популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Тесты

Психологический тест «Выбери дверь»

Предлагаем пройти простой психологический тест по рисункам дверей. Задание элементарное: выберите из 8 вариантов один, самый симпатичный - и вы узнаете много интересного!

Подобные психологические тесты в картинках называют ассоциативными тестами. Выберите одну из дверей, через которую вам бы хотелось войти в дом.



Выбрали?!

А теперь – результаты. Психологический тест по рисункам отражает ваше текущее настроение и состояние.

Дверь № 1



Наверняка, вы – спокойный и тихий человек, которому не нужны бурные события и рискованные приключения. Вам больше нравятся тихие берега, чем бурные реки. В вашем доме всегда уютно и тихо, в нем мало экстравагантности.

Вы любите уединение и чувствуете себя не совсем комфортно среди толпы людей. Если вы решаетесь на компанию, то это будут самые близкие вам люди и лучшие друзья в тихом уютном кругу. Жизнь ваша течет размеренно и спокойно. Есть только несколько «но»: стоячая вода может превратиться в болото или вам может стать скучно от подобного однообразия.

Дверь № 2


Лестница – это рост. Выбирая картинку, где за дверью находится высокая лестница, вы подсознательно соглашаетесь на тяжелый труд ради успеха. Будьте готовы приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.
Очевидно, вам присущи такие качества как честолюбие и амбициозность, но вы понимаете, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Поэтому вы не ждете милостей от природы на блюдце с голубой каемкой. Кстати, результат вашей работы будет действительно плодотворным и принесет вам удовольствие.

Дверь № 3


Эту дверь выбирают очень интересные люди. На картине присутствует множество дополнительных деталей, которые сулят необоснованный риск. Если ваша интуиция говорит вам о максимальном напряжении, охладите свой пыл и постарайтесь поменьше рисковать в важных делах. Вам грозят скрытые опасности – это пожарный гидрант. Об этом же предупреждает темнота за отрытой дверью. Видимо, впереди вас ждет неизвестность с вариантами 50 на 50.
Цифра «26» над дверью трактуется в иудее-христианском воззрении как символ Бога. Это говорит о том, что ваша жизнь находится под опекой Высших сил.

Дверь № 4

Вы находитесь в состоянии генерала, рвущегося в бой. Об этом говорит выбранная вами красная дверь в каменной стене. И не важно, что предстоит преодолеть – войну с шефом на работе, судебные разбирательства или борьбу за мир во всем мире – вы ко всему готовы. Вы преодолеете и шипы, и камнепад. Еще недавно вы раздумывали, как Цезарь перед Рубиконом, идти ли к своей цели. Но выбор сделан и вы готовы к бою.

Дверь № 5

Если вам понравилась эта тихая обитель и ее дверь, то в ближайшем будущем все в вашей жизни наладится и успокоится. Наверное, совсем недавно вы пережили большие сложности в решении профессиональных или личных вопросов, но сейчас все позади. Вам хочется тишины и покоя после бури, и они обязательно к вам придут. Наш совет: постарайтесь общаться только с приятными вам людьми, исключив тех знакомых, которым вы не можете полностью доверять.

Дверь № 6

Сделанный выбор говорит о том, что ваша жизнь сегодня полна не самыми приятными событиями. Вам сложно, вы подавлены и истощены, но именно эта дверь дарит вам надежду на светлое будущее. Она говорит о том, что у вас еще есть оптимизм и сила сделать к нему последние шаги. А если вы еще не видите источников радостных перемен в вашей жизни, то это значит, что они просто спрятались за ближайшим поворотом. Вам нужно сделать лишь пару шагов и поймать удачу за хвост. Когда сил и веры не хватает для последнего победного рывка, вспомните все трудности, что остались у вас за спиной. Вы бывали в таких передрягах и вышли оттуда победителем. Все получится и в этот раз. Смелее!

Дверь № 7

Вас можно смело назвать игроком и человеком, любящим азартные приключения с нотками авантюризма. Вы легко и радостно бросаетесь с омут новых событий, принимая любые подарки судьбы. Такая игра с судьбой в рулетку вам нравится. Даже если вдруг случается что-то непредвиденное или негативное, вы всегда готовы открыть следующую дверь и окунуться в новые приключения. В ближайшее время вас ожидает ситуация выбора. Приготовьтесь сделать нужный шаг, но не волнуйтесь, все сложится благополучно для вас.

Дверь № 8

Не ошибемся, если назовем вас очень любопытным человеком. Но это любопытство имеет здоровые корни – вы никогда не броситесь в авантюру, если не уверены в положительном результате. Вы заранее просчитаете возможные риски и потери, чтобы знать наверняка.
Вы любите приключения и с оптимизмом смотрите в будущее. Нужно попробовать в жизни все и выбрать из нее доброе и хорошее. Так держать!

Ну, как? Вы довольны результатами психологического теста по рисункам "Выбери дверь"?! Есть над чем задуматься, не правда ли?!


Из: woman-happy.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

13 + психологических хитростей, которые помогут в общении
Загадка на внимательность: справитесь ли вы с задачей?
Быстро называйте вслух ответы, не задумываясь!
ТЕГИ:
тест, психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка