-
Любовь и отношения
Благодаря тайным анкетам стало известно, как часто у женщин XIX века был секс...
В архивах Стэндфордского университета были найдены анкеты, которые заполняли женщины в эпоху Викторианства. Благодаря этим данным было проведено интересное исследование касательно отношения к сексу женщин XIX века.

Исследование проводила профессор Клелия Дуэл Мошер. Всего было опрошено 45 женщин. Итак, занимательная статистика:
- 78% опрошенных хотели секса также часто, как и мужчины того времени;
-
75% женщин утверждали что испытывают оргазм;
Для сравнения: современные опросы показывают что лишь 57% женщин способны испытать пик наслаждения.
- 3/4 респонденток заявили о наличии регулярного секса не реже чем раз в неделю;
-
50% отметили что интим приятен и им, и их мужьям, и они не считают нужным заниматься сексом только для зачатия ребенка.
Однако были и недовольные, некоторые женщины отметили что их мужья не доставляют им удовольствия. Госпожа Мошер объяснила сей факт тем, что мужчины в XIX веке не получили надлежащего сексуального просвещения.
Вот такие интересные данные. Полагаем, что опрос, проведенный в Советском Союзе, в котором "секса не было" дал бы еще более мощные результаты.
Вас также могут заинтересовать статьи:
Правила финансового благополучия по Фен-Шуй
ПЯТЬ притч о БИЗНЕСЕ
Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоём.
ТЕГИ:
опрос, СЕКС, история
Комментарии ()
-
Литература
Роберт Рождественский - Баллада о красках
Парень потрясающе читает.
Роберт Рождественский - Баллада о красках
https://vk.com/Moya_Dessa
ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Реклама
Комментарии