популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Общество

Самые завидные женихи из первой сотни списка Forbes

Отличная шпаргалка для тех, кто охотится за неженатыми толстосумами. Девушки и женщины,у вас есть все шансы стать женой одного из самых богатых мужчин страны!

Не секрет, что несколько лет брака с миллиардером зачастую обеспечивают жене, даже бывшей, безмятежную жизнь до старости. Не говоря уже о благополучии детей (о чем свидетельствует опыт Елены Рыболовлевой, вошедшей в список благодаря удачному разводу). Для тех, кто вдохновился идеей максимально выгодно заключить брак, советуем знать «жертву» в лицо.

Кто еще из российских миллиардеров остался без кольца на безымянном пальце:


1. Михаил Фридман

Михаил Фридман

Возраст: 51 год

Состояние: $13,3 млрд (№2 в рейтинге богатейших людей России)

Председатель совета директоров LetterOne Holdings Михаил Фридман развелся с супругой Ольгой около 10 лет назад. Так как миллиардер никогда не комментирует свою личную жизнь, известно о ней не так много. С Ольгой, которая приехала в Москву из Иркутска, Фридман познакомился еще в студенческие времена. Они вместе учились в МИСиС, от этого брака у Михаила Фридмана две дочери. Сейчас, по неподтвержденным данным, экс-супруга проживает во Франции, а миллиардер долгое время появлялся на светских мероприятиях с гражданской супругой Оксаной — она была сотрудницей банка — матерью еще двоих его детей. Но и с ней, как стало известно Financial Times, отношения уже закончились.

Так как Фридман не торопится делиться подробностями личной жизни и официально числится холостым, за его сердце может бороться любая желающая этого дама.


2. Дмитрий Рыболовлев

Дмитрий Рыболовлев

Возраст: 49 лет

Состояние: $7,7 млрд (№12 в рейтинге богатейших людей России)

Учитывая, что при разводе с бывшей женой бывший владелец «Уралкалия» и председатель футбольного клуба «Монако» Дмитрий Рыболовлев отдал ей $604 млн, в ближайшее время он вряд ли решит еще раз жениться. Тем не менее заинтересовать новоявленного холостяка можно разговорами об искусстве — у миллиардера богатейшая коллекция европейской живописи. Кроме того, он не скупится на покупку дорогой недвижимости: в 2013 году он приобрел два острова в Греции, которые принадлежали Аристотелю Онасису.


3. Михаил Прохоров

Михаил Прохоров

Возраст: 50 лет

Состояние: $7,6 млрд (№14 в рейтинг богатейших людей России)

Самый убежденный холостяк среди богатейших людей страны, владеющий баскетбольным клубом НБА «Бруклин Нетс», Михаил Прохоров в 2012 году пообещал жениться, если команда в скором времени не станет чемпионом.

У меня осталось лишь три года. И если этого не произойдет, я женюсь, — пошутил миллиардер в интервью телеканалу CBS. — Поэтому я, возможно, самый преданный идее чемпионства человек.

«Нетс» так и не выбились в чемпионы, а в начале 2015 года Bloomberg со ссылкой на свои источники сообщил, что Прохоров собирается продать клуб. Готов на все, лишь бы не жениться.


4. Сергей Попов

Сергей Попов

Возраст: 44 года

Состояние: $4,5 млрд (№20 в рейтинге богатейших людей России)

Разведен, имеет двоих детей. Не любит публичности и не отвечает на вопросы о личной жизни. В течение нескольких лет банкир пользовался услугами известного пиар-агентства. Перед агентством была поставлена задача: о Попове и его бизнесе пресса должна писать как можно меньше.

Известно, что работать с банкиром непросто: он не раз увольнял сотрудников целыми командами в один день, ничем это не объясняя, кроме собственного желания.


5. Дмитрий Каменщик

Дмитрий Каменщик

Возраст: 47 лет

Состояние: $2,9 млрд (№29 в рейтинге богатейших людей России)

Информации о личной жизни Каменщика мало, однако во время судебного процесса по делу о теракте в Домодедово в 2011 году стало известно о пятерых детях миллиардера. Кроме того, защита попыталась добиться, чтобы Каменщику «позволили видеться со своей гражданской женой, как не раз подчеркивала защита, не просто гражданской женой, но и матерью детей Каменщика, с которыми он вместе живет, их воспитывает».


6. Александр Светаков

Александр Светаков

Возраст: 48 лет

Состояние: $2,9 млрд (№31 в рейтинге богатейших людей России)

Бывшая жена бизнесмена Юлия после развода получила $40 млн отступных. Щедрость миллиардера распространяется не только на бывших жен — в 2014 году Светаков потратил 800 млн рублей на строительство школы-интерната в Подмосковье.


7. Александр Мамут

Александр Мамут

Возраст: 56 лет

Состояние: $2,4 млрд (№37 в рейтинге богатейших людей России)

Мамут был дважды женат, имеет от браков пятерых детей, двое из которых приемные. Обе супруги были одноклассницами Мамута: первой стала Мария Гневишева, а второй — Надежда Лямина, бывшая жена внука Леонида Брежнева. После смерти Ляминой у бизнесмена были романы с дочерью режиссера Павла Чухрая и дизайнером Аленой Ахмадуллиной. Мамут – заботливый сын и отец: недавно купил родителям квартиру на Арбате, а детям передал 3,59% акций в Polymental. В свободное время он интересуется автомобилями и футболом.


8. Данил Хачатуров

Данил Хачатуров

Возраст: 44 года

Состояние: $1,4 млрд (№54 в рейтинге богатейших людей России)

У Хачатурова двое детей от двух браков. Последней женой была известная дизайнер Ульяна Сергеенко. Сейчас миллиардер встречается с режиссером Анной Меликян и в светском мире бытует неподтвержденный слух о ее беременности. Миллиардер увлекается глубоководным дайвингом и альпинизмом, а также, теперь уже по понятным причинам, финансирует российское кино.


9. Олег Бойко

Олег Бойко

Возраст: 51 год

Состояние: $1,2 млрд (№58 в рейтинге богатейших людей России)

Личную жизнь бизнесмен не афиширует: известно лишь, что он разведен и не имеет детей. В одном из интервью 2010 года Бойко признался, что ищет домработницу с обязанностями жены. Помимо бизнеса предприниматель занимается поддержкой паралимпийского спорта и киноиндустрии: в 2014 году выступил продюсером фильма «Город грехов 2: женщина, ради которой стоит убивать».


10. Аркадий Ротенберг

Аркадий Ротенберг

Возраст: 64 года

Состояние: $1 млрд (№75 в рейтинге богатейших людей России)

От первого брака у Ротенберга есть дочь Лилия и сын Игорь, который подарил миллиардеру уже троих внуков. С 2005 по 2013 год главный российский господрядчик был женат на Наталье Ротенберг, родившей миллиардеру еще двоих детей. Заключив вовремя брачный контракт, Ротенберг в итоге выгодно развелся: попытка отсудить больше денег Наталье не удалась, но скандала, подобному разразившемуся в бывшей семье Потаниных, не вышло. Сейчас Наталья живет с детьми в Англии. А партнер президента Путина по дзюдо, несмотря на солидный возраст, остается завидным женихом.


11. Николай Максимов

Николай Максимов

Возраст: 58 лет

Состояние: $0,95 млрд (№84 в рейтинге богатейших людей России)

Разведен с 2005 года. От брака с первой женой у бизнесмена две дочери, третий ребенок, сын, родился от гражданской супруги и партнера по бизнесу Оксаны Озорниной. К 2007 году основанная Максимовым металлургическая «Макси-Групп» не могла платить по кредитам, и он продал контрольный пакет компании НЛМК Владимира Лисина, после чего стороны погрязли в судебных разбирательствах по этой сделке. В феврале 2014 года суд признал договор купли-продажи «Макси-Групп» недействительным и обязал Максимова вернуть Лисину 7,3 млрд рублей. Максимов обжаловал взыскание этой суммы в Верховном суде России, но в апреле 2015 года ВС жалобу отклонил. Так как компания была зарегистрирована на Озорнину, обвиняемой в итоге выступает она. Потенциальным невестам следует быть осторожнее.


12. Сергей Гордеев

Сергей Гордеев

Возраст: 43 года

Состояние: $0,9 млрд (№90 в рейтинге богатейших людей России)

Кроме того, что президент ГК «ПИК» Гордеев не женат, о личной жизни ничего не известно. Миллиардер увлекается архитектурой, учредил фонд «Русский авангард», спонсирует студию театрального искусства и мечтает сделать Пермь высококультурным городом страны.


ww.forbes.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Создание денег из воздуха.
Вы должны это сделать прежде, чем вступить в брак
8 уроков, которые я выучила за 12 лет брака
ТЕГИ:
брак, Forbes, МИЛЛИАРДЕРЫ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка