популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Не бойтесь

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Любовь и отношения

Что он в ней нашел? Знаменитые мужчины, влюблённые не в красавиц

Признайтесь, вы верите в то, что красивый и успешный мужчина может быть действительно счастлив с женщиной, чья привлекательность не очень очевидна?


Пожалуй, большинство скептически относится к выражениям «Не родись красивой, а родись счастливой» и «С лица воды не пить». А между тем именно такие звездные союзы самые крепкие.

Пока Брэд Питт уже который год пытается оставить исхудавшую от ревности и непримиримых противоречий красавицу Анджелину Джоли, а Джей Зи почти открыто изменяет поп-королеве Бейонсе, героини нашего обзора прожили счастливую жизнь, а их отношения основаны на любви, правильном понимании гармонии и доверии. Как тут не поверить психологам, которые считают, что истязание себя на тренажерах и с помощью пластики– чистой воды мазохизм, основанный на стремлении заслужить любовь. Считается, что уверенные в себе люди и свою внешность принимают такой, какая она есть, и влюбляются не в точеные скулы, длинные ноги и пухлые губы. Герои нашего обзора – точно из их числа.


МАРК ЦУКЕРБЕРГ – ПРИСЦИЛЛА ЧАН

▼   Читать далее
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка