популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Мода и стиль

Белые джинсы: как выбрать и с чем носить

В российских реалиях светлые брюки из денима можно носить ограниченное количество времени — например, именно сейчас.

Белые джинсы из года в год появляются в модных блогах и на страницах журналов.

Жительницы стран с сухим климатом носят белоснежные брюки из денима независимо от сезона: их комбинируют с тельняшками летом, дополняют парками осенью и весной, сочетают в одном образе с мехами.

В российских реалиях светлые брюки из денима можно носить ограниченное количество времени — например, именно сейчас. Если вы еще не успели приобрести белоснежную пару, поторопись. Впереди тебя ждут еще два теплых месяца. А мы подскажем, как выбрать подходящие джинсы.

Скинни

Обтягивающие джинсы, практически имитирующие лосины — неизменная классика. Их можно носить с джинсовыми рубашками традиционного голубого цвета и яркими топами. Скинни можно сочетать с обувью на плоском ходу и элегантными шпильками. Хотите выглядеть стильно? Носите белые джинсы-скинни с яркими удлиненными жилетами. В таком образе вы можете смело пойти в офис. Самое главное, на что следует обращать внимание при выборе белых джинсовых скинни, это плотность материала. Они не должны просвечиваться и демонстрировать ваше нижнее белье или подкладку карманов.


Укороченные скинни

Высоким девушкам и любительницам шпилек от 10 см и выше понравятся скинни, длина которых может варьироваться от косточки на лодыжке до середины икры. Такая модель отлично подчеркивает длину ног и их правильную форму, но, к сожалению, весьма безжалостна к проблемным зонам. Если вы являетесь невысокой обладательницей фигуры «песочные часы», то такие джинсы будут привлекать внимание на самых выступающих точках. Впрочем, Ким Кардашьян это никогда не смущало.


Рваные и потертые

Если в твоей коллекции есть рваные джинсы всех оттенков голубого и синего, рекомендуем обратить внимание на белые модели в этом же стиле. В России они не так популярны, как в Европе, поэтому вы сможете легко привлечь к себе внимание. Среди белоснежных моделей можно найти варианты, модно порванные только на коленках. Ими вы легко сможете заменить любимые блогерами и it girls черные джинсы. Все-таки, стиль стилем, а лето требует светлых оттенков.


Бойфренды

Говорят, многие мужчины не любят джинсы-бойфренды. Возможно, ревнуют к названию, но нам кажется, дело в том, что в классических синих бойфрендах и белых футболках или тельняшках ходит каждая вторая девушка. Если эта модель тебе действительно симпатична, а ты в них выглядишь трогательно и изящно, замени голубой цвет белым — в ассортименте большинства марок ты с легкостью найдешь подходящий вариант.


Декорированные модели

Если вы не готовы к чистому полотну, выбирайте модели, декорированные клепками, молниями, принтом или выбитым рисунком. Подобные модели сочетайте с аксессуарами в стиле гранж, например, грубой обувью, ремнями и кожаными браслетами. Этот образ идеально подойдет для вечеринок на свежем воздухе или дружеских прогулок.



wmj.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

ТРЕНД СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО – ГИК-ШИК
Модница недели: 5 нарядов герцогини Кембриджской
Креативный костюм для собаки
ТЕГИ:
ТРЕНД, джинсы, белый цвет
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка