популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Любовь и отношения

Чем больше отдаёте женщине, тем больше получаете от жизни

Женский взгляд на отношения, который поможет мужчинам лучше понять, чего хочется дамам в совместной жизни. Вы удивитесь, как всё просто.

Если мужчина любит своё состояние рядом с женщиной, то женщина любит, прежде всего, чувствовать себя единственной, нужной в жизни мужчины. Женщина хочет чувствовать, что она как воздух для вас, как вода в пустыне… Ей важно чувствовать вашу любовь.

Простые слова: «я так соскучился по тебе, я думал о тебе целый день, ты самый важный человек для меня в моей жизни, не знаю, чтобы я без тебя делал, ты меня вдохновляешь, с тобой у меня вырастают крылья, я чувствую жизнь рядом с тобой, ты меня наполняешь такой энергией и силой», — способны поднять женщине настроение и наполнить её силами и энергией.

1. Правильно любить женщину – это заботиться о её внутреннем состоянии

Если женщина обижена на вас, зла, её негативные вибрации будут создавать вашу реальность. Иногда мужчины удивляются, и почему это дела перестали идти. Оглянитесь вокруг, скольких женщин вы обидели?

Иногда мужчина искренно не понимает, что не хватает женщине, ну что ей ещё надо — дом есть, деньги вроде есть, можно отдохнуть где-то, а она опять всем недовольна. Женщине от мужчины не хватает только любви. Она должна чувствовать любовь. В счастливых семьях супругам интересно все друг о друге, ей интересно как у него дела, а ему интересно, как что она чувствует.

  • Интересуйтесь чувствами супруги. Балуйте свою женщину мелочами, относитесь к ней как к маленькой девочке, не нужно иногда дорогих подарков, чаще всего каждодневное внимание в мелочах дороже больших подарков.
  • Устраивайте маленькие сюрпризы, приглашайте в кино, в театры, покупая втайне билеты, приглашайте в кафе на ужин, обед, в парк погулять. Не ленитесь организовывать досуг.

2. Правильно любить женщину – это быть щедрым


Щедрым во всем: в словах, эмоциях, подарках. Скупые, жадные мужчины никогда не преуспеют.

Закон любви: чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Деньги – это не просто бумажки на которые что-то можно купить – это энергия.

Женщина, которая постоянно живет в дефиците вашей любви, в материальном недостатке – это несчастливая женщина, а значит она будет посылать такие же вибрации в пространство. Женщина намного сильнее влияет на пространство.

Иногда мужчина считает своей единственной обязанностью зарабатывать деньги, не принимая во внимание, что женщине нужна ещё его тепло, нежность, забота, время. Будьте щедрыми во всем!

3. Мужчина должен заниматься своим духовным развитием и решать проблемы не с конкретной женщиной, а женщиной как таковой

Если мужчина не решил свои проблемы с мамой и продолжает находиться под её влиянием, продолжает испытывать чувство вины или страх перед ней, злость, обиды, то отношения с женщиной будут развиваться не лучше. Женщина не сможет уважать подкаблучника, хотя некоторые всячески будут пытаться превратить своего мужчину в такого. Здесь то и важно проявить мужскую силу, не позволить женским деструктивным импульсам разрушить его мужскую природу.

Сохраняя свою мужественность мужчина помогает, раскрыть женственность. Мужчина должен уважать себя, свою территорию, тактично уметь отстаивать свои границы, не позволять женщине сесть себе на голову, не думайте что позволив это вы будете счастливы или сделаете счастливой женщину.

4. Не убегайте от эмоций женщины


Знайте, если женщина начинает быть требовательной и контролирующей, это означает одно — она начинает к вам больше привязываться, и вместе с тем просыпаются её страхи. Она начинает бояться вас потерять, и это нормально.

  • Чем больше вы станете раздражаться и отталкивать её, отстаивая свои границы, тем больше подозрений у неё будет, и тем требовательнее она станет.
  • Отнеситесь к её страхам бережно, не нужно конечно звонить ей 27 раз в день даже если она и просит, но 1 раз можно и позвонить, если ей это необходимо.
  • Объясните спокойно, что у вас работа, и вы заняты, что вы не можете принадлежать ей 24 часа в сутки, что ей нужно научиться делить вас с работой или ещё с чем то.

5. Правильно любить – это не превращать женщину в способ удовлетворения своих желаний

Не ограничивайте её свободу, поощряйте отношения с подругами, женщинам нужно эмоционально выплескивать своё состояние. Вам порой не нравится, что она часами висит на телефоне, но тогда сделайте выбор. Вы готовы выслушивать всё, что она будет вам рассказывать часами, если да, то избавьтесь от всех подруг, а если вы хотите полежать посмотреть телевизор и чтоб вам никто не мешал, то пусть у неё будут подруги.

  • Не пытайтесь её сделать своей собственностью а потом же с ума сходить от того, что она душит вас своей любовью.
  • Не лишайте её интересной жизни, не сужайте фокус её внимания только на себе.

6. Правильно любить женщину – это не позволять брать вашим эмоциям вверх

Мужская сила в разуме и воле. Если отношения с женой не складываются, не нужно сразу же искать утешения и любви у другой женщины.

Для мужчины не допустимо опускаться до крика и плохих слов, унижений и упрёков. Как только вы начинаете терять контроль, женщина вас уважать не будет. Об оскорблениях я вообщене хочу писать – это недопустимо с женщиной.

С женщиной, как, впрочем, и со всеми нужно уметь общаться “Я сообщениями”, говорить о том, что вы чувствуете. Вы даже не представляете сколько разрушенных семей по одной лишь причине, что вы мужчины не умеете говорить о своих чувствах. Замыкаетесь в себе и молчите, поди разбери, что вы думаете или чувствуете.

Одна семейная пара пришла ко мне на консультацию и когда мы стали работать, то муж выбрал карточку, где маленький мальчик загораживает рукой лицо от вороны. А потом он объяснил, так он чувствует, когда жена на него кричит. Она была настолько удивлена и призналась, что никогда не думала, что её крик так отражается на нём, ей всегда казалось, что с него, как с гуся вода все её крики.

7. Правильно любить – это уметь быть постоянным, не смотря на ссоры, скандалы, обиды — не переставать делать то, что нужно вам делать, продолжать заботиться о семье, оплачивать счета и делать свою работу

Починить что то по дому, позаниматься с ребёнком, помочь ей в её домашних делах, интересоваться её жизнью и её интересами. Да, это труд, куда легче приходить домой и расслабляться, но так вы не построите дом своей любви и вам всегда будет чего то не хватать. Не ждите инициативу от женщины, проявляйте её сами, вы не знаете, как иногда женщины очень сильно ждут вашего стремления к отношениям и любви.


8. Правильно любить женщину – это уметь быть благодарным ей за всё. За то, что она с вами, что родила вам детей, что поддерживает порядок в доме, создает уют, готовит

Умейте искренно благодарить и ценить то, что женщина делает. Женский труд по дому совершенно не заметен для мужских глаз, но вы даже не представляете сколько женщина может потратить время на уборку, а результат не будет виден. Женщина получает удовольствие от процесса и её уборка может занять целый день. Она будет перебирать старые вещи, фотографии, по ходу вдаваться в воспоминания.

Она заглянет в каждый уголочек, увидев картину не на своем месте, она будет её перевешивать, что займёт кучу времени, а на самом деле её работы не будет видно, но женщины редко сидят или лежат. А если ваша жена работает так и вовсе обязанности по дому должны быть распределены между всеми членами семьи.

9. Правильно любить – это знать на каком языке любви разговаривает ваша женщина


Не ленитесь изучать свою жену и знать всё, что ей может доставить удовольствие. Правильно любить женщину – это замечать все детали. Цвет её волос, выражение лица, что-то новое её образе. Я знаю, как обижает женщину, когда мужчина даже не замечает, что у женщины появляются новые наряды или на старое платье, которое она раз 100 уже одевала, однажды спросят, а когда ты его купила.

Вы не представляете, как отсутствие внимания обижает женщину. Да, я понимаю, вы не привыкли обращать внимание на мелочи, но учитесь … Нужно все время учиться, чтобы были хорошие отношения. Они не даются просто так, не сваливаются неожиданно, они строятся вами и вашей женщиной при взаимном понимании и любви.

Ирина Гаврилова-Демпси

статья приводится в сокращении

из Econet.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Женщина — источник успеха мужчины
Чем отличается мужская любовь от женской?
Почему отношения не складываются?
ТЕГИ:
Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка