популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Любовь и отношения

10 вещей, которые мужчины втайне любят в своих жёнах

Со стороны часто кажется, что многие мужья относятся к женам довольно потребительски или не принимают их всерьёз. Но когда нам задают прямые вопросы, мы всегда готовы признать, что не просто любим жен – мы можем смело заявить, что нам действительно есть за что их любить.


Ведь наши женщины помогают не только в мелких делах. Если бы мы хвалили их с утра и до вечера, этого всё равно было бы мало. Так, что знайте, любимые наши, есть как минимум 10 вещей, от которых ваши мужья просто в восторге.

1. Жёны не раздумывают, а делают

Чаще всего мужчина даже не знает, что было сделано, если, конечно, жена вначале долго не просила это сделать его, а спустя две-три недели, вспомнив о поручении, он обнаружил, что оно уже выполнено.

2. Жёны всегда помнят то, о чём мы забываем

Несмотря на все шутки о «девичьей памяти», как правило, именно мужчины склонны забывать, а у жён память великолепная – и у этого их феномена есть и хорошая, и плохая сторона. Они вполне способны припомнить все ошибки и огрехи, совершенные мужьями. К счастью, в большинстве случаев они либо смотрят на них сквозь пальцы, либо и вовсе прощают мужей за глупости. Именно поэтому нам так легко их любить.

3. Наши жёны становятся отличными матерями


Да-да, наши жены с детьми — неважно, насколько их много — просто великолепны. Недаром научные исследования показывают, что за уровень образованности детей в большой мере ответственны именно их матери. И дело в том, что они помогают детям с учебой и домашними заданиями.

4. Жёны любят нас, несмотря на всё несовершенство

Стоит это признать. Мужчины порою совершают очень глупые поступки, но их жены, как правило, стойко терпят, лишь закатывая глаза или всплескивая руками.

5. Жёны всегда готовы утешить, когда мы болеем

Когда они больны, продолжают хлопотать по дому — женщины просто не могут иначе. Но когда их мужей укладывает в постель банальная простуда… о, это почти всегда превращается в ситуацию «я умираю, срочно вызывай скорую». Наши жены знают, что все не так уж плохо, но, несмотря на это, они готовы тратить время на сюсюканье над нами — вплоть до того, чтобы взять для этого выходной. А когда вы в последний раз брали отгул, чтобы поухаживать за больной женой? Любимые женщины, вы всегда готовы потратить на нас свое время — ну как вас за это не любить?

6. Жёны всегда знают, чего бы вкусненького приготовить


Жёны просто невероятны. Несмотря на то, что многие из них работают, они все же умудряются оставаться мастерицами на кухне. Да, конечно, в наше время многие мужья тоже освоили великое искусство кулинарии — но далеко не все.

7. Жёны способны многое предугадать

Чутье у наших жен куда тоньше самого чувствительного радара! Они знают о том, что что-то вот-вот должно произойти, или что нам вот-вот что-то понадобится задолго до того, как это поймем мы сами. И за эту их черту мы наших жен просто обожаем. Ведь именно она вытаскивает нас из множества неприятностей, и дает нам кучу различных преимуществ — как краткосрочных, так и долговременных.

8. Жёны всегда знают, что и где лежит

Она знает, где вы оставили ключи, бросили телефон, или, к примеру, куда засунули пару потрепанных, но таких любимых брюк. Правда, обычно они это знают именно потому, что это они положили все эти вещи туда, где те будут «в безопасности».

9. Жёны всегда знают, что и как нам сказать

Окружающему нас миру стоило бы этому у них поучиться. Ведь жёны действительно умеют сказать то, что нужно, и тогда, когда нужно. Когда у нас неприятности на работе, и даже когда мы внезапно ее теряем, жены всегда знают, как повернуть разговор в нужном направлении.

10. Жёны куда умнее нас

Это действительно так. К счастью все мы женаты — женаты на тех, кто умнее, смышленее и смекалистее нас.

Хватит делать вид, что весь мир вращается вокруг нас. Женщины достойны того, чтобы воспевать им хвалу изо дня в день.

из Happyphilosophy.ru

  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка