популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

  1. Мода и стиль

Вон с пляжа: 9 главных ужасов пляжной моды

Лето в самом разгаре, а это значит, что пляжный сезон уже открыт! Наверняка вы встречаете его во всеоружии, но на всякий случай советуем вам проверить, все ли в порядке с вашим пляжным гардеробом!

Редакция uDuba.com предлагает вашему вниманию 9 главных кошмаров пляжной моды — никогда так не делайте!

Купальник не вашего размера…

Кроме абсурдного внешнего вида такой модный «эксперимент» грозит еще и неприятными последствиями. Если купальник беспощадно мало, он наверняка будет жать, стеснять движения и не в самый подходящий момент являть миру ваши интимные места.

… и купальник не по фигуре

Эта ошибка не менее критична, чем предыдущая, поэтому прежде чем решаться на покупку остромодного купальника, в фасоне которого вы не уверенны, примерьте искомый объект желаний несколько раз, желательно при разном освещении. С купальниками дело обстоит примерно также, как и с обычной одеждой — одна и та же вещь может сделать из двух разных девушек модное недоразумение и стильную красотку.

«Секси»-образ

Пляж — не совсем то место, где стоит пребывать в активном поиске потенциального бойфренда. Конечно же, встретить любовь всей жизнь вы можете где и когда угодно, в том числе совершая 100-метровый заплыв в близлежащем водоеме, но вряд ли ваше знакомство «срежиссирует» супероткровенное бикини, больше напоминающее три прозрачных лоскута ткани, соединенных тремя же тонкими ниточками.

А вот попытки познакомиться от не самых привлекательных субъектов и головную боль вместо отдыха оно вам наверняка обеспечит.

К тому же не стоит забывать о том, что сексуальность не равна голому телу — чтобы выглядеть привлекательно на пляже, совсем необязательно выбирать максимально откровенную модель.

Купальник в городе

Купальник — одежда для пляжа, и точка. И, к слову, дело не только во внешнем виде (хотя и про него забывать не стоит) — купальники изначально производятся из материалов, не предназначенных, к примеру, для долгих прогулок по городу, походов на вечеринку или пикников в городском парке. Потратьте немного времени и найдите альтернативный кроп-топ или боди в стиле, который вам нравится, а купальник оставьте для пляжного отдыха.

Дива на пляже (дорогие украшения и аксессуары)

Вы настоящая звезда — на работе, на вечеринке и в любой компании, и конечно же, пляж — вполне подходящее место для демонстрации этого факта? Как бы не так! Дорогие украшения (особенно бриллианты), щедро усыпанные логотипами аксессуары и прочие атрибуты «дивы» могут быть уместны в клубе, ресторане или на модном показе, но не на пляже, где они могут разве что вызвать смех окружающих или, что еще хуже, интерес совсем не модного характера.

«Тропиканка»


Конечно же, островные красавицы из разнообразных фильмов и сериалов могут смело разгуливать по белоснежному пляжу с экзотическими цветами в волосах или цветочными гирляндами на шее, да и вообще носить бикини из пальмовых листов. Но вот в обычной жизни стремление украсить себя на пляже посредством цветов и/или растений в 99% случаев обречено на провал — цветы моментально завянут под палящим солнцем, а цветочная гирлянда или венок быстро приобретут сходство с собранным гербарием, который забыли высушить должным образом.

«На лабутенах»

Каблуки и пляж, пляж и каблуки… Эта парочка «монтируется» вместе разве что в случае вечеринки на яхте, путь до которой вы преодолеете за 5 минут. Во всех остальных случаях босоножки и тем более туфли (!) на каблуке на пляже смотрятся гротескно и откровенно безвкусно. Удачным же выбором станут разнообразные сандалии, сабо, мюли без каблука или, если вы чувствуете себя дискомфортно без хотя бы небольшого подъема, на сплошной танкетке.

Белье вместо купальника

Как вы считаете, белье и купальники «разделили» случайно? Конечно, нет! Белье (при условии, что вы заботитесь о себе и покупаете качественные вещи), несмотря на внешнее сходство с бикини, танкини и прочими предметами пляжного гардероба, изначально предназначено для других целей и условий носки, и производится совсем из других материалов, нежели купальники. Вдобавок, кроме неприглядного внешнего вида, купаясь в белье, вы рискуете просто-напросто простудиться — оно будет сохнуть значительно дольше, и вероятность, что вы пойдете домой в мокром белье, довольно высока.

«Сексуальные» плавки на мужчинах

Мужчины тоже хотят выглядеть сексуально, поэтому леопардовые и красные плавки-стринги по‑прежнему можно встретить на пляжах страны и мира. Но пока спрос рождает предложение, мы советуем всем мужчинам немедленно изгонять подобный модный кошмар из гардероба (и вообще задуматься о том, что сподвигло их на такую сомнительную покупку).

из Cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 бьюти-ошибок, которые вы допускаете на пляже
5 тенденций внешнего вида, позволительных только летом
18 удивительных пляжей мира
ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка