственные фильмы. Также инсайдеры сообщали таблоидам, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта проблемы в браке. По заверениям источников, все эти события довели Энджи до истощения.

Теперь каждый выход Анджелины Джоли — повод для сплетен среди блогеров. На днях папарацци удалось сделать новые снимки знаменитости, на которых она выглядела по‑прежнему очень худой и уставшей. Но даже не это привлекало внимание: несмотря на яркое солнце и жаркую погоду, актриса не снимала шерстяной накидки!

Джоли выходила из одного из супермаркетов Лос-Анджелеса, а в эти дни в городе столбик термометра достигал отметки в 30 градусов. Компанию Анджелине составил младший сын Нокс: мальчик был одет в шорты и футболку. Интернет тут же заполнила новая волна слухов о состоянии здоровья актрисы. Поклонники предположили, что исхудавшей Джоли теперь холодно даже в жару!



Анджелина Джоли редко общается с отцом, 77-летним актером Джоном Войтом. Звезда не смогла простить ему негативные высказывания о ее психическом здоровье, сделанные в 2001 году. Тогда мужчина на весь мир заявил, что актрисе нужно лечиться у психиатра. Энджи также презирает отца за измены матери и их последующий развод. Несмотря на сложные отношения, Джон не смог оставаться в стороне. Отец пытался дозвониться дочери и попросить лечь в больницу, но она его игнорирует.


из Cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Цитаты Анжелины Джоли
Анджелина Джоли, Бред Питт и их многонациональная семья
Анжелина Джоли о настоящих мужчинах и женщинах
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка