популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Да!

  1. Любовь и отношения

Пожалуйста, будь достаточно сильной, чтобы уйти

Читала, и аж что-то внутри екнуло…

Вот кто ты: ты человек, который любит.
Человек с глазами, которые видят в мире хорошее, руками, которые благословляют других, улыбкой, которая освещает улицу, и сердцем, которое смягчает даже камни.

Ты любишь, потому что ты всегда это делала, никогда не сдерживая себя.

Ты открываешь себя в отношениях, ты впускаешь людей, ты отдаешь всю себя – иногда до самоуничтожения. Иногда тем, кто этого не заслуживает.

К сожалению, человек с таким большим сердцем может остаться ни с чем. Просто потому что ты любишь, не значит, что ты можешь менять людей. Иногда ты попадаешь в отношения, которые в конечном итоге разбивают тебе сердце. Ты любишь людей, которые предают тебя, причиняют боль, обращаются с тобой как с ничтожеством. Иногда тебя игнорируют и это ужасно стыдно.

Потому что ты так сильно любишь, и должна быть любима так же сильно в ответ.

Если ты в отношениях с тем, кто причиняет тебе боль – физически или эмоционально, кто не относится к тебе с любовью и уважением, или не ценит тебя: тогда, пожалуйста, найди в себе силы уйти.

Жизнь слишком мимолетна, чтобы оставаться с тем, кто обижает, кто забирает из тебя энергию и счастье.

Ты достойна лучшего. Ты достойна уважения.

Ты не второстепенна, не девушка для полуночных сообщений, не боксерская груша, не пит-стоп перед тем, как он дальше двинется в свое путешествие по жизни.

Ты – самое настоящее приключение.

Ты – человек, который заслуживает улыбки при пробуждении, который заслуживает счастья, чтобы о тебе думали целый день, а не только тогда, когда ему скучно.

Ты не запасной вариант, не удобство, ты – достойный человек. И если к тебе не относятся так, ты должна быть достаточно сильной, чтобы уйти.

Отношения никогда не бывают легкими. Они путают – все мысли и поступки. Но в итоге они должны быть в радость, наполнять твою жизнь, а не забирать ее у тебя.

Ты должна быть с человеком, который заставит тебя полюбить жизнь и себя в ней.

Если ты любишь кого-то, кто делает наоборот, ты должна отпустить его. Ты должна отпустить его прикосновения, поцелуй, то, как он смеется. Потому что если все это затмевается более серьезными и болезненными вещами, то неважно, сколько будет смеха и улыбок – ты все равно останешься с разбитым сердцем.

Ты должна найти силы идти дальше, знать себе цену и знать, что есть что-то, кто-то, кто будет относиться к тебе так, как ты заслуживаешь. Иногда одной твоей любви не достаточно, ты не можешь исправить человека, и сама наладить отношения. И это не твоя вина.

Имей силы увидеть реальность, понять, что ты заслуживаешь большего, потому что ты можешь дать это человеку, которого любишь. Знай, что ты сделала все, чтобы спасти ваши отношения. Но теперь пришло время спасти себя.

happyphilosophy.ru

ТЕГИ:
обида, расставание, Женщина, Любовь, Сила, Боль, Отношения
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка