популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Любовь и отношения

Женщина, для которой хочется жить

С возрастом мужчины выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница»...

Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит».

Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам — это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает, и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка».

Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.


http://pic-words.ru/

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЛЮБОВЬ ПОД ДОЖДЕМ. ХУДОЖНИК ДЖЕФФ РОЛАНД (АНГЛИЯ)
Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность.
Быть женщиной
ТЕГИ:
Любовь, мужской взгляд, Идеальная женщина
Комментарии (30)
30 комментариев
Комментировать
Дмитрий Соколовский
Дмитрий Соколовский

Как эта обиженная на жизнь дура под видом мужчины написавшая эту статью уже надоела своим нытьем!

Ирина Алиева
Ирина Алиева

Это просто бред какой то невостребованые фантазии старой девы. Таких мужчин не существует.

Tagir Zar
Tagir Zar

Среднестатистический мужчина..., среднестатистическая женщина..., рейтинги, тесты, опросы, правила - а как насчет индивидуальностей...???

Loreta Helimsky
Loreta Helimsky

Эта статья явно написана женщиной, потому что таких мужчин не бывает. 😐

Larisa Kouznetsova
Larisa Kouznetsova

Неплохо бы иметь мужчину с таким мышлением)))))от меня зачем то завтрак+обед+ужин ждут.....I want SPA

Galina Zembal
Galina Zembal

Дуже важко бути ідеальною дружиною!!!але коли є почуття між людьми думаю що це легко і просто!!! Просто любіть і поважайте один одного!!!!

Olga Anisimova
Olga Anisimova

ИДЕАЛьНаЯ женщина для СРЕДНЕСТАТИсТИЧЕСКОГО мужчины. Даже читать не стала

Елена Фатнева
Елена Фатнева

Реально, бред! Намек на экстравагантность, а смысла ноль! Это же не жаль времени на эту муть

Antonina  Igikova
Antonina Igikova

С возрастом мужчины пытаются найти ту которая будет ценить или прощать все их многочисленные недостатки и егоизм впридачу.. так как за всю жизнь мужик понял- он не изменится так говнюком и останется а вот прислуга в виде жены ему необходима))

Raimonds Beskostnijs
Raimonds Beskostnijs

Полная чушь:) это пожелания женщины ,или псих-больного !!

Gulnara Muratalieva
Gulnara Muratalieva

Какое глубокое познание женской души...браво. ..и спасибо...приятно осозновать и хочется верить.

Руслан Михайлов
Руслан Михайлов

Монолог Старика из сказки А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".Конец вы знаете.

Alla Krop
Alla Krop

Бред. Да еще и с ошибками. Наверное, был голодный...

Юрий Лугавцов
Юрий Лугавцов

Таких женщин, как тут описано, не более 20%, причем наверно даже меньше. Вот я - владелец общепита. Мне мои девчонки хоть черта на вертеле приготовят, причем так, что рога и копыта оближешь, но мне нравиться, когда мне жена готовит, даже если это это прост глазунья из трех яиц, и салат из помидор и огурцов.... вот как то так....

Dina Kvetenadze
Dina Kvetenadze

Короче, идеальная женщина - это мама...))

Elisheva Marina Smulevich
Elisheva Marina Smulevich

Финансовая сторона её не должна волновать .ей важна идея. Идея жить с таким придатком.главное для неё все время поддерживать уровень своего мазохизма .вероятно в бесплатных спа салонах

Silva Hakobyan
Silva Hakobyan

чтоб мужчина думал позитивно насчет отношениях....надо иметь интеллекта, а чтоб женшина отвечала соответственно....тоже нужен интеллект

Галина Фещенко
Галина Фещенко

Женская психология в мужском изложении?! Мужчины боятся ошибиться

Elena Chetvernya
Elena Chetvernya

Пожалуйста, наймите корректора,ничем и ничего пишется вместе,а еще существуют правила пунктуации

Sevda Djanibekova
Sevda Djanibekova

Я тоже удивилась столь вопиюще неправильной орфографии и пунктуации.

Alla  Pronina
Alla Pronina

Если в корень-мы все хотим,чтоб так и было,желаю всем любви и быть любимыми,отбросив бытовуху хоть на миг💕

Любовь Твилинева
Любовь Твилинева

Если это писал мужчина - то он лук авто ! Бред какой то . Это как в народе говорят - в доме без штанов не перепрыгнешь -бардак , кастрюли мхом заросли - жрать не чего . Не долго так потянет . И уйдет к женщине крторая готовит , и уют в доме . И даже растрепаная слегка но близкая о любящая.

Люся Бадина
Люся Бадина

Если вы тот мужчина,который финансирует полностью девушке,не буду перечислять(косметологи,массажиста,спа и т.д)и при этом еще позаоляете ей нравится всем мужчинам и питаться таким образом от этого энергией,хотя женщина берет энергию от всего что нас окружает,(поирода),вы самодур

Вера Жижкина
Вера Жижкина

И у меня такое же мнение. Очень уж нежно написано!

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка